ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6509 Кинель — Самара: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6509 Кинель — Самара находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кинель — Самара (только 16, 17, 18, 23, 24, 25, 30 августа, 6, 7, 8 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кинель — :: 18-08-2021 18:05:00
Советы 18-08-2021 18:11:00 1 мин 18-08-2021 18:12:00 7 м
Алексеевская 18-08-2021 18:16:00 1 мин 18-08-2021 18:17:00 5 м
Энергетик 18-08-2021 18:22:00 1 мин 18-08-2021 18:23:00 6 м
Смышляевка 18-08-2021 18:27:00 1 мин 18-08-2021 18:28:00 5 м
Зубчаниновка 18-08-2021 18:31:00 1 мин 18-08-2021 18:32:00 4 м
Мирная 18-08-2021 18:37:00 1 мин 18-08-2021 18:38:00 6 м
Пятилетка 18-08-2021 18:41:00 1 мин 18-08-2021 18:42:00 4 м
Безымянка 18-08-2021 18:43:00 1 мин 18-08-2021 18:44:00 2 м
Стахановская 18-08-2021 18:46:00 1 мин 18-08-2021 18:47:00 3 м
Киркомбинат 18-08-2021 18:49:00 1 мин 18-08-2021 18:50:00 3 м
Толевая 18-08-2021 18:53:00 1 мин 18-08-2021 18:54:00 4 м
Речная 18-08-2021 18:56:00 1 мин 18-08-2021 18:57:00 3 м
Школьная 18-08-2021 18:59:00 1 мин 18-08-2021 19:00:00 3 м
Самара 18-08-2021 19:03:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Кинель Самара на карте:




Кроме электрички № 6509, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кинель — Безенчук 6521/6553 23-09-2021 05:24:00 23-09-2021 06:21:00
Новоотрадная — Самара 6529 23-09-2021 06:27:00 23-09-2021 07:26:00
Похвистнево — Самара 6527 23-09-2021 07:45:00 23-09-2021 08:45:00
Похвистнево — Самара 6503 23-09-2021 13:00:00 23-09-2021 13:58:00
Похвистнево — Самара 6509 23-09-2021 18:05:00 23-09-2021 19:03:00
Похвистнево — Самара 6519 23-09-2021 20:39:00 23-09-2021 21:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search