ss x
x

Электричка № 6509 Болшево — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6509 Болшево — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Болшево — Москва (Ярославский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Болшево — :: 11-09-2020 23:47:00
Подлипки-Дачные 11-09-2020 23:52:00 1 мин 11-09-2020 23:53:00 6 м
Мытищи 11-09-2020 23:58:00 1 мин 11-09-2020 23:59:00 6 м
Тайнинская 12-09-2020 00:01:00 1 мин 12-09-2020 00:02:00 3 м
Перловская 12-09-2020 00:04:00 1 мин 12-09-2020 00:05:00 3 м
Лось 12-09-2020 00:07:00 1 мин 12-09-2020 00:08:00 3 м
Лосиноостровская 12-09-2020 00:11:00 1 мин 12-09-2020 00:12:00 4 м
Ростокино (бывш. Северянин) 12-09-2020 00:15:00 1 мин 12-09-2020 00:16:00 4 м
Яуза 12-09-2020 00:18:00 1 мин 12-09-2020 00:19:00 3 м
Маленковская 12-09-2020 00:20:00 1 мин 12-09-2020 00:21:00 2 м
Москва-3 12-09-2020 00:24:00 1 мин 12-09-2020 00:25:00 4 м
Москва (Ярославский вокзал) 12-09-2020 00:32:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Болшево Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6509, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 26-10-2020 04:53:00 26-10-2020 05:38:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6801 26-10-2020 04:59:00 26-10-2020 05:45:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6551 26-10-2020 05:07:00 26-10-2020 05:52:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6501 26-10-2020 05:36:00 26-10-2020 06:22:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6803 26-10-2020 05:41:00 26-10-2020 06:28:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 26-10-2020 05:49:00 26-10-2020 06:34:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6805 26-10-2020 06:01:00 26-10-2020 06:46:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 26-10-2020 06:13:00 26-10-2020 06:58:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 26-10-2020 06:22:00 26-10-2020 07:10:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 7251 26-10-2020 06:27:00 26-10-2020 06:57:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7201 26-10-2020 06:33:00 26-10-2020 07:03:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6567 26-10-2020 06:38:00 26-10-2020 07:22:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6679 26-10-2020 06:43:00 26-10-2020 07:28:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 26-10-2020 06:48:00 26-10-2020 07:34:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6807 26-10-2020 06:51:00 26-10-2020 07:40:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7203 26-10-2020 07:03:00 26-10-2020 07:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 26-10-2020 07:12:00 26-10-2020 07:58:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6809 26-10-2020 07:16:00 26-10-2020 08:05:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6553 26-10-2020 07:22:00 26-10-2020 08:11:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 26-10-2020 07:27:00 26-10-2020 08:04:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7205 26-10-2020 07:33:00 26-10-2020 08:03:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6811 26-10-2020 07:37:00 26-10-2020 08:23:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 26-10-2020 07:43:00 26-10-2020 08:29:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 26-10-2020 07:48:00 26-10-2020 08:35:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7263 26-10-2020 07:52:00 26-10-2020 08:23:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6813 26-10-2020 07:56:00 26-10-2020 08:28:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7207 26-10-2020 08:03:00 26-10-2020 08:33:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 26-10-2020 08:08:00 26-10-2020 08:41:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 26-10-2020 08:14:00 26-10-2020 08:59:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6511 26-10-2020 08:19:00 26-10-2020 08:53:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6815 26-10-2020 08:22:00 26-10-2020 09:07:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 26-10-2020 08:28:00 26-10-2020 09:17:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7209 26-10-2020 08:33:00 26-10-2020 09:03:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6817 26-10-2020 08:37:00 26-10-2020 09:23:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6555 26-10-2020 08:43:00 26-10-2020 09:29:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 26-10-2020 08:49:00 26-10-2020 09:35:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6681 26-10-2020 08:55:00 26-10-2020 09:41:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6819 26-10-2020 08:59:00 26-10-2020 09:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7265 26-10-2020 09:04:00 26-10-2020 09:33:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6821 26-10-2020 09:19:00 26-10-2020 10:05:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 26-10-2020 09:26:00 26-10-2020 10:11:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7211 26-10-2020 09:33:00 26-10-2020 10:03:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 26-10-2020 09:47:00 26-10-2020 10:33:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6823 26-10-2020 10:00:00 26-10-2020 10:46:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7301 26-10-2020 10:06:00 26-10-2020 10:36:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 26-10-2020 10:15:00 26-10-2020 11:00:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7267 26-10-2020 10:22:00 26-10-2020 10:53:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7213 26-10-2020 10:32:00 26-10-2020 11:02:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 26-10-2020 10:39:00 26-10-2020 11:24:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6825 26-10-2020 10:44:00 26-10-2020 11:30:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 26-10-2020 10:58:00 26-10-2020 11:42:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6827 26-10-2020 11:02:00 26-10-2020 11:48:00
Зелёный Бор — Москва (Ярославский вокзал) 6833 26-10-2020 12:42:00 26-10-2020 13:22:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7269 26-10-2020 12:48:00 26-10-2020 13:19:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6505 26-10-2020 12:57:00 26-10-2020 13:43:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 26-10-2020 13:04:00 26-10-2020 13:49:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6835 26-10-2020 13:09:00 26-10-2020 13:55:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 26-10-2020 13:16:00 26-10-2020 14:01:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6559 26-10-2020 13:46:00 26-10-2020 14:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 26-10-2020 13:54:00 26-10-2020 14:40:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7215 26-10-2020 14:00:00 26-10-2020 14:30:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 26-10-2020 14:07:00 26-10-2020 14:52:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7271 26-10-2020 14:12:00 26-10-2020 14:43:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6523 26-10-2020 14:17:00 26-10-2020 14:54:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6837 26-10-2020 14:24:00 26-10-2020 15:11:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 26-10-2020 14:33:00 26-10-2020 15:18:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 26-10-2020 14:53:00 26-10-2020 15:38:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6513 26-10-2020 15:03:00 26-10-2020 15:49:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6839 26-10-2020 15:09:00 26-10-2020 15:55:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 26-10-2020 15:16:00 26-10-2020 16:01:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6683 26-10-2020 15:28:00 26-10-2020 16:13:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6561 26-10-2020 15:36:00 26-10-2020 16:22:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7273 26-10-2020 15:42:00 26-10-2020 16:13:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7217 26-10-2020 15:48:00 26-10-2020 16:18:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6841 26-10-2020 16:02:00 26-10-2020 16:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 26-10-2020 16:13:00 26-10-2020 16:59:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7219 26-10-2020 16:18:00 26-10-2020 16:48:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6843 26-10-2020 16:37:00 26-10-2020 17:22:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 26-10-2020 16:43:00 26-10-2020 17:28:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7221 26-10-2020 16:48:00 26-10-2020 17:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 26-10-2020 16:55:00 26-10-2020 17:40:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 26-10-2020 17:12:00 26-10-2020 17:59:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7223 26-10-2020 17:18:00 26-10-2020 17:48:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 26-10-2020 17:24:00 26-10-2020 18:11:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7275 26-10-2020 17:34:00 26-10-2020 18:03:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6845 26-10-2020 17:36:00 26-10-2020 18:23:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7225 26-10-2020 17:48:00 26-10-2020 18:18:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6847 26-10-2020 17:53:00 26-10-2020 18:41:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6563 26-10-2020 18:00:00 26-10-2020 18:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 26-10-2020 18:06:00 26-10-2020 18:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7305 26-10-2020 18:13:00 26-10-2020 18:43:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6515 26-10-2020 18:19:00 26-10-2020 19:05:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 26-10-2020 18:30:00 26-10-2020 19:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6659 26-10-2020 18:37:00 26-10-2020 19:13:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6849 26-10-2020 18:42:00 26-10-2020 19:29:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7227 26-10-2020 18:48:00 26-10-2020 19:18:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 26-10-2020 18:55:00 26-10-2020 19:41:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7229 26-10-2020 19:03:00 26-10-2020 19:33:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6851 26-10-2020 19:08:00 26-10-2020 19:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7277 26-10-2020 19:18:00 26-10-2020 19:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search