ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6509 Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6509 Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) находится в пути 1 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) (кроме вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Керженец — :: 06:07
Захарово 06:08 06:08 1 м
Семёнов 06:23 1 мин 06:24 16 м
506 км 06:25 06:25 1 м
Осинки 06:36 1 мин 06:37 12 м
Тарасиха 06:45 1 мин 06:46 9 м
Кеза 06:49 1 мин 06:50 4 м
Линда 06:56 1 мин 06:57 7 м
Каликино 07:03 1 мин 07:04 7 м
Шпалозавод 07:07 1 мин 07:08 4 м
Киселиха 07:13 1 мин 07:14 6 м
Рекшино 07:17 1 мин 07:18 4 м
Толоконцево 07:19 07:19 1 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 07:33 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Керженец Нижний Новгород (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6509, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6501 04:20 05:46
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6503 04:40 06:07
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6505 05:36 07:02
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6507 05:47 07:13
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6509 06:07 07:33
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6911/6511 06:32 07:58
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6915/6515 08:03 09:16
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6523 10:23 11:49
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6859/6931/6531 13:37 14:53
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6951/6551 17:23 18:47
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6559 18:44 20:10
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6865/6963/6563 20:37 21:57

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search