ss x
x

Электричка № 6508 Погодино — Орша-Центр.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6508 Погодино — Орша-Центр. находится в пути 1 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Погодино — Орша-Центр. (только 1 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Погодино — :: 01-08-2019 15:18:00
Ректа 01-08-2019 15:28:00 1 мин 01-08-2019 15:29:00 11 м
Зубры 01-08-2019 15:40:00 1 мин 01-08-2019 15:41:00 12 м
Ермоловка 01-08-2019 15:49:00 1 мин 01-08-2019 15:50:00 9 м
Сидоровка 01-08-2019 15:57:00 1 мин 01-08-2019 15:58:00 8 м
Румино 01-08-2019 16:08:00 1 мин 01-08-2019 16:09:00 11 м
Орша-Восточная 01-08-2019 16:23:00 1 мин 01-08-2019 16:24:00 15 м
Орша-Центр. 01-08-2019 16:32:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Погодино Орша-Центр. на карте:




Кроме электрички № 6508, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кричев-1 — Орша-Центр. 7152 27-09-2020 08:38:00 27-09-2020 09:31:00
Кричев-1 — Орша-Центр. 6534 27-09-2020 11:03:00 27-09-2020 12:09:00
Кричев-1 — Орша-Центр. 6536 27-09-2020 15:04:00 27-09-2020 16:17:00
Коммунары — Орша-Центр. 7154 27-09-2020 17:14:00 27-09-2020 18:06:00
Кричев-1 — Орша-Центр. 6538 27-09-2020 19:38:00 27-09-2020 20:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search