ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6508 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6508 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха находится в пути 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха (по выходным с 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 25-04-2021 08:30:00
Толоконцево 25-04-2021 08:43:00 1 мин 25-04-2021 08:44:00 14 м
Рекшино 25-04-2021 08:48:00 1 мин 25-04-2021 08:49:00 5 м
Киселиха 25-04-2021 08:52:00 1 мин 25-04-2021 08:53:00 4 м
Шпалозавод 25-04-2021 08:57:00 1 мин 25-04-2021 08:58:00 5 м
Каликино 25-04-2021 09:01:00 1 мин 25-04-2021 09:02:00 4 м
Линда 25-04-2021 09:07:00 1 мин 25-04-2021 09:08:00 6 м
Кеза 25-04-2021 09:13:00 1 мин 25-04-2021 09:14:00 6 м
Тарасиха 25-04-2021 09:19:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Нижний Новгород (Московский вокзал) Тарасиха на карте:




Кроме электрички № 6508, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6502 16-05-2021 06:05:00 16-05-2021 06:53:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6504/6604 16-05-2021 06:55:00 16-05-2021 07:43:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6506 16-05-2021 07:35:00 16-05-2021 08:23:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха 6508 16-05-2021 08:30:00 16-05-2021 09:19:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6510 16-05-2021 08:40:00 16-05-2021 09:28:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6516 16-05-2021 10:10:00 16-05-2021 10:58:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень 6618 16-05-2021 11:30:00 16-05-2021 12:18:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6520 16-05-2021 12:36:00 16-05-2021 13:24:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6526 16-05-2021 14:10:00 16-05-2021 14:58:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха 6628 16-05-2021 14:45:00 16-05-2021 15:34:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6530 16-05-2021 15:40:00 16-05-2021 16:28:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6630 16-05-2021 15:50:00 16-05-2021 16:38:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха 6636 16-05-2021 17:25:00 16-05-2021 18:14:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха 6638 16-05-2021 17:45:00 16-05-2021 18:34:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6540/6542 16-05-2021 18:27:00 16-05-2021 19:11:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6644 16-05-2021 18:50:00 16-05-2021 19:39:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6546 16-05-2021 19:42:00 16-05-2021 20:30:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6548 16-05-2021 20:46:00 16-05-2021 21:34:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6550 16-05-2021 21:40:00 16-05-2021 22:26:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6556 16-05-2021 22:13:00 16-05-2021 22:59:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6552 16-05-2021 22:37:00 16-05-2021 23:23:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6554 16-05-2021 22:45:00 16-05-2021 23:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search