Электричка № 6509 47 км — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра

11 декабря 2017
30
0


Электричка № 6509 47 км — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования 47 км — Москва (Казанский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
47 км — :: 11-12-2017 05:46:00
Раменское 11-12-2017 05:48:00 1 мин 11-12-2017 05:49:00 3 м
Фабричная 11-12-2017 05:50:00 1 мин 11-12-2017 05:51:00 2 м
42 км 11-12-2017 05:53:00 1 мин 11-12-2017 05:54:00 3 м
Кратово 11-12-2017 05:55:00 1 мин 11-12-2017 05:56:00 2 м
Отдых 11-12-2017 05:58:00 1 мин 11-12-2017 05:59:00 3 м
Ильинская 11-12-2017 06:01:00 1 мин 11-12-2017 06:02:00 3 м
Быково 11-12-2017 06:04:00 1 мин 11-12-2017 06:05:00 3 м
Удельная 11-12-2017 06:07:00 1 мин 11-12-2017 06:08:00 3 м
Малаховка 11-12-2017 06:10:00 1 мин 11-12-2017 06:11:00 3 м
Красково 11-12-2017 06:13:00 1 мин 11-12-2017 06:14:00 3 м
Томилино 11-12-2017 06:15:00 1 мин 11-12-2017 06:16:00 2 м
Панки 11-12-2017 06:18:00 1 мин 11-12-2017 06:19:00 3 м
Люберцы 1 11-12-2017 06:22:00 1 мин 11-12-2017 06:23:00 4 м
Ухтомская 11-12-2017 06:25:00 1 мин 11-12-2017 06:26:00 3 м
Косино 11-12-2017 06:28:00 1 мин 11-12-2017 06:29:00 3 м
Выхино 11-12-2017 06:31:00 1 мин 11-12-2017 06:32:00 3 м
Вешняки 11-12-2017 06:34:00 1 мин 11-12-2017 06:35:00 3 м
Плющево 11-12-2017 06:36:00 1 мин 11-12-2017 06:37:00 2 м
Перово 11-12-2017 06:38:00 1 мин 11-12-2017 06:39:00 2 м
Фрезер 11-12-2017 06:41:00 1 мин 11-12-2017 06:42:00 3 м
Новая 11-12-2017 06:43:00 1 мин 11-12-2017 06:44:00 2 м
Сортировочная 11-12-2017 06:46:00 1 мин 11-12-2017 06:47:00 3 м
Электрозаводская 11-12-2017 06:49:00 1 мин 11-12-2017 06:50:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 11-12-2017 06:57:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек 47 км Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6509, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6503 20-01-2018 04:47:00 20-01-2018 06:00:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6505 20-01-2018 05:06:00 20-01-2018 06:16:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 20-01-2018 05:32:00 20-01-2018 06:28:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6507 20-01-2018 05:37:00 20-01-2018 06:46:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 20-01-2018 06:03:00 20-01-2018 07:03:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 20-01-2018 06:13:00 20-01-2018 07:23:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6513 20-01-2018 06:26:00 20-01-2018 07:36:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 20-01-2018 06:34:00 20-01-2018 07:28:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6515 20-01-2018 06:38:00 20-01-2018 07:52:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6517 20-01-2018 06:58:00 20-01-2018 08:11:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 20-01-2018 07:17:00 20-01-2018 08:08:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6521 20-01-2018 07:17:00 20-01-2018 08:27:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 20-01-2018 07:28:00 20-01-2018 08:33:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6525 20-01-2018 07:44:00 20-01-2018 08:55:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 20-01-2018 08:05:00 20-01-2018 08:53:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6527 20-01-2018 08:05:00 20-01-2018 09:16:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6531 20-01-2018 08:23:00 20-01-2018 09:34:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 20-01-2018 08:33:00 20-01-2018 09:41:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6533 20-01-2018 08:45:00 20-01-2018 09:56:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6537 20-01-2018 09:07:00 20-01-2018 10:18:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 20-01-2018 09:41:00 20-01-2018 10:46:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6539 20-01-2018 09:47:00 20-01-2018 10:58:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6701 20-01-2018 10:04:00 20-01-2018 11:15:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6541 20-01-2018 10:18:00 20-01-2018 11:30:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 20-01-2018 10:44:00 20-01-2018 11:48:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6543 20-01-2018 10:51:00 20-01-2018 12:02:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6113 20-01-2018 11:22:00 20-01-2018 12:34:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6545 20-01-2018 11:33:00 20-01-2018 12:44:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6115 20-01-2018 12:01:00 20-01-2018 13:06:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6547 20-01-2018 12:08:00 20-01-2018 13:19:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6549 20-01-2018 12:26:00 20-01-2018 13:37:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6551 20-01-2018 12:45:00 20-01-2018 13:56:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 20-01-2018 12:57:00 20-01-2018 14:05:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 20-01-2018 13:08:00 20-01-2018 14:20:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6555 20-01-2018 13:27:00 20-01-2018 14:38:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6557 20-01-2018 13:40:00 20-01-2018 14:51:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6559 20-01-2018 13:53:00 20-01-2018 15:05:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6703 20-01-2018 14:09:00 20-01-2018 15:19:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 20-01-2018 14:29:00 20-01-2018 15:35:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6563 20-01-2018 14:34:00 20-01-2018 15:44:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6565 20-01-2018 14:46:00 20-01-2018 15:57:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 20-01-2018 15:16:00 20-01-2018 16:19:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6569 20-01-2018 15:23:00 20-01-2018 16:34:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6571 20-01-2018 15:37:00 20-01-2018 16:48:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6575 20-01-2018 16:01:00 20-01-2018 17:12:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 20-01-2018 16:05:00 20-01-2018 17:05:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6577 20-01-2018 16:16:00 20-01-2018 17:27:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 20-01-2018 16:34:00 20-01-2018 17:45:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6583 20-01-2018 16:45:00 20-01-2018 17:56:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 20-01-2018 17:00:00 20-01-2018 18:04:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6585 20-01-2018 17:06:00 20-01-2018 18:16:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 20-01-2018 17:10:00 20-01-2018 18:06:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6589 20-01-2018 17:36:00 20-01-2018 18:46:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6591 20-01-2018 17:53:00 20-01-2018 19:04:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6595 20-01-2018 18:15:00 20-01-2018 19:24:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6705 20-01-2018 18:25:00 20-01-2018 19:36:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 20-01-2018 18:40:00 20-01-2018 19:42:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6597 20-01-2018 18:47:00 20-01-2018 19:57:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6599 20-01-2018 19:10:00 20-01-2018 20:20:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6765 20-01-2018 19:19:00 20-01-2018 20:25:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 20-01-2018 19:29:00 20-01-2018 20:38:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6603 20-01-2018 19:59:00 20-01-2018 21:05:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6707 20-01-2018 20:13:00 20-01-2018 21:23:00
Бронницы — Москва (Казанский вокзал) 6709 20-01-2018 20:35:00 20-01-2018 21:43:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 20-01-2018 20:45:00 20-01-2018 21:55:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6609 20-01-2018 20:55:00 20-01-2018 22:05:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6133 20-01-2018 21:17:00 20-01-2018 22:12:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 20-01-2018 21:25:00 20-01-2018 22:34:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 20-01-2018 21:53:00 20-01-2018 22:57:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6607 20-01-2018 22:08:00 20-01-2018 23:19:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 20-01-2018 22:40:00 20-01-2018 23:50:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 20-01-2018 23:01:00 21-01-2018 00:02:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 20-01-2018 23:47:00 21-01-2018 00:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search