Электричка № 6509 Харьков-Пасс. — Беляевка: расписание на сегодня и завтра

04 декабря 2016
81
0


Электричка № 6509 Харьков-Пасс. — Беляевка находится в пути 2 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Пасс. — Беляевка (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 02-12-2016 06:45:00
Новосёловка 02-12-2016 06:50:00 1 мин 02-12-2016 06:51:00 6 м
Липовая роща 02-12-2016 06:55:00 2 мин 02-12-2016 06:57:00 6 м
Карачевка 02-12-2016 07:01:00 1 мин 02-12-2016 07:02:00 5 м
Покотиловка 02-12-2016 07:05:00 1 мин 02-12-2016 07:06:00 4 м
Научный 02-12-2016 07:09:00 1 мин 02-12-2016 07:10:00 4 м
Высокий (бывш.Октябрьская) 02-12-2016 07:13:00 1 мин 02-12-2016 07:14:00 4 м
Зелёный Гай 02-12-2016 07:16:00 1 мин 02-12-2016 07:17:00 3 м
Южный 02-12-2016 07:19:00 1 мин 02-12-2016 07:20:00 3 м
Комаровка 02-12-2016 07:22:00 1 мин 02-12-2016 07:23:00 3 м
Артемовка 02-12-2016 07:26:00 1 мин 02-12-2016 07:27:00 4 м
Мерефа 02-12-2016 07:31:00 2 мин 02-12-2016 07:33:00 6 м
Мост 02-12-2016 07:38:00 1 мин 02-12-2016 07:39:00 6 м
Селекционная 02-12-2016 07:42:00 1 мин 02-12-2016 07:43:00 4 м
Езерская 02-12-2016 07:48:00 1 мин 02-12-2016 07:49:00 6 м
Липковатовка 02-12-2016 07:52:00 1 мин 02-12-2016 07:53:00 4 м
Борки 02-12-2016 07:58:00 1 мин 02-12-2016 07:59:00 6 м
829 км 02-12-2016 08:04:00 1 мин 02-12-2016 08:05:00 6 м
Спасов Скит 02-12-2016 08:08:00 1 мин 02-12-2016 08:09:00 4 м
Шурино 02-12-2016 08:13:00 1 мин 02-12-2016 08:14:00 5 м
Широнино 02-12-2016 08:19:00 1 мин 02-12-2016 08:20:00 6 м
Беспаловка 02-12-2016 08:24:00 1 мин 02-12-2016 08:25:00 5 м
Клименовка 02-12-2016 08:30:00 1 мин 02-12-2016 08:31:00 6 м
Новоберекская 02-12-2016 08:33:00 1 мин 02-12-2016 08:34:00 3 м
Север 02-12-2016 08:38:00 1 мин 02-12-2016 08:39:00 5 м
Тройчатое 02-12-2016 08:41:00 1 мин 02-12-2016 08:42:00 3 м
Берека 02-12-2016 08:47:00 1 мин 02-12-2016 08:48:00 6 м
865 км 02-12-2016 08:52:00 1 мин 02-12-2016 08:53:00 5 м
Лихачёво 02-12-2016 08:57:00 2 мин 02-12-2016 08:59:00 6 м
872 км 02-12-2016 09:04:00 1 мин 02-12-2016 09:05:00 6 м
878 км 02-12-2016 09:09:00 1 мин 02-12-2016 09:10:00 5 м
Победа 02-12-2016 09:13:00 1 мин 02-12-2016 09:14:00 4 м
Беляевка 02-12-2016 09:18:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Харьков-Пасс. Беляевка на карте:




Кроме электрички № 6509, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Харьков-Пасс. — Лозовая 6503 17-12-2017 03:49:00 17-12-2017 06:23:00
Харьков-Пасс. — Дубово 6851/6861 17-12-2017 05:31:00 17-12-2017 08:09:00
Харьков-Пасс. — Беляевка 6509 17-12-2017 06:54:00 17-12-2017 09:26:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6513 17-12-2017 08:29:00 17-12-2017 11:08:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6517 17-12-2017 11:05:00 17-12-2017 13:37:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 7009 17-12-2017 12:55:00 17-12-2017 14:54:00
Харьков-Пасс. — Гавриловка 6853/6863 17-12-2017 13:42:00 17-12-2017 16:08:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6855/6865 17-12-2017 16:10:00 17-12-2017 18:42:00
Харьков-Пасс. — Лиман 7035/7037/7038 17-12-2017 17:10:00 17-12-2017 19:09:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6527 17-12-2017 18:44:00 17-12-2017 21:19:00
Харьков-Пасс. — Беляевка 6531 17-12-2017 22:57:00 18-12-2017 01:07:00
Харьков-Пасс. — Гусаровка 6857/6867 17-12-2017 23:57:00 18-12-2017 02:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search