ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6509 Кротовка — Самара: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6509 Кротовка — Самара находится в пути 1 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кротовка — Самара (только 24, 25, 26 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кротовка — :: 24-05-2021 17:30:00
1169 км 24-05-2021 17:35:00 1 мин 24-05-2021 17:36:00 6 м
Георгиевка 24-05-2021 17:41:00 1 мин 24-05-2021 17:42:00 6 м
1161 км 24-05-2021 17:45:00 1 мин 24-05-2021 17:46:00 4 м
Тургеневка 24-05-2021 17:52:00 1 мин 24-05-2021 17:53:00 7 м
Язевка 24-05-2021 17:58:00 1 мин 24-05-2021 17:59:00 6 м
1144 км 24-05-2021 18:01:00 1 мин 24-05-2021 18:02:00 3 м
Кинель 24-05-2021 18:06:00 1 мин 24-05-2021 18:07:00 5 м
Советы 24-05-2021 18:13:00 1 мин 24-05-2021 18:14:00 7 м
Алексеевская 24-05-2021 18:17:00 1 мин 24-05-2021 18:18:00 4 м
Энергетик 24-05-2021 18:23:00 1 мин 24-05-2021 18:24:00 6 м
Смышляевка 24-05-2021 18:28:00 1 мин 24-05-2021 18:29:00 5 м
Зубчаниновка 24-05-2021 18:32:00 1 мин 24-05-2021 18:33:00 4 м
Мирная 24-05-2021 18:38:00 1 мин 24-05-2021 18:39:00 6 м
Пятилетка 24-05-2021 18:42:00 1 мин 24-05-2021 18:43:00 4 м
Безымянка 24-05-2021 18:44:00 1 мин 24-05-2021 18:45:00 2 м
Стахановская 24-05-2021 18:47:00 1 мин 24-05-2021 18:48:00 3 м
Киркомбинат 24-05-2021 18:50:00 1 мин 24-05-2021 18:51:00 3 м
Толевая 24-05-2021 18:54:00 1 мин 24-05-2021 18:55:00 4 м
Речная 24-05-2021 18:57:00 1 мин 24-05-2021 18:58:00 3 м
Школьная 24-05-2021 19:00:00 1 мин 24-05-2021 19:01:00 3 м
Самара 24-05-2021 19:04:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Кротовка Самара на карте:




Кроме электрички № 6509, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоотрадная — Самара 6529 22-06-2021 05:50:00 22-06-2021 07:26:00
Похвистнево — Самара 6527 22-06-2021 07:08:00 22-06-2021 08:45:00
Новоотрадная — Самара 6503 22-06-2021 12:24:00 22-06-2021 13:58:00
Новоотрадная — Самара 6509 22-06-2021 17:29:00 22-06-2021 19:03:00
Похвистнево — Самара 6519 22-06-2021 20:16:00 22-06-2021 21:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search