ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6509 Друть — Осиповичи-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6509 Друть — Осиповичи-1 находится в пути 1 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Друть — Осиповичи-1 (только 13 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Друть — :: 05:13
Милое 05:22 1 мин 05:23 10 м
Заличинка 05:26 1 мин 05:27 4 м
Развадово 05:35 1 мин 05:36 9 м
Воничи 05:40 1 мин 05:41 5 м
Суша 05:47 1 мин 05:48 7 м
Стоялово 05:54 1 мин 05:55 7 м
Несета 06:04 1 мин 06:05 10 м
Ольховка 06:11 1 мин 06:12 7 м
Тачанка 06:17 1 мин 06:18 6 м
Елизово 06:28 1 мин 06:29 11 м
Брицаловичи 06:39 1 мин 06:40 11 м
Горожа 06:46 1 мин 06:47 7 м
Осиповичи-2 06:52 1 мин 06:53 6 м
Осиповичи-1 07:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Друть Осиповичи-1 на карте:

Кроме электрички № 6509, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Могилёв-1 — Осиповичи-1 6579 04:48 06:37
Могилёв-1 — Осиповичи-1 6583 09:49 11:36
Могилёв-1 — Осиповичи-1 6585 15:02 16:51
Могилёв-1 — Осиповичи-1 6587 19:16 21:14

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search