ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6508 Осиповичи-1 — Друть: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6508 Осиповичи-1 — Друть находится в пути 1 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Осиповичи-1 — Друть (только 12, 13, 26, 27 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Осиповичи-1 — :: 17:24
Осиповичи-2 17:31 1 мин 17:32 8 м
Горожа 17:37 1 мин 17:38 6 м
Брицаловичи 17:44 1 мин 17:45 7 м
Елизово 17:56 1 мин 17:57 12 м
Тачанка 18:07 1 мин 18:08 11 м
Ольховка 18:13 1 мин 18:14 6 м
Несета 18:20 1 мин 18:21 7 м
Стоялово 18:30 1 мин 18:31 10 м
Суша 18:37 1 мин 18:38 7 м
Воничи 18:44 1 мин 18:45 7 м
Развадово 18:49 1 мин 18:50 5 м
Заличинка 18:58 1 мин 18:59 9 м
Милое 19:02 1 мин 19:03 4 м
Друть 19:12 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Осиповичи-1 Друть на карте:

Кроме электрички № 6508, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Осиповичи-1 — Могилёв-1 6580 03:57 05:47
Осиповичи-1 — Могилёв-1 6584 08:53 10:45
Осиповичи-1 — Могилёв-1 6586 13:05 14:55
Осиповичи-1 — Могилёв-1 6588 17:24 19:12

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search