ss x
ss x
x

Электричка № 6509 47 км — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6509 47 км — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования 47 км — Москва (Казанский вокзал) (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
47 км— ::11-12-2017 05:46:00
Раменское11-12-2017 05:48:001 мин11-12-2017 05:49:003 м
Фабричная11-12-2017 05:50:001 мин11-12-2017 05:51:002 м
42 км11-12-2017 05:53:001 мин11-12-2017 05:54:003 м
Кратово11-12-2017 05:55:001 мин11-12-2017 05:56:002 м
Отдых11-12-2017 05:58:001 мин11-12-2017 05:59:003 м
Ильинская11-12-2017 06:01:001 мин11-12-2017 06:02:003 м
Быково11-12-2017 06:04:001 мин11-12-2017 06:05:003 м
Удельная11-12-2017 06:07:001 мин11-12-2017 06:08:003 м
Малаховка11-12-2017 06:10:001 мин11-12-2017 06:11:003 м
Красково11-12-2017 06:13:001 мин11-12-2017 06:14:003 м
Томилино11-12-2017 06:15:001 мин11-12-2017 06:16:002 м
Панки11-12-2017 06:18:001 мин11-12-2017 06:19:003 м
Люберцы 111-12-2017 06:22:001 мин11-12-2017 06:23:004 м
Ухтомская11-12-2017 06:25:001 мин11-12-2017 06:26:003 м
Косино11-12-2017 06:28:001 мин11-12-2017 06:29:003 м
Выхино11-12-2017 06:31:001 мин11-12-2017 06:32:003 м
Вешняки11-12-2017 06:34:001 мин11-12-2017 06:35:003 м
Плющево11-12-2017 06:36:001 мин11-12-2017 06:37:002 м
Перово11-12-2017 06:38:001 мин11-12-2017 06:39:002 м
Фрезер11-12-2017 06:41:001 мин11-12-2017 06:42:003 м
Новая11-12-2017 06:43:001 мин11-12-2017 06:44:002 м
Сортировочная11-12-2017 06:46:001 мин11-12-2017 06:47:003 м
Электрозаводская11-12-2017 06:49:001 мин11-12-2017 06:50:003 м
Москва (Казанский вокзал)11-12-2017 06:57:00— ::7 м

Схема маршрута движения электричек 47 км Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6509, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
47 км — Москва (Казанский вокзал)650322-09-2018 04:47:0022-09-2018 06:00:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)650522-09-2018 05:06:0022-09-2018 06:16:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610122-09-2018 05:32:0022-09-2018 06:28:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)650722-09-2018 05:37:0022-09-2018 06:46:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)650922-09-2018 05:46:0022-09-2018 06:57:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610322-09-2018 06:03:0022-09-2018 07:03:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)675322-09-2018 06:13:0022-09-2018 07:23:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)651322-09-2018 06:26:0022-09-2018 07:36:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)699122-09-2018 06:34:0022-09-2018 07:28:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)651522-09-2018 06:38:0022-09-2018 07:52:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)651722-09-2018 06:58:0022-09-2018 08:11:00
88 км — Москва (Казанский вокзал)672322-09-2018 07:17:0022-09-2018 08:08:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)652122-09-2018 07:17:0022-09-2018 08:27:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610522-09-2018 07:28:0022-09-2018 08:33:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)652522-09-2018 07:44:0022-09-2018 08:55:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)699322-09-2018 08:05:0022-09-2018 08:53:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)652722-09-2018 08:05:0022-09-2018 09:16:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)653122-09-2018 08:23:0022-09-2018 09:34:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610722-09-2018 08:33:0022-09-2018 09:41:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)653322-09-2018 08:45:0022-09-2018 09:56:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)653722-09-2018 09:07:0022-09-2018 10:18:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610922-09-2018 09:41:0022-09-2018 10:46:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)653922-09-2018 09:47:0022-09-2018 10:58:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)654122-09-2018 09:57:0022-09-2018 11:09:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал)670122-09-2018 10:04:0022-09-2018 11:15:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)611122-09-2018 10:44:0022-09-2018 11:53:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)654322-09-2018 10:51:0022-09-2018 12:02:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)675922-09-2018 11:07:0022-09-2018 12:16:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)611322-09-2018 11:22:0022-09-2018 12:34:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)654522-09-2018 11:33:0022-09-2018 12:44:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)611522-09-2018 12:01:0022-09-2018 13:06:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)654722-09-2018 12:08:0022-09-2018 13:19:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)654922-09-2018 12:26:0022-09-2018 13:37:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)655122-09-2018 12:45:0022-09-2018 13:56:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)676122-09-2018 12:57:0022-09-2018 14:05:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)611722-09-2018 13:08:0022-09-2018 14:20:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)655722-09-2018 13:46:0022-09-2018 14:57:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)655922-09-2018 14:03:0022-09-2018 15:15:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал)670322-09-2018 14:09:0022-09-2018 15:20:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)611922-09-2018 14:29:0022-09-2018 15:35:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)656322-09-2018 14:34:0022-09-2018 15:44:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)656522-09-2018 14:46:0022-09-2018 15:57:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612122-09-2018 15:16:0022-09-2018 16:19:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)657122-09-2018 15:37:0022-09-2018 16:48:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612322-09-2018 15:43:0022-09-2018 16:54:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)657522-09-2018 16:01:0022-09-2018 17:12:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)657722-09-2018 16:16:0022-09-2018 17:27:00
88 км — Москва (Казанский вокзал)672522-09-2018 16:34:0022-09-2018 17:45:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)658322-09-2018 16:45:0022-09-2018 17:56:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612522-09-2018 17:00:0022-09-2018 18:04:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)658522-09-2018 17:06:0022-09-2018 18:16:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал)699522-09-2018 17:10:0022-09-2018 18:06:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)658922-09-2018 17:36:0022-09-2018 18:46:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)659122-09-2018 17:53:0022-09-2018 19:04:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)659522-09-2018 18:15:0022-09-2018 19:24:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал)670522-09-2018 18:25:0022-09-2018 19:36:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612722-09-2018 18:40:0022-09-2018 19:42:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)659722-09-2018 18:47:0022-09-2018 19:57:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)659922-09-2018 19:10:0022-09-2018 20:20:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)676522-09-2018 19:19:0022-09-2018 20:25:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612922-09-2018 19:29:0022-09-2018 20:38:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)660322-09-2018 19:59:0022-09-2018 21:05:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал)670722-09-2018 20:13:0022-09-2018 21:23:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал)671322-09-2018 20:45:0022-09-2018 21:52:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)614122-09-2018 20:55:0022-09-2018 22:05:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)660922-09-2018 21:04:0022-09-2018 22:12:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613322-09-2018 21:17:0022-09-2018 22:18:00
88 км — Москва (Казанский вокзал)672722-09-2018 21:25:0022-09-2018 22:34:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613522-09-2018 21:53:0022-09-2018 22:57:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)660722-09-2018 22:08:0022-09-2018 23:19:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)676722-09-2018 22:40:0022-09-2018 23:50:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613722-09-2018 23:01:0023-09-2018 00:02:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613922-09-2018 23:47:0023-09-2018 00:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search