ss x
x

Электричка № 6508 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Ленинградский вокзал) и Крюково 61,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 0 мин.

Электричка № 6508 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково находится в пути 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково (только 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 09-12-2017 07:55:00
Рижская 09-12-2017 07:59:00 1 мин 09-12-2017 08:00:00 5 м
Останкино 09-12-2017 08:03:00 1 мин 09-12-2017 08:04:00 4 м
Петровско-Разумовское 09-12-2017 08:06:00 1 мин 09-12-2017 08:07:00 3 м
НАТИ 09-12-2017 08:09:00 1 мин 09-12-2017 08:10:00 3 м
Моссельмаш 09-12-2017 08:12:00 1 мин 09-12-2017 08:13:00 3 м
Ховрино 09-12-2017 08:14:00 1 мин 09-12-2017 08:15:00 2 м
Левобережная 09-12-2017 08:16:00 09-12-2017 08:16:00 1 м
Химки 09-12-2017 08:18:00 1 мин 09-12-2017 08:19:00 3 м
Планерная 09-12-2017 08:23:00 1 мин 09-12-2017 08:24:00 5 м
Новоподрезково 09-12-2017 08:26:00 1 мин 09-12-2017 08:27:00 3 м
Подрезково 09-12-2017 08:29:00 1 мин 09-12-2017 08:30:00 3 м
Сходня 09-12-2017 08:32:00 1 мин 09-12-2017 08:33:00 3 м
Фирсановская 09-12-2017 08:34:00 09-12-2017 08:34:00 1 м
Малино 09-12-2017 08:37:00 1 мин 09-12-2017 08:38:00 4 м
Крюково 09-12-2017 08:41:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Крюково на карте:




Кроме электрички № 6508, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6300 10-12-2018 00:38:00 10-12-2018 01:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6302 10-12-2018 01:05:00 10-12-2018 01:57:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 10-12-2018 04:33:00 10-12-2018 05:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 10-12-2018 05:14:00 10-12-2018 06:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 10-12-2018 05:22:00 10-12-2018 06:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7502 10-12-2018 05:27:00 10-12-2018 05:54:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 10-12-2018 05:33:00 10-12-2018 06:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6304 10-12-2018 06:03:00 10-12-2018 06:56:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6306 10-12-2018 06:16:00 10-12-2018 07:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7580 10-12-2018 06:21:00 10-12-2018 06:50:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7532 10-12-2018 06:27:00 10-12-2018 07:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 10-12-2018 06:33:00 10-12-2018 07:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6308 10-12-2018 06:44:00 10-12-2018 07:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6402 10-12-2018 06:51:00 10-12-2018 07:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7504 10-12-2018 06:58:00 10-12-2018 07:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 10-12-2018 07:03:00 10-12-2018 07:55:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7534 10-12-2018 07:09:00 10-12-2018 07:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6310 10-12-2018 07:14:00 10-12-2018 08:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 10-12-2018 07:22:00 10-12-2018 08:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7536 10-12-2018 07:27:00 10-12-2018 07:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 10-12-2018 07:35:00 10-12-2018 08:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7506 10-12-2018 07:44:00 10-12-2018 08:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6312 10-12-2018 07:45:00 10-12-2018 08:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 10-12-2018 07:55:00 10-12-2018 08:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7538 10-12-2018 08:03:00 10-12-2018 08:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6314 10-12-2018 08:10:00 10-12-2018 08:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6316 10-12-2018 08:16:00 10-12-2018 09:07:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7540 10-12-2018 08:21:00 10-12-2018 08:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6318 10-12-2018 08:23:00 10-12-2018 09:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6404 10-12-2018 08:31:00 10-12-2018 09:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7582 10-12-2018 08:32:00 10-12-2018 09:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6320 10-12-2018 08:41:00 10-12-2018 09:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7508 10-12-2018 08:43:00 10-12-2018 09:11:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7542 10-12-2018 08:47:00 10-12-2018 09:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6322 10-12-2018 08:53:00 10-12-2018 09:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6324 10-12-2018 09:01:00 10-12-2018 09:54:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7544 10-12-2018 09:06:00 10-12-2018 09:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 10-12-2018 09:11:00 10-12-2018 10:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 10-12-2018 09:22:00 10-12-2018 10:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6326 10-12-2018 09:36:00 10-12-2018 10:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7510 10-12-2018 09:51:00 10-12-2018 10:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6328 10-12-2018 09:51:00 10-12-2018 10:43:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6330 10-12-2018 10:05:00 10-12-2018 10:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7546 10-12-2018 10:10:00 10-12-2018 10:50:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6332 10-12-2018 10:14:00 10-12-2018 11:07:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6334 10-12-2018 10:21:00 10-12-2018 11:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7548 10-12-2018 11:32:00 10-12-2018 12:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6340 10-12-2018 11:40:00 10-12-2018 12:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6406 10-12-2018 11:55:00 10-12-2018 12:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7550 10-12-2018 12:22:00 10-12-2018 12:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6344 10-12-2018 12:27:00 10-12-2018 13:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6348 10-12-2018 12:48:00 10-12-2018 13:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7302 10-12-2018 12:53:00 10-12-2018 13:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7552 10-12-2018 13:15:00 10-12-2018 13:51:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 10-12-2018 13:20:00 10-12-2018 14:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 10-12-2018 13:25:00 10-12-2018 14:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7516 10-12-2018 13:45:00 10-12-2018 14:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6408 10-12-2018 13:49:00 10-12-2018 14:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6350 10-12-2018 14:25:00 10-12-2018 15:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7322 10-12-2018 14:32:00 10-12-2018 15:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7554 10-12-2018 15:05:00 10-12-2018 15:37:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 10-12-2018 15:28:00 10-12-2018 16:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 10-12-2018 15:37:00 10-12-2018 16:28:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7518 10-12-2018 15:45:00 10-12-2018 16:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6410 10-12-2018 15:47:00 10-12-2018 16:36:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6354 10-12-2018 16:00:00 10-12-2018 16:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6356 10-12-2018 16:11:00 10-12-2018 17:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7556 10-12-2018 16:13:00 10-12-2018 16:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 10-12-2018 16:25:00 10-12-2018 17:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6358 10-12-2018 16:31:00 10-12-2018 17:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7586 10-12-2018 16:32:00 10-12-2018 17:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7558 10-12-2018 16:37:00 10-12-2018 17:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7520 10-12-2018 16:46:00 10-12-2018 17:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6360 10-12-2018 17:03:00 10-12-2018 17:54:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7560 10-12-2018 17:08:00 10-12-2018 17:43:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 10-12-2018 17:15:00 10-12-2018 18:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6362 10-12-2018 17:24:00 10-12-2018 18:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 10-12-2018 17:31:00 10-12-2018 18:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 10-12-2018 17:39:00 10-12-2018 18:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7562 10-12-2018 17:44:00 10-12-2018 18:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6364 10-12-2018 17:49:00 10-12-2018 18:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7522 10-12-2018 17:55:00 10-12-2018 18:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 10-12-2018 17:59:00 10-12-2018 18:50:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7564 10-12-2018 18:09:00 10-12-2018 18:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6366 10-12-2018 18:09:00 10-12-2018 19:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7588 10-12-2018 18:14:00 10-12-2018 18:46:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6368 10-12-2018 18:19:00 10-12-2018 19:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6370 10-12-2018 18:26:00 10-12-2018 19:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7592 10-12-2018 18:30:00 10-12-2018 19:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 10-12-2018 18:32:00 10-12-2018 19:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7524 10-12-2018 18:41:00 10-12-2018 19:11:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6414 10-12-2018 18:46:00 10-12-2018 19:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7566 10-12-2018 18:55:00 10-12-2018 19:28:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6372 10-12-2018 19:01:00 10-12-2018 19:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6374 10-12-2018 19:10:00 10-12-2018 20:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7568 10-12-2018 19:14:00 10-12-2018 19:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6376 10-12-2018 19:20:00 10-12-2018 20:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 10-12-2018 19:30:00 10-12-2018 20:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 10-12-2018 19:41:00 10-12-2018 20:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7526 10-12-2018 19:45:00 10-12-2018 20:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search