ss x
x

Электричка № 6509 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6509 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) (только 10 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Крюково — :: 10-11-2019 06:30:00
Малино 10-11-2019 06:31:00 10-11-2019 06:31:00 1 м
Фирсановская 10-11-2019 06:34:00 1 мин 10-11-2019 06:35:00 4 м
Сходня 10-11-2019 06:37:00 1 мин 10-11-2019 06:38:00 3 м
Подрезково 10-11-2019 06:40:00 1 мин 10-11-2019 06:41:00 3 м
Новоподрезково 10-11-2019 06:43:00 1 мин 10-11-2019 06:44:00 3 м
Планерная 10-11-2019 06:46:00 1 мин 10-11-2019 06:47:00 3 м
Химки 10-11-2019 06:51:00 1 мин 10-11-2019 06:52:00 5 м
Левобережная 10-11-2019 06:54:00 1 мин 10-11-2019 06:55:00 3 м
Ховрино 10-11-2019 06:57:00 1 мин 10-11-2019 06:58:00 3 м
Моссельмаш 10-11-2019 06:59:00 1 мин 10-11-2019 07:00:00 2 м
НАТИ 10-11-2019 07:03:00 1 мин 10-11-2019 07:04:00 4 м
Петровско-Разумовское 10-11-2019 07:06:00 1 мин 10-11-2019 07:07:00 3 м
Останкино 10-11-2019 07:10:00 1 мин 10-11-2019 07:11:00 4 м
Рижская 10-11-2019 07:15:00 1 мин 10-11-2019 07:16:00 5 м
Москва (Ленинградский вокзал) 10-11-2019 07:23:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Крюково Москва (Ленинградский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6509, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 27-02-2021 00:05:00 27-02-2021 00:55:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6301 27-02-2021 04:07:00 27-02-2021 05:00:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 27-02-2021 04:29:00 27-02-2021 05:19:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 27-02-2021 05:01:00 27-02-2021 05:55:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6305 27-02-2021 05:08:00 27-02-2021 06:01:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 27-02-2021 05:33:00 27-02-2021 06:32:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 27-02-2021 05:54:00 27-02-2021 06:49:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7531 27-02-2021 06:08:00 27-02-2021 06:44:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 27-02-2021 06:18:00 27-02-2021 07:10:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 27-02-2021 06:27:00 27-02-2021 07:23:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 27-02-2021 06:36:00 27-02-2021 07:29:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7533 27-02-2021 06:38:00 27-02-2021 07:14:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 27-02-2021 06:42:00 27-02-2021 07:42:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6313 27-02-2021 06:56:00 27-02-2021 07:55:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7901 27-02-2021 06:59:00 27-02-2021 07:34:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6315 27-02-2021 07:04:00 27-02-2021 08:03:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7535 27-02-2021 07:14:00 27-02-2021 07:46:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6401 27-02-2021 07:22:00 27-02-2021 08:19:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6317 27-02-2021 07:27:00 27-02-2021 08:24:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7537 27-02-2021 07:35:00 27-02-2021 08:02:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 27-02-2021 07:35:00 27-02-2021 08:29:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 27-02-2021 07:48:00 27-02-2021 08:45:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 27-02-2021 07:55:00 27-02-2021 08:55:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6321 27-02-2021 08:02:00 27-02-2021 09:00:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7931 27-02-2021 08:04:00 27-02-2021 08:40:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7903 27-02-2021 08:11:00 27-02-2021 08:45:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 27-02-2021 08:19:00 27-02-2021 09:15:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6325 27-02-2021 08:43:00 27-02-2021 09:41:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7543 27-02-2021 08:47:00 27-02-2021 09:24:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 27-02-2021 08:56:00 27-02-2021 09:50:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7943 27-02-2021 09:14:00 27-02-2021 09:47:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6329 27-02-2021 09:20:00 27-02-2021 10:14:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7905 27-02-2021 09:21:00 27-02-2021 09:58:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6403 27-02-2021 09:35:00 27-02-2021 10:31:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 27-02-2021 09:51:00 27-02-2021 10:44:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7545 27-02-2021 09:52:00 27-02-2021 10:23:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 27-02-2021 09:58:00 27-02-2021 10:49:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 27-02-2021 10:04:00 27-02-2021 10:59:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6333 27-02-2021 10:14:00 27-02-2021 11:11:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6335 27-02-2021 10:29:00 27-02-2021 11:21:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7547 27-02-2021 10:36:00 27-02-2021 11:16:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6405 27-02-2021 10:55:00 27-02-2021 11:49:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7907 27-02-2021 11:00:00 27-02-2021 11:32:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6337 27-02-2021 11:08:00 27-02-2021 12:05:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6339 27-02-2021 11:30:00 27-02-2021 12:26:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6519 27-02-2021 11:43:00 27-02-2021 12:37:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 27-02-2021 11:55:00 27-02-2021 12:47:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 27-02-2021 12:05:00 27-02-2021 12:58:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7109 27-02-2021 12:12:00 27-02-2021 12:41:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7301 27-02-2021 12:31:00 27-02-2021 13:03:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6341 27-02-2021 12:40:00 27-02-2021 13:37:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6343 27-02-2021 13:04:00 27-02-2021 14:02:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7911 27-02-2021 13:15:00 27-02-2021 13:44:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7349 27-02-2021 13:35:00 27-02-2021 14:07:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6521 27-02-2021 13:45:00 27-02-2021 14:39:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6609 27-02-2021 13:57:00 27-02-2021 14:46:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6713 27-02-2021 14:04:00 27-02-2021 14:55:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7913 27-02-2021 14:10:00 27-02-2021 14:38:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7321 27-02-2021 14:19:00 27-02-2021 15:00:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6349 27-02-2021 14:28:00 27-02-2021 15:25:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7555 27-02-2021 14:47:00 27-02-2021 15:19:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6351 27-02-2021 14:50:00 27-02-2021 15:46:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6407 27-02-2021 15:03:00 27-02-2021 15:57:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6353 27-02-2021 15:13:00 27-02-2021 16:08:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6355 27-02-2021 15:21:00 27-02-2021 16:19:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7915 27-02-2021 15:23:00 27-02-2021 15:52:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6357 27-02-2021 15:29:00 27-02-2021 16:24:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6359 27-02-2021 15:36:00 27-02-2021 16:34:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7557 27-02-2021 15:38:00 27-02-2021 16:11:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7303 27-02-2021 15:44:00 27-02-2021 16:19:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6361 27-02-2021 15:47:00 27-02-2021 16:44:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 27-02-2021 16:05:00 27-02-2021 16:55:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7559 27-02-2021 16:08:00 27-02-2021 16:39:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6409 27-02-2021 16:14:00 27-02-2021 17:09:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 27-02-2021 16:20:00 27-02-2021 17:14:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7917 27-02-2021 16:25:00 27-02-2021 16:52:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6363 27-02-2021 16:27:00 27-02-2021 17:23:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6367 27-02-2021 16:51:00 27-02-2021 17:46:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7561 27-02-2021 16:54:00 27-02-2021 17:24:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6369 27-02-2021 17:08:00 27-02-2021 18:00:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7919 27-02-2021 17:14:00 27-02-2021 17:48:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6373 27-02-2021 17:28:00 27-02-2021 18:21:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6411 27-02-2021 17:42:00 27-02-2021 18:31:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 27-02-2021 17:49:00 27-02-2021 18:42:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7323 27-02-2021 17:53:00 27-02-2021 18:22:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6375 27-02-2021 17:56:00 27-02-2021 18:54:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6377 27-02-2021 18:03:00 27-02-2021 19:04:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7567 27-02-2021 18:08:00 27-02-2021 18:38:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 27-02-2021 18:17:00 27-02-2021 19:09:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6379 27-02-2021 18:25:00 27-02-2021 19:19:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6381 27-02-2021 18:31:00 27-02-2021 19:27:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6383 27-02-2021 18:43:00 27-02-2021 19:37:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7305 27-02-2021 18:49:00 27-02-2021 19:19:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 27-02-2021 19:15:00 27-02-2021 20:08:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 27-02-2021 19:20:00 27-02-2021 19:48:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6389 27-02-2021 19:21:00 27-02-2021 20:18:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6391 27-02-2021 19:28:00 27-02-2021 20:32:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6413 27-02-2021 19:43:00 27-02-2021 20:37:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 27-02-2021 19:52:00 27-02-2021 20:47:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 27-02-2021 19:59:00 27-02-2021 20:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search