ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6508 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6508 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) находится в пути 3 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кузнечное — :: 05:08
152 км 05:15 1 мин 05:16 8 м
Капеасалми (148 км) 05:20 1 мин 05:21 5 м
Приозерск 05:27 1 мин 05:28 7 м
Синёво 05:36 1 мин 05:37 9 м
Мюллюпельто 05:40 1 мин 05:41 4 м
Отрадное 05:50 1 мин 05:51 10 м
Суходолье 05:55 1 мин 05:56 5 м
Громово 06:01 1 мин 06:02 6 м
Лосево 06:08 1 мин 06:09 7 м
Петяярви 06:19 1 мин 06:20 11 м
79 км 06:24 1 мин 06:25 5 м
Сосново 06:30 1 мин 06:31 6 м
69 км 06:35 1 мин 06:36 5 м
67 км 06:38 1 мин 06:39 3 м
Орехово 06:41 1 мин 06:42 3 м
Лемболово 06:48 1 мин 06:49 7 м
54 км 06:53 1 мин 06:54 5 м
Васкелово 06:56 1 мин 06:57 3 м
47 км 07:01 1 мин 07:02 5 м
Грузино 07:04 1 мин 07:05 3 м
39 км 07:09 1 мин 07:10 5 м
Пери 07:14 1 мин 07:15 5 м
Осельки 07:19 1 мин 07:20 5 м
Кавголово 07:24 1 мин 07:25 5 м
Токсово 07:29 1 мин 07:30 5 м
Кузьмолово 07:34 1 мин 07:35 5 м
Капитолово 07:37 1 мин 07:38 3 м
Лаврики 07:41 1 мин 07:42 4 м
Девяткино 07:45 1 мин 07:46 4 м
Мурино 07:49 1 мин 07:50 4 м
Ручьи 07:55 1 мин 07:56 6 м
Пискарёвка 07:59 1 мин 08:00 4 м
Кушелевка 08:06 1 мин 08:07 7 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 08:15 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Кузнечное Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6508, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6508 05:08 08:15
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7582 06:39 09:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 08:18 11:23
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7584 14:30 16:50
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6548 14:58 18:05
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6554 16:15 19:33
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 18:40 21:58
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 20:24 23:32

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search