Электричка № 6509 Харьков-Пасс. — Беляевка: расписание на сегодня и завтра

04 декабря 2016


Электричка № 6509 Харьков-Пасс. — Беляевка находится в пути 2 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Пасс. — Беляевка (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Харьков-Пасс.— ::02-12-2016 06:45:00
Новосёловка02-12-2016 06:50:001 мин02-12-2016 06:51:006 м
Липовая роща02-12-2016 06:55:002 мин02-12-2016 06:57:006 м
Карачевка02-12-2016 07:01:001 мин02-12-2016 07:02:005 м
Покотиловка02-12-2016 07:05:001 мин02-12-2016 07:06:004 м
Научный02-12-2016 07:09:001 мин02-12-2016 07:10:004 м
Высокий (бывш.Октябрьская)02-12-2016 07:13:001 мин02-12-2016 07:14:004 м
Зелёный Гай02-12-2016 07:16:001 мин02-12-2016 07:17:003 м
Южный02-12-2016 07:19:001 мин02-12-2016 07:20:003 м
Комаровка02-12-2016 07:22:001 мин02-12-2016 07:23:003 м
Артемовка02-12-2016 07:26:001 мин02-12-2016 07:27:004 м
Мерефа02-12-2016 07:31:002 мин02-12-2016 07:33:006 м
Мост02-12-2016 07:38:001 мин02-12-2016 07:39:006 м
Селекционная02-12-2016 07:42:001 мин02-12-2016 07:43:004 м
Езерская02-12-2016 07:48:001 мин02-12-2016 07:49:006 м
Липковатовка02-12-2016 07:52:001 мин02-12-2016 07:53:004 м
Борки02-12-2016 07:58:001 мин02-12-2016 07:59:006 м
829 км02-12-2016 08:04:001 мин02-12-2016 08:05:006 м
Спасов Скит02-12-2016 08:08:001 мин02-12-2016 08:09:004 м
Шурино02-12-2016 08:13:001 мин02-12-2016 08:14:005 м
Широнино02-12-2016 08:19:001 мин02-12-2016 08:20:006 м
Беспаловка02-12-2016 08:24:001 мин02-12-2016 08:25:005 м
Клименовка02-12-2016 08:30:001 мин02-12-2016 08:31:006 м
Новоберекская02-12-2016 08:33:001 мин02-12-2016 08:34:003 м
Север02-12-2016 08:38:001 мин02-12-2016 08:39:005 м
Тройчатое02-12-2016 08:41:001 мин02-12-2016 08:42:003 м
Берека02-12-2016 08:47:001 мин02-12-2016 08:48:006 м
865 км02-12-2016 08:52:001 мин02-12-2016 08:53:005 м
Лихачёво02-12-2016 08:57:002 мин02-12-2016 08:59:006 м
872 км02-12-2016 09:04:001 мин02-12-2016 09:05:006 м
878 км02-12-2016 09:09:001 мин02-12-2016 09:10:005 м
Победа02-12-2016 09:13:001 мин02-12-2016 09:14:004 м
Беляевка02-12-2016 09:18:00— ::4 м

Схема маршрута движения электричек Харьков-Пасс. Беляевка на карте:




Кроме электрички № 6509, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Харьков-Пасс. — Лозовая685727-05-2018 00:05:0027-05-2018 02:18:00
Харьков-Пасс. — Лозовая650327-05-2018 03:36:0027-05-2018 06:01:00
Харьков-Пасс. — Дубово6851/686127-05-2018 05:31:0027-05-2018 08:09:00
Харьков-Пасс. — Беляевка650927-05-2018 06:54:0027-05-2018 09:26:00
Харьков-Пасс. — Лозовая651327-05-2018 08:29:0027-05-2018 11:08:00
Харьков-Пасс. — Лозовая651727-05-2018 11:05:0027-05-2018 13:37:00
Харьков-Пасс. — Лозовая700927-05-2018 12:55:0027-05-2018 14:54:00
Харьков-Пасс. — Гавриловка6853/686327-05-2018 13:42:0027-05-2018 16:08:00
Харьков-Пасс. — Лозовая685527-05-2018 16:10:0027-05-2018 18:42:00
Харьков-Пасс. — Лиман7035/7037/703827-05-2018 17:10:0027-05-2018 19:09:00
Харьков-Пасс. — Лозовая652727-05-2018 18:44:0027-05-2018 21:23:00
Харьков-Пасс. — Беляевка653127-05-2018 22:57:0028-05-2018 01:17:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search