Электричка № 6509 47 км — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра

11 декабря 2017


Электричка № 6509 47 км — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования 47 км — Москва (Казанский вокзал) (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
47 км— ::11-12-2017 05:46:00
Раменское11-12-2017 05:48:001 мин11-12-2017 05:49:003 м
Фабричная11-12-2017 05:50:001 мин11-12-2017 05:51:002 м
42 км11-12-2017 05:53:001 мин11-12-2017 05:54:003 м
Кратово11-12-2017 05:55:001 мин11-12-2017 05:56:002 м
Отдых11-12-2017 05:58:001 мин11-12-2017 05:59:003 м
Ильинская11-12-2017 06:01:001 мин11-12-2017 06:02:003 м
Быково11-12-2017 06:04:001 мин11-12-2017 06:05:003 м
Удельная11-12-2017 06:07:001 мин11-12-2017 06:08:003 м
Малаховка11-12-2017 06:10:001 мин11-12-2017 06:11:003 м
Красково11-12-2017 06:13:001 мин11-12-2017 06:14:003 м
Томилино11-12-2017 06:15:001 мин11-12-2017 06:16:002 м
Панки11-12-2017 06:18:001 мин11-12-2017 06:19:003 м
Люберцы 111-12-2017 06:22:001 мин11-12-2017 06:23:004 м
Ухтомская11-12-2017 06:25:001 мин11-12-2017 06:26:003 м
Косино11-12-2017 06:28:001 мин11-12-2017 06:29:003 м
Выхино11-12-2017 06:31:001 мин11-12-2017 06:32:003 м
Вешняки11-12-2017 06:34:001 мин11-12-2017 06:35:003 м
Плющево11-12-2017 06:36:001 мин11-12-2017 06:37:002 м
Перово11-12-2017 06:38:001 мин11-12-2017 06:39:002 м
Фрезер11-12-2017 06:41:001 мин11-12-2017 06:42:003 м
Новая11-12-2017 06:43:001 мин11-12-2017 06:44:002 м
Сортировочная11-12-2017 06:46:001 мин11-12-2017 06:47:003 м
Электрозаводская11-12-2017 06:49:001 мин11-12-2017 06:50:003 м
Москва (Казанский вокзал)11-12-2017 06:57:00— ::7 м

Схема маршрута движения электричек 47 км Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6509, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
47 км — Москва (Казанский вокзал)650119-06-2018 04:24:0019-06-2018 05:36:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)650319-06-2018 04:47:0019-06-2018 06:00:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)650519-06-2018 05:06:0019-06-2018 06:16:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610119-06-2018 05:32:0019-06-2018 06:28:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)650719-06-2018 05:37:0019-06-2018 06:46:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)650919-06-2018 05:46:0019-06-2018 06:57:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)675119-06-2018 05:55:0019-06-2018 07:05:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610319-06-2018 06:03:0019-06-2018 07:03:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)651119-06-2018 06:06:0019-06-2018 07:16:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)675319-06-2018 06:13:0019-06-2018 07:23:00
88 км — Москва (Казанский вокзал)672119-06-2018 06:20:0019-06-2018 07:30:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)651319-06-2018 06:26:0019-06-2018 07:36:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)699119-06-2018 06:34:0019-06-2018 07:28:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)651519-06-2018 06:38:0019-06-2018 07:52:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)675519-06-2018 06:46:0019-06-2018 07:59:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)651719-06-2018 06:58:0019-06-2018 08:11:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)651919-06-2018 07:07:0019-06-2018 08:17:00
88 км — Москва (Казанский вокзал)672319-06-2018 07:17:0019-06-2018 08:08:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)652119-06-2018 07:17:0019-06-2018 08:27:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610519-06-2018 07:28:0019-06-2018 08:33:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)652319-06-2018 07:38:0019-06-2018 08:48:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)652519-06-2018 07:44:0019-06-2018 08:55:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)675719-06-2018 07:53:0019-06-2018 09:06:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)699319-06-2018 08:05:0019-06-2018 08:53:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)652719-06-2018 08:05:0019-06-2018 09:16:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)652919-06-2018 08:12:0019-06-2018 09:22:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)653119-06-2018 08:23:0019-06-2018 09:34:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610719-06-2018 08:33:0019-06-2018 09:41:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)653319-06-2018 08:45:0019-06-2018 09:56:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)653519-06-2018 09:00:0019-06-2018 10:11:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)653719-06-2018 09:07:0019-06-2018 10:18:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610919-06-2018 09:41:0019-06-2018 10:46:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)653919-06-2018 09:47:0019-06-2018 10:58:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал)670119-06-2018 10:04:0019-06-2018 11:15:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)654119-06-2018 10:18:0019-06-2018 11:30:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)611119-06-2018 10:44:0019-06-2018 11:48:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)654919-06-2018 12:26:0019-06-2018 13:37:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)655119-06-2018 12:45:0019-06-2018 13:56:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)676119-06-2018 12:57:0019-06-2018 14:05:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)655319-06-2018 13:02:0019-06-2018 14:13:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)611719-06-2018 13:08:0019-06-2018 14:20:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)655519-06-2018 13:27:0019-06-2018 14:38:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)655719-06-2018 13:40:0019-06-2018 14:51:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)655919-06-2018 13:53:0019-06-2018 15:05:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)611919-06-2018 14:29:0019-06-2018 15:35:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)656319-06-2018 14:34:0019-06-2018 15:44:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)656519-06-2018 14:46:0019-06-2018 15:57:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)656719-06-2018 15:00:0019-06-2018 16:10:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612119-06-2018 15:16:0019-06-2018 16:19:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)656919-06-2018 15:23:0019-06-2018 16:34:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)657119-06-2018 15:37:0019-06-2018 16:48:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)657319-06-2018 15:49:0019-06-2018 17:00:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)657519-06-2018 16:01:0019-06-2018 17:12:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612319-06-2018 16:05:0019-06-2018 17:05:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)657719-06-2018 16:16:0019-06-2018 17:27:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)657919-06-2018 16:26:0019-06-2018 17:37:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)658119-06-2018 16:34:0019-06-2018 17:45:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)658319-06-2018 16:45:0019-06-2018 17:56:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612519-06-2018 17:00:0019-06-2018 18:04:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)658519-06-2018 17:06:0019-06-2018 18:16:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал)699519-06-2018 17:10:0019-06-2018 18:06:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)658719-06-2018 17:28:0019-06-2018 18:38:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)658919-06-2018 17:36:0019-06-2018 18:46:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)659119-06-2018 17:53:0019-06-2018 19:04:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)659319-06-2018 18:01:0019-06-2018 19:12:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)659519-06-2018 18:15:0019-06-2018 19:24:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал)670519-06-2018 18:25:0019-06-2018 19:36:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612719-06-2018 18:40:0019-06-2018 19:42:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)659719-06-2018 18:47:0019-06-2018 19:57:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)659919-06-2018 19:10:0019-06-2018 20:20:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)660119-06-2018 19:19:0019-06-2018 20:25:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612919-06-2018 19:29:0019-06-2018 20:38:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)660319-06-2018 19:59:0019-06-2018 21:05:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал)670719-06-2018 20:13:0019-06-2018 21:23:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал)670919-06-2018 20:35:0019-06-2018 21:43:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613119-06-2018 20:45:0019-06-2018 21:55:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)660919-06-2018 20:55:0019-06-2018 22:05:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613319-06-2018 21:17:0019-06-2018 22:12:00
88 км — Москва (Казанский вокзал)672719-06-2018 21:25:0019-06-2018 22:34:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613519-06-2018 21:53:0019-06-2018 22:57:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)660719-06-2018 22:08:0019-06-2018 23:19:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)676719-06-2018 22:40:0019-06-2018 23:50:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613719-06-2018 23:01:0020-06-2018 00:02:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613919-06-2018 23:47:0020-06-2018 00:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search