ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6509 Болшево — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6509 Болшево — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Болшево — Москва (Ярославский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Болшево — :: 11-09-2020 23:47:00
Подлипки-Дачные 11-09-2020 23:52:00 1 мин 11-09-2020 23:53:00 6 м
Мытищи 11-09-2020 23:58:00 1 мин 11-09-2020 23:59:00 6 м
Тайнинская 12-09-2020 00:01:00 1 мин 12-09-2020 00:02:00 3 м
Перловская 12-09-2020 00:04:00 1 мин 12-09-2020 00:05:00 3 м
Лось 12-09-2020 00:07:00 1 мин 12-09-2020 00:08:00 3 м
Лосиноостровская 12-09-2020 00:11:00 1 мин 12-09-2020 00:12:00 4 м
Ростокино (бывш. Северянин) 12-09-2020 00:15:00 1 мин 12-09-2020 00:16:00 4 м
Яуза 12-09-2020 00:18:00 1 мин 12-09-2020 00:19:00 3 м
Маленковская 12-09-2020 00:20:00 1 мин 12-09-2020 00:21:00 2 м
Москва-3 12-09-2020 00:24:00 1 мин 12-09-2020 00:25:00 4 м
Москва (Ярославский вокзал) 12-09-2020 00:32:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Болшево Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6509, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 24-07-2021 04:53:00 24-07-2021 05:33:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6801 24-07-2021 04:59:00 24-07-2021 05:45:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6551 24-07-2021 05:07:00 24-07-2021 05:51:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6501 24-07-2021 05:36:00 24-07-2021 06:21:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6803 24-07-2021 05:41:00 24-07-2021 06:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 24-07-2021 05:49:00 24-07-2021 06:33:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6805 24-07-2021 06:01:00 24-07-2021 06:45:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 24-07-2021 06:13:00 24-07-2021 06:57:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 24-07-2021 06:22:00 24-07-2021 07:09:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6679 24-07-2021 06:38:00 24-07-2021 07:21:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 24-07-2021 06:48:00 24-07-2021 07:33:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6807 24-07-2021 06:51:00 24-07-2021 07:39:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 24-07-2021 07:12:00 24-07-2021 07:57:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6809 24-07-2021 07:16:00 24-07-2021 08:03:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 24-07-2021 07:27:00 24-07-2021 08:04:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7205 24-07-2021 07:33:00 24-07-2021 08:03:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6811 24-07-2021 07:37:00 24-07-2021 08:21:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 24-07-2021 07:43:00 24-07-2021 08:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 24-07-2021 07:48:00 24-07-2021 08:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7263 24-07-2021 07:52:00 24-07-2021 08:23:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6813 24-07-2021 07:56:00 24-07-2021 08:28:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 24-07-2021 08:08:00 24-07-2021 08:40:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 24-07-2021 08:14:00 24-07-2021 08:57:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6511 24-07-2021 08:19:00 24-07-2021 08:53:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6815 24-07-2021 08:21:00 24-07-2021 09:09:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 24-07-2021 08:28:00 24-07-2021 09:15:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6817 24-07-2021 08:37:00 24-07-2021 09:21:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6555 24-07-2021 08:43:00 24-07-2021 09:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 24-07-2021 08:49:00 24-07-2021 09:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6681 24-07-2021 08:55:00 24-07-2021 09:39:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6819 24-07-2021 08:59:00 24-07-2021 09:45:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7265 24-07-2021 09:04:00 24-07-2021 09:33:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6821 24-07-2021 09:19:00 24-07-2021 10:03:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 24-07-2021 09:26:00 24-07-2021 10:09:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 24-07-2021 09:47:00 24-07-2021 10:29:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6823 24-07-2021 10:00:00 24-07-2021 10:42:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7301 24-07-2021 10:06:00 24-07-2021 10:36:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 24-07-2021 10:15:00 24-07-2021 10:56:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7267 24-07-2021 10:22:00 24-07-2021 10:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 24-07-2021 10:39:00 24-07-2021 11:21:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6825 24-07-2021 10:44:00 24-07-2021 11:27:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 24-07-2021 10:58:00 24-07-2021 11:40:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6827 24-07-2021 11:02:00 24-07-2021 11:46:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6627 24-07-2021 11:26:00 24-07-2021 12:07:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6829 24-07-2021 11:29:00 24-07-2021 12:13:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6629 24-07-2021 11:44:00 24-07-2021 12:26:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6831 24-07-2021 12:03:00 24-07-2021 12:47:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6711 24-07-2021 12:10:00 24-07-2021 12:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6631 24-07-2021 12:29:00 24-07-2021 13:11:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6557 24-07-2021 12:43:00 24-07-2021 13:25:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7269 24-07-2021 12:48:00 24-07-2021 13:19:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 24-07-2021 13:04:00 24-07-2021 13:47:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6835 24-07-2021 13:09:00 24-07-2021 13:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 24-07-2021 13:16:00 24-07-2021 13:59:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 24-07-2021 13:54:00 24-07-2021 14:36:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 24-07-2021 14:07:00 24-07-2021 14:50:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7271 24-07-2021 14:12:00 24-07-2021 14:43:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6837 24-07-2021 14:24:00 24-07-2021 15:09:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 24-07-2021 14:33:00 24-07-2021 15:15:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 24-07-2021 14:51:00 24-07-2021 15:33:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6513 24-07-2021 15:03:00 24-07-2021 15:45:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6839 24-07-2021 15:09:00 24-07-2021 15:51:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 24-07-2021 15:16:00 24-07-2021 15:57:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6507 24-07-2021 15:21:00 24-07-2021 16:04:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6683 24-07-2021 15:28:00 24-07-2021 16:10:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6561 24-07-2021 15:36:00 24-07-2021 16:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7273 24-07-2021 15:42:00 24-07-2021 16:13:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6841 24-07-2021 16:02:00 24-07-2021 16:44:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 24-07-2021 16:13:00 24-07-2021 16:56:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6843 24-07-2021 16:37:00 24-07-2021 17:20:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 24-07-2021 16:43:00 24-07-2021 17:26:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7221 24-07-2021 16:48:00 24-07-2021 17:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 24-07-2021 16:55:00 24-07-2021 17:38:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 24-07-2021 17:12:00 24-07-2021 17:56:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 24-07-2021 17:24:00 24-07-2021 18:08:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7275 24-07-2021 17:34:00 24-07-2021 18:03:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6845 24-07-2021 17:36:00 24-07-2021 18:20:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6847 24-07-2021 17:53:00 24-07-2021 18:38:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6563 24-07-2021 18:00:00 24-07-2021 18:44:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 24-07-2021 18:06:00 24-07-2021 18:50:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 24-07-2021 18:30:00 24-07-2021 19:14:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6659 24-07-2021 18:37:00 24-07-2021 19:13:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6849 24-07-2021 18:42:00 24-07-2021 19:26:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 24-07-2021 18:55:00 24-07-2021 19:38:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6851 24-07-2021 19:08:00 24-07-2021 19:50:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7277 24-07-2021 19:18:00 24-07-2021 19:48:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6661 24-07-2021 19:35:00 24-07-2021 20:17:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6853 24-07-2021 19:41:00 24-07-2021 20:23:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6573 24-07-2021 19:53:00 24-07-2021 20:25:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6663 24-07-2021 19:58:00 24-07-2021 20:41:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6855 24-07-2021 20:07:00 24-07-2021 20:53:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 24-07-2021 20:13:00 24-07-2021 20:59:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7279 24-07-2021 20:17:00 24-07-2021 20:48:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6569 24-07-2021 20:30:00 24-07-2021 21:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6665 24-07-2021 20:39:00 24-07-2021 21:23:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6859 24-07-2021 20:50:00 24-07-2021 21:35:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 24-07-2021 20:57:00 24-07-2021 21:41:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6861 24-07-2021 21:10:00 24-07-2021 21:53:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6863 24-07-2021 21:30:00 24-07-2021 22:12:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 24-07-2021 21:35:00 24-07-2021 22:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search