ss x
x

Электричка № 6508 Марк — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6508 Марк — Икша находится в пути 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Марк — Икша (только 17 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Марк — :: 17-08-2019 12:18:00
Новодачная 17-08-2019 12:20:00 1 мин 17-08-2019 12:21:00 3 м
Долгопрудная 17-08-2019 12:22:00 1 мин 17-08-2019 12:23:00 2 м
Водники 17-08-2019 12:25:00 1 мин 17-08-2019 12:26:00 3 м
Хлебниково 17-08-2019 12:28:00 1 мин 17-08-2019 12:29:00 3 м
Шереметьевская 17-08-2019 12:32:00 1 мин 17-08-2019 12:33:00 4 м
Лобня 17-08-2019 12:36:00 1 мин 17-08-2019 12:37:00 4 м
Депо 17-08-2019 12:39:00 1 мин 17-08-2019 12:40:00 3 м
Луговая 17-08-2019 12:43:00 1 мин 17-08-2019 12:44:00 4 м
Некрасовская 17-08-2019 12:46:00 1 мин 17-08-2019 12:47:00 3 м
Катуар 17-08-2019 12:50:00 1 мин 17-08-2019 12:51:00 4 м
Трудовая 17-08-2019 12:53:00 1 мин 17-08-2019 12:54:00 3 м
Икша 17-08-2019 13:02:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Марк Икша на карте:




Кроме электрички № 6508, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дорохово — Дмитров 6224 27-09-2020 00:15:00 27-09-2020 00:55:00
Можайск — Дмитров 6226 27-09-2020 00:42:00 27-09-2020 01:21:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6386 27-09-2020 04:59:00 27-09-2020 05:39:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 27-09-2020 05:55:00 27-09-2020 06:37:00
Голицыно — Икша 6102 27-09-2020 06:15:00 27-09-2020 06:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 27-09-2020 06:25:00 27-09-2020 07:03:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6106 27-09-2020 06:40:00 27-09-2020 07:18:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 27-09-2020 06:45:00 27-09-2020 07:26:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6342 27-09-2020 06:55:00 27-09-2020 07:41:00
Можайск — Дмитров 6114 27-09-2020 07:25:00 27-09-2020 08:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 27-09-2020 07:40:00 27-09-2020 08:19:00
Кубинка 1 — Икша 6702 27-09-2020 07:45:00 27-09-2020 08:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 27-09-2020 07:55:00 27-09-2020 08:34:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6118 27-09-2020 08:12:00 27-09-2020 08:51:00
Можайск — Икша 6120 27-09-2020 08:25:00 27-09-2020 09:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 27-09-2020 08:40:00 27-09-2020 09:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6368 27-09-2020 08:45:00 27-09-2020 09:25:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6126 27-09-2020 09:15:00 27-09-2020 09:56:00
Можайск — Икша 6128 27-09-2020 09:25:00 27-09-2020 10:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390 27-09-2020 09:40:00 27-09-2020 10:20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 27-09-2020 10:10:00 27-09-2020 10:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6392 27-09-2020 10:40:00 27-09-2020 11:20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6524 27-09-2020 10:55:00 27-09-2020 11:37:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6138 27-09-2020 11:25:00 27-09-2020 12:12:00
Можайск — Икша 6142 27-09-2020 11:47:00 27-09-2020 12:29:00
Звенигород — Икша 6144 27-09-2020 11:55:00 27-09-2020 12:35:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6146 27-09-2020 12:14:00 27-09-2020 12:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 27-09-2020 12:40:00 27-09-2020 13:14:00
Одинцово — Дмитров 6148 27-09-2020 12:45:00 27-09-2020 13:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6150 27-09-2020 12:55:00 27-09-2020 13:35:00
Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6234 27-09-2020 13:15:00 27-09-2020 13:55:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6154 27-09-2020 13:25:00 27-09-2020 14:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6156 27-09-2020 13:42:00 27-09-2020 14:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 27-09-2020 14:10:00 27-09-2020 14:43:00
Звенигород — Икша 6158 27-09-2020 14:25:00 27-09-2020 15:06:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6394 27-09-2020 14:42:00 27-09-2020 15:22:00
Бородино — Дмитров 6160 27-09-2020 14:55:00 27-09-2020 15:35:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528 27-09-2020 15:10:00 27-09-2020 15:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 27-09-2020 15:15:00 27-09-2020 15:56:00
Голицыно — Дмитров 6162 27-09-2020 15:25:00 27-09-2020 16:05:00
Звенигород — Дубна 6164 27-09-2020 15:45:00 27-09-2020 16:26:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6354 27-09-2020 15:55:00 27-09-2020 16:32:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6530 27-09-2020 16:10:00 27-09-2020 16:50:00
Голицыно — Дмитров 6166 27-09-2020 16:15:00 27-09-2020 16:54:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6168 27-09-2020 16:30:00 27-09-2020 17:13:00
Голицыно — Дубна 6170 27-09-2020 16:45:00 27-09-2020 17:24:00
Бородино — Икша 6172 27-09-2020 16:55:00 27-09-2020 17:36:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 27-09-2020 17:10:00 27-09-2020 17:43:00
Звенигород — Дмитров 6408 27-09-2020 17:15:00 27-09-2020 17:54:00
Можайск — Икша 6176 27-09-2020 17:25:00 27-09-2020 18:08:00
Голицыно — Дмитров 6178 27-09-2020 17:45:00 27-09-2020 18:25:00
Голицыно — Икша 6180 27-09-2020 17:55:00 27-09-2020 18:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 27-09-2020 18:11:00 27-09-2020 18:47:00
Можайск — Дмитров 6182 27-09-2020 18:15:00 27-09-2020 18:57:00
Одинцово — Большая Волга 6184 27-09-2020 18:25:00 27-09-2020 19:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6532 27-09-2020 18:40:00 27-09-2020 19:21:00
Звенигород — Дмитров 6186 27-09-2020 18:45:00 27-09-2020 19:27:00
Кубинка 1 — Икша 6188 27-09-2020 18:55:00 27-09-2020 19:37:00
Голицыно — Дмитров 6190 27-09-2020 19:15:00 27-09-2020 19:56:00
Голицыно — Икша 6192 27-09-2020 19:25:00 27-09-2020 20:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6360 27-09-2020 19:40:00 27-09-2020 20:13:00
Голицыно — Дубна 6194 27-09-2020 19:45:00 27-09-2020 20:26:00
Можайск — Икша 6196 27-09-2020 19:55:00 27-09-2020 20:37:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 27-09-2020 20:10:00 27-09-2020 20:45:00
Кубинка 1 — Икша 6198 27-09-2020 20:15:00 27-09-2020 20:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6396 27-09-2020 20:40:00 27-09-2020 21:18:00
Бородино — Дмитров 6206 27-09-2020 20:55:00 27-09-2020 21:32:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 27-09-2020 21:10:00 27-09-2020 21:44:00
Звенигород — Икша 6208 27-09-2020 21:25:00 27-09-2020 22:05:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 27-09-2020 21:55:00 27-09-2020 22:33:00
Одинцово — Большая Волга 6212 27-09-2020 22:30:00 27-09-2020 23:11:00
Кубинка 1 — Икша 6216 27-09-2020 22:42:00 27-09-2020 23:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 27-09-2020 22:55:00 27-09-2020 23:35:00
Кубинка 1 — Икша 6232 27-09-2020 23:15:00 27-09-2020 23:57:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 27-09-2020 23:40:00 28-09-2020 00:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search