ss x
x

Электричка № 6508 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6508 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 12-03-2020 06:42:00
Электрозаводская 12-03-2020 06:47:00 1 мин 12-03-2020 06:48:00 6 м
Сортировочная 12-03-2020 06:49:00 1 мин 12-03-2020 06:50:00 2 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 12-03-2020 06:52:00 1 мин 12-03-2020 06:53:00 3 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 12-03-2020 06:55:00 1 мин 12-03-2020 06:56:00 3 м
Перово 12-03-2020 06:58:00 1 мин 12-03-2020 06:59:00 3 м
Плющево 12-03-2020 07:00:00 1 мин 12-03-2020 07:01:00 2 м
Вешняки 12-03-2020 07:03:00 1 мин 12-03-2020 07:04:00 3 м
Выхино 12-03-2020 07:06:00 1 мин 12-03-2020 07:07:00 3 м
Косино 12-03-2020 07:09:00 1 мин 12-03-2020 07:10:00 3 м
Ухтомская 12-03-2020 07:11:00 1 мин 12-03-2020 07:12:00 2 м
Люберцы 1 12-03-2020 07:16:00 1 мин 12-03-2020 07:17:00 5 м
Панки 12-03-2020 07:19:00 1 мин 12-03-2020 07:20:00 3 м
Томилино 12-03-2020 07:22:00 1 мин 12-03-2020 07:23:00 3 м
Красково 12-03-2020 07:25:00 1 мин 12-03-2020 07:26:00 3 м
Малаховка 12-03-2020 07:27:00 1 мин 12-03-2020 07:28:00 2 м
Удельная 12-03-2020 07:30:00 1 мин 12-03-2020 07:31:00 3 м
Быково 12-03-2020 07:33:00 1 мин 12-03-2020 07:34:00 3 м
Ильинская 12-03-2020 07:36:00 1 мин 12-03-2020 07:37:00 3 м
Отдых 12-03-2020 07:39:00 1 мин 12-03-2020 07:40:00 3 м
Кратово 12-03-2020 07:41:00 1 мин 12-03-2020 07:42:00 2 м
42 км 12-03-2020 07:44:00 1 мин 12-03-2020 07:45:00 3 м
Фабричная 12-03-2020 07:47:00 1 мин 12-03-2020 07:48:00 3 м
Раменское 12-03-2020 07:50:00 1 мин 12-03-2020 07:51:00 3 м
Ипподром (бывш. 47 км) 12-03-2020 07:54:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Ипподром (бывш. 47 км) на карте:




Кроме электрички № 6508, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6628 27-11-2020 00:05:00 27-11-2020 01:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6630 27-11-2020 00:55:00 27-11-2020 02:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 27-11-2020 05:02:00 27-11-2020 06:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 27-11-2020 05:47:00 27-11-2020 06:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6502 27-11-2020 05:53:00 27-11-2020 07:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6504 27-11-2020 06:11:00 27-11-2020 07:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6506 27-11-2020 06:37:00 27-11-2020 07:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6508 27-11-2020 06:42:00 27-11-2020 07:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6510 27-11-2020 07:14:00 27-11-2020 08:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 27-11-2020 07:19:00 27-11-2020 08:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6512 27-11-2020 07:38:00 27-11-2020 08:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6514 27-11-2020 07:50:00 27-11-2020 09:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6516 27-11-2020 07:56:00 27-11-2020 09:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6518 27-11-2020 08:02:00 27-11-2020 09:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6520 27-11-2020 08:15:00 27-11-2020 09:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 27-11-2020 08:30:00 27-11-2020 09:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 27-11-2020 08:42:00 27-11-2020 09:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6522 27-11-2020 08:48:00 27-11-2020 09:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6524 27-11-2020 08:54:00 27-11-2020 10:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6526 27-11-2020 09:04:00 27-11-2020 10:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6528 27-11-2020 09:22:00 27-11-2020 10:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6530 27-11-2020 09:33:00 27-11-2020 10:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6706 27-11-2020 09:39:00 27-11-2020 10:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6532 27-11-2020 09:56:00 27-11-2020 11:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6534 27-11-2020 10:02:00 27-11-2020 11:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6536 27-11-2020 10:14:00 27-11-2020 11:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6538 27-11-2020 10:32:00 27-11-2020 11:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6540 27-11-2020 10:40:00 27-11-2020 11:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 27-11-2020 12:34:00 27-11-2020 13:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6552 27-11-2020 12:43:00 27-11-2020 13:53:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 27-11-2020 12:53:00 27-11-2020 13:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6554 27-11-2020 13:01:00 27-11-2020 14:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6556 27-11-2020 13:10:00 27-11-2020 14:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6558 27-11-2020 13:45:00 27-11-2020 14:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6560 27-11-2020 14:00:00 27-11-2020 15:11:00
Москва (Казанский вокзал) —Ипподром (бывш. 47 км) 6562 27-11-2020 14:14:00 27-11-2020 15:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 27-11-2020 14:27:00 27-11-2020 15:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6564 27-11-2020 14:33:00 27-11-2020 15:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6566 27-11-2020 14:45:00 27-11-2020 15:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6568 27-11-2020 15:01:00 27-11-2020 16:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 27-11-2020 15:19:00 27-11-2020 16:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6570 27-11-2020 15:25:00 27-11-2020 16:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 27-11-2020 15:31:00 27-11-2020 16:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6572 27-11-2020 15:37:00 27-11-2020 16:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6574 27-11-2020 15:44:00 27-11-2020 16:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 27-11-2020 15:55:00 27-11-2020 17:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6576 27-11-2020 16:02:00 27-11-2020 17:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6578 27-11-2020 16:16:00 27-11-2020 17:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 27-11-2020 16:24:00 27-11-2020 17:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6580 27-11-2020 16:33:00 27-11-2020 17:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6582 27-11-2020 16:47:00 27-11-2020 17:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 27-11-2020 17:02:00 27-11-2020 18:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6584 27-11-2020 17:14:00 27-11-2020 18:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 27-11-2020 17:20:00 27-11-2020 18:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6586 27-11-2020 17:39:00 27-11-2020 18:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6588 27-11-2020 17:46:00 27-11-2020 18:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6590 27-11-2020 17:52:00 27-11-2020 19:03:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 27-11-2020 17:58:00 27-11-2020 19:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6594 27-11-2020 18:05:00 27-11-2020 19:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 27-11-2020 18:19:00 27-11-2020 19:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6596 27-11-2020 18:30:00 27-11-2020 19:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6598 27-11-2020 18:35:00 27-11-2020 19:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6602 27-11-2020 18:50:00 27-11-2020 20:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 27-11-2020 18:56:00 27-11-2020 20:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 27-11-2020 19:07:00 27-11-2020 20:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6604 27-11-2020 19:25:00 27-11-2020 20:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6606 27-11-2020 19:32:00 27-11-2020 20:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6608 27-11-2020 19:38:00 27-11-2020 20:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 27-11-2020 19:57:00 27-11-2020 21:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6610 27-11-2020 20:04:00 27-11-2020 21:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 27-11-2020 20:30:00 27-11-2020 21:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6612 27-11-2020 20:39:00 27-11-2020 21:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6614 27-11-2020 21:06:00 27-11-2020 22:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 27-11-2020 21:15:00 27-11-2020 22:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6616 27-11-2020 21:22:00 27-11-2020 22:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 27-11-2020 21:35:00 27-11-2020 22:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6618 27-11-2020 21:46:00 27-11-2020 22:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6620 27-11-2020 21:59:00 27-11-2020 23:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6622 27-11-2020 22:12:00 27-11-2020 23:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 27-11-2020 22:27:00 27-11-2020 23:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6624 27-11-2020 22:50:00 28-11-2020 00:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6626 27-11-2020 23:18:00 28-11-2020 00:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 27-11-2020 23:43:00 28-11-2020 00:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search