Электричка № 6508 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково: расписание на сегодня и завтра

09 декабря 2017
71
0

Расстояние между станциями Москва (Ленинградский вокзал) и Крюково 61,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 0 мин.

Электричка № 6508 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково находится в пути 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково (только 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 09-12-2017 07:55:00
Рижская 09-12-2017 07:59:00 1 мин 09-12-2017 08:00:00 5 м
Останкино 09-12-2017 08:03:00 1 мин 09-12-2017 08:04:00 4 м
Петровско-Разумовское 09-12-2017 08:06:00 1 мин 09-12-2017 08:07:00 3 м
НАТИ 09-12-2017 08:09:00 1 мин 09-12-2017 08:10:00 3 м
Моссельмаш 09-12-2017 08:12:00 1 мин 09-12-2017 08:13:00 3 м
Ховрино 09-12-2017 08:14:00 1 мин 09-12-2017 08:15:00 2 м
Левобережная 09-12-2017 08:16:00 09-12-2017 08:16:00 1 м
Химки 09-12-2017 08:18:00 1 мин 09-12-2017 08:19:00 3 м
Планерная 09-12-2017 08:23:00 1 мин 09-12-2017 08:24:00 5 м
Новоподрезково 09-12-2017 08:26:00 1 мин 09-12-2017 08:27:00 3 м
Подрезково 09-12-2017 08:29:00 1 мин 09-12-2017 08:30:00 3 м
Сходня 09-12-2017 08:32:00 1 мин 09-12-2017 08:33:00 3 м
Фирсановская 09-12-2017 08:34:00 09-12-2017 08:34:00 1 м
Малино 09-12-2017 08:37:00 1 мин 09-12-2017 08:38:00 4 м
Крюково 09-12-2017 08:41:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Крюково на карте:




Кроме электрички № 6508, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6300 20-01-2018 00:38:00 20-01-2018 01:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6302 20-01-2018 01:05:00 20-01-2018 01:57:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 20-01-2018 04:33:00 20-01-2018 05:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 20-01-2018 05:14:00 20-01-2018 06:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 20-01-2018 05:22:00 20-01-2018 06:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7502 20-01-2018 05:27:00 20-01-2018 05:54:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 20-01-2018 05:34:00 20-01-2018 06:26:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6306 20-01-2018 06:24:00 20-01-2018 07:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 20-01-2018 06:35:00 20-01-2018 07:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 20-01-2018 06:44:00 20-01-2018 07:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7504 20-01-2018 06:58:00 20-01-2018 07:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 20-01-2018 07:03:00 20-01-2018 07:55:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 20-01-2018 07:22:00 20-01-2018 08:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 20-01-2018 07:38:00 20-01-2018 08:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7506 20-01-2018 07:44:00 20-01-2018 08:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6312 20-01-2018 07:45:00 20-01-2018 08:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 20-01-2018 07:55:00 20-01-2018 08:49:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7540 20-01-2018 08:03:00 20-01-2018 08:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6316 20-01-2018 08:20:00 20-01-2018 09:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6404 20-01-2018 08:31:00 20-01-2018 09:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7508 20-01-2018 08:43:00 20-01-2018 09:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6320 20-01-2018 08:55:00 20-01-2018 09:43:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6322 20-01-2018 09:03:00 20-01-2018 09:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7546 20-01-2018 09:09:00 20-01-2018 09:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 20-01-2018 09:14:00 20-01-2018 10:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6324 20-01-2018 09:22:00 20-01-2018 10:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6510 20-01-2018 09:44:00 20-01-2018 10:37:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7510 20-01-2018 09:52:00 20-01-2018 10:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6330 20-01-2018 10:05:00 20-01-2018 10:54:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6336 20-01-2018 10:17:00 20-01-2018 11:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7594 20-01-2018 10:45:00 20-01-2018 11:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6338 20-01-2018 10:46:00 20-01-2018 11:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6340 20-01-2018 10:56:00 20-01-2018 11:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 20-01-2018 11:26:00 20-01-2018 12:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6608 20-01-2018 11:33:00 20-01-2018 12:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7512 20-01-2018 11:45:00 20-01-2018 12:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6406 20-01-2018 11:55:00 20-01-2018 12:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6344 20-01-2018 12:27:00 20-01-2018 13:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7514 20-01-2018 12:37:00 20-01-2018 13:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6346 20-01-2018 12:38:00 20-01-2018 13:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6348 20-01-2018 12:48:00 20-01-2018 13:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6710 20-01-2018 13:20:00 20-01-2018 14:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 20-01-2018 13:25:00 20-01-2018 14:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6512 20-01-2018 13:30:00 20-01-2018 14:26:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7516 20-01-2018 13:45:00 20-01-2018 14:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6408 20-01-2018 14:09:00 20-01-2018 15:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6350 20-01-2018 14:25:00 20-01-2018 15:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7554 20-01-2018 14:37:00 20-01-2018 15:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7556 20-01-2018 15:00:00 20-01-2018 15:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6202 20-01-2018 15:07:00 20-01-2018 16:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 20-01-2018 15:28:00 20-01-2018 16:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6410 20-01-2018 15:37:00 20-01-2018 16:28:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7518 20-01-2018 15:45:00 20-01-2018 16:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 20-01-2018 15:47:00 20-01-2018 16:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6352 20-01-2018 16:00:00 20-01-2018 16:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7558 20-01-2018 16:13:00 20-01-2018 16:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6354 20-01-2018 16:19:00 20-01-2018 17:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 20-01-2018 16:25:00 20-01-2018 17:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6356 20-01-2018 16:46:00 20-01-2018 17:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7520 20-01-2018 16:53:00 20-01-2018 17:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6358 20-01-2018 17:03:00 20-01-2018 17:54:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7564 20-01-2018 17:08:00 20-01-2018 17:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 20-01-2018 17:14:00 20-01-2018 18:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6360 20-01-2018 17:24:00 20-01-2018 18:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 20-01-2018 17:31:00 20-01-2018 18:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 20-01-2018 17:39:00 20-01-2018 18:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6362 20-01-2018 17:51:00 20-01-2018 18:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 20-01-2018 17:59:00 20-01-2018 18:51:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6366 20-01-2018 18:19:00 20-01-2018 19:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7598 20-01-2018 18:30:00 20-01-2018 19:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 20-01-2018 18:34:00 20-01-2018 19:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7524 20-01-2018 18:41:00 20-01-2018 19:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6414 20-01-2018 18:47:00 20-01-2018 19:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6370 20-01-2018 19:01:00 20-01-2018 19:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6372 20-01-2018 19:10:00 20-01-2018 20:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 20-01-2018 19:30:00 20-01-2018 20:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 20-01-2018 19:41:00 20-01-2018 20:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7526 20-01-2018 19:48:00 20-01-2018 20:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 20-01-2018 19:49:00 20-01-2018 20:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6416 20-01-2018 19:59:00 20-01-2018 20:49:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7572 20-01-2018 20:04:00 20-01-2018 20:43:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6378 20-01-2018 20:25:00 20-01-2018 21:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 20-01-2018 20:43:00 20-01-2018 21:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 20-01-2018 20:54:00 20-01-2018 21:46:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7528 20-01-2018 21:02:00 20-01-2018 21:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 20-01-2018 21:07:00 20-01-2018 21:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6382 20-01-2018 21:19:00 20-01-2018 22:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6384 20-01-2018 21:36:00 20-01-2018 22:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6722 20-01-2018 21:53:00 20-01-2018 22:43:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 20-01-2018 22:04:00 20-01-2018 22:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 20-01-2018 22:14:00 20-01-2018 23:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 20-01-2018 22:36:00 20-01-2018 23:28:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6388 20-01-2018 23:04:00 20-01-2018 23:56:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6390 20-01-2018 23:15:00 21-01-2018 00:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6526 20-01-2018 23:42:00 21-01-2018 00:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search