ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6508 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6508 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха находится в пути 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха (по выходным с 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 08:30
Толоконцево 08:43 1 мин 08:44 14 м
Рекшино 08:48 1 мин 08:49 5 м
Киселиха 08:52 1 мин 08:53 4 м
Шпалозавод 08:57 1 мин 08:58 5 м
Каликино 09:01 1 мин 09:02 4 м
Линда 09:07 1 мин 09:08 6 м
Кеза 09:13 1 мин 09:14 6 м
Тарасиха 09:19 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Нижний Новгород (Московский вокзал) Тарасиха на карте:




Кроме электрички № 6508, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6502 06:09 06:57
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6504/6604 06:55 07:43
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6506 07:35 08:23
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха 6508 08:30 09:19
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6510 08:40 09:28
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6518 11:30 12:18
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6520 12:36 13:24
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6528 14:45 15:33
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6530 15:40 16:28
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6532 16:38 17:26
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха 6636 17:25 18:14
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6538 17:45 18:33
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6540/6542 18:27 19:11
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6544 18:50 19:39
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6546 19:42 20:30
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6548 20:46 21:34
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6550 21:40 22:26
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6552 22:37 23:23

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search