ss x
x

Электричка № 6509 Лобня — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6509 Лобня — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Москва (Белорусский вокзал) (только 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 20-06-2020 15:23:00
Шереметьевская 20-06-2020 15:28:00 1 мин 20-06-2020 15:29:00 6 м
Хлебниково 20-06-2020 15:30:00 1 мин 20-06-2020 15:31:00 2 м
Водники 20-06-2020 15:33:00 1 мин 20-06-2020 15:34:00 3 м
Долгопрудная 20-06-2020 15:35:00 1 мин 20-06-2020 15:36:00 2 м
Новодачная 20-06-2020 15:38:00 1 мин 20-06-2020 15:39:00 3 м
Марк 20-06-2020 15:42:00 1 мин 20-06-2020 15:43:00 4 м
Лианозово 20-06-2020 15:44:00 1 мин 20-06-2020 15:45:00 2 м
Бескудниково 20-06-2020 15:48:00 1 мин 20-06-2020 15:49:00 4 м
Дегунино 20-06-2020 15:50:00 1 мин 20-06-2020 15:51:00 2 м
Окружная 20-06-2020 15:54:00 1 мин 20-06-2020 15:55:00 4 м
Тимирязевская 20-06-2020 15:58:00 1 мин 20-06-2020 15:59:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 20-06-2020 16:05:00 1 мин 20-06-2020 16:06:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 20-06-2020 16:11:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6509, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Одинцово 7355 27-09-2020 00:03:00 27-09-2020 00:51:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6601 27-09-2020 04:53:00 27-09-2020 05:41:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 7157 27-09-2020 05:13:00 27-09-2020 06:01:00
Лобня — Можайск 6113 27-09-2020 05:23:00 27-09-2020 06:10:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6603 27-09-2020 05:53:00 27-09-2020 06:44:00
Лобня — Одинцово 7211 27-09-2020 06:03:00 27-09-2020 06:51:00
Лобня — Голицыно 6505 27-09-2020 06:23:00 27-09-2020 07:11:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 27-09-2020 06:38:00 27-09-2020 07:26:00
Дмитров — Москва (Белорусский вокзал) 6125 27-09-2020 06:58:00 27-09-2020 07:46:00
Лобня — Одинцово 7219 27-09-2020 07:03:00 27-09-2020 07:51:00
Икша — Москва (Белорусский вокзал) 6127 27-09-2020 07:08:00 27-09-2020 07:59:00
Лобня — Можайск 6303 27-09-2020 07:23:00 27-09-2020 08:11:00
Дубна — Звенигород 6131 27-09-2020 07:38:00 27-09-2020 08:26:00
Лобня — Бородино 6325 27-09-2020 07:53:00 27-09-2020 08:40:00
Лобня — Одинцово 7227 27-09-2020 08:03:00 27-09-2020 08:51:00
Лобня — Кубинка 1 6701 27-09-2020 08:23:00 27-09-2020 09:10:00
Вербилки — Одинцово 6137 27-09-2020 08:38:00 27-09-2020 09:28:00
Лобня — Можайск 6315 27-09-2020 08:53:00 27-09-2020 09:43:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6617 27-09-2020 09:23:00 27-09-2020 10:11:00
Дмитров — Бородино 6145 27-09-2020 09:28:00 27-09-2020 10:16:00
Лобня — Кубинка 1 6703 27-09-2020 09:53:00 27-09-2020 10:44:00
Дмитров — Голицыно 6151 27-09-2020 10:38:00 27-09-2020 11:26:00
Икша — Голицыно 6153 27-09-2020 10:58:00 27-09-2020 11:46:00
Лобня — Одинцово 7251 27-09-2020 11:03:00 27-09-2020 11:51:00
Икша — Звенигород 6155 27-09-2020 11:13:00 27-09-2020 12:01:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6625 27-09-2020 11:23:00 27-09-2020 12:11:00
Лобня — Одинцово 7255 27-09-2020 11:33:00 27-09-2020 12:21:00
Дубна — Кубинка 1 6157 27-09-2020 11:43:00 27-09-2020 12:31:00
Лобня — Одинцово 7259 27-09-2020 12:03:00 27-09-2020 12:51:00
Икша — Голицыно 6159 27-09-2020 12:08:00 27-09-2020 12:57:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6629 27-09-2020 12:23:00 27-09-2020 13:11:00
Лобня — Можайск 6161 27-09-2020 12:28:00 27-09-2020 13:16:00
Лобня — Одинцово 7263 27-09-2020 12:33:00 27-09-2020 13:21:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 27-09-2020 12:38:00 27-09-2020 13:26:00
Дубна — Звенигород 6165 27-09-2020 12:59:00 27-09-2020 13:46:00
Лобня — Одинцово 7267 27-09-2020 13:03:00 27-09-2020 13:51:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6633 27-09-2020 13:23:00 27-09-2020 14:11:00
Икша — Кубинка 1 6167 27-09-2020 13:28:00 27-09-2020 14:17:00
Лобня — Одинцово 7271 27-09-2020 13:33:00 27-09-2020 14:21:00
Лобня — Голицыно 6169 27-09-2020 13:38:00 27-09-2020 14:26:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6635 27-09-2020 13:53:00 27-09-2020 14:41:00
Лобня — Одинцово 7275 27-09-2020 14:03:00 27-09-2020 14:51:00
Икша — Звенигород 6173 27-09-2020 14:08:00 27-09-2020 14:56:00
Лобня — Кубинка 1 6705 27-09-2020 14:23:00 27-09-2020 15:11:00
Лобня — Одинцово 7279 27-09-2020 14:33:00 27-09-2020 15:21:00
Лобня — Голицыно 6175 27-09-2020 14:38:00 27-09-2020 15:26:00
Дмитров — Одинцово 6177 27-09-2020 14:43:00 27-09-2020 15:31:00
Икша — Бородино 6179 27-09-2020 14:58:00 27-09-2020 15:46:00
Лобня — Одинцово 7283 27-09-2020 15:03:00 27-09-2020 15:51:00
Дмитров — Дорохово 6181 27-09-2020 15:08:00 27-09-2020 15:59:00
Лобня — Голицыно 6509 27-09-2020 15:23:00 27-09-2020 16:11:00
Лобня — Звенигород 6183 27-09-2020 15:28:00 27-09-2020 16:16:00
Лобня — Одинцово 7287 27-09-2020 15:33:00 27-09-2020 16:21:00
Лобня — Кубинка 1 6185 27-09-2020 15:38:00 27-09-2020 16:26:00
Дмитров — Голицыно 6187 27-09-2020 15:43:00 27-09-2020 16:30:00
Лобня — Можайск 6309 27-09-2020 15:53:00 27-09-2020 16:41:00
Большая Волга — Кубинка 1 6189 27-09-2020 15:58:00 27-09-2020 16:46:00
Лобня — Одинцово 7291 27-09-2020 16:03:00 27-09-2020 16:51:00
Лобня — Голицыно 6191 27-09-2020 16:08:00 27-09-2020 16:55:00
Икша — Дорохово 6193 27-09-2020 16:13:00 27-09-2020 17:01:00
Лобня — Бородино 6329 27-09-2020 16:23:00 27-09-2020 17:11:00
Вербилки — Звенигород 6195 27-09-2020 16:28:00 27-09-2020 17:16:00
Лобня — Одинцово 7295 27-09-2020 16:33:00 27-09-2020 17:21:00
Икша — Кубинка 1 6197 27-09-2020 16:38:00 27-09-2020 17:26:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6647 27-09-2020 16:53:00 27-09-2020 17:41:00
Дмитров — Бородино 6199 27-09-2020 16:58:00 27-09-2020 17:45:00
Лобня — Одинцово 7299 27-09-2020 17:03:00 27-09-2020 17:51:00
Лобня — Можайск 6311 27-09-2020 17:23:00 27-09-2020 18:10:00
Икша — Кубинка 1 6203 27-09-2020 17:28:00 27-09-2020 18:15:00
Лобня — Одинцово 7303 27-09-2020 17:33:00 27-09-2020 18:21:00
Лобня — Голицыно 6205 27-09-2020 17:38:00 27-09-2020 18:26:00
Дмитров — Кубинка 1 6207 27-09-2020 17:43:00 27-09-2020 18:31:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6651 27-09-2020 17:53:00 27-09-2020 18:41:00
Дубна — Звенигород 6209 27-09-2020 17:58:00 27-09-2020 18:46:00
Лобня — Одинцово 7307 27-09-2020 18:03:00 27-09-2020 18:51:00
Лобня — Бородино 6331 27-09-2020 18:23:00 27-09-2020 19:11:00
Икша — Можайск 6213 27-09-2020 18:28:00 27-09-2020 19:16:00
Лобня — Одинцово 7311 27-09-2020 18:33:00 27-09-2020 19:21:00
Дубна — Одинцово 6215 27-09-2020 18:43:00 27-09-2020 19:30:00
Лобня — Голицыно 6515 27-09-2020 18:53:00 27-09-2020 19:40:00
Дмитров — Дорохово 6217 27-09-2020 18:58:00 27-09-2020 19:46:00
Лобня — Одинцово 7315 27-09-2020 19:03:00 27-09-2020 19:51:00
Икша — Голицыно 6219 27-09-2020 19:08:00 27-09-2020 19:56:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 27-09-2020 19:13:00 27-09-2020 20:00:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6657 27-09-2020 19:23:00 27-09-2020 20:11:00
Лобня — Одинцово 7319 27-09-2020 19:33:00 27-09-2020 20:21:00
Икша — Бородино 6223 27-09-2020 19:38:00 27-09-2020 20:30:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6659 27-09-2020 19:53:00 27-09-2020 20:41:00
Дубна — Голицыно 6225 27-09-2020 19:58:00 27-09-2020 20:45:00
Лобня — Одинцово 7323 27-09-2020 20:03:00 27-09-2020 20:51:00
Икша — Можайск 6227 27-09-2020 20:28:00 27-09-2020 21:16:00
Лобня — Одинцово 7327 27-09-2020 20:33:00 27-09-2020 21:21:00
Икша — Кубинка 1 6229 27-09-2020 20:38:00 27-09-2020 21:26:00
Дмитров — Звенигород 6231 27-09-2020 20:43:00 27-09-2020 21:31:00
Дмитров — Голицыно 6233 27-09-2020 20:58:00 27-09-2020 21:46:00
Лобня — Одинцово 7331 27-09-2020 21:03:00 27-09-2020 21:51:00
Икша — Москва (Белорусский вокзал) 6665 27-09-2020 21:23:00 27-09-2020 22:11:00
Дмитров — Бородино 6235 27-09-2020 21:28:00 27-09-2020 22:15:00
Лобня — Одинцово 7335 27-09-2020 21:33:00 27-09-2020 22:21:00
Икша — Кубинка 1 6237 27-09-2020 21:43:00 27-09-2020 22:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search