ss x
x

Электричка № 6508 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6508 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) находится в пути 3 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кузнечное — :: 13-12-2020 05:08:00
152 км 13-12-2020 05:15:00 1 мин 13-12-2020 05:16:00 8 м
Капеасалми (148 км) 13-12-2020 05:20:00 1 мин 13-12-2020 05:21:00 5 м
Приозерск 13-12-2020 05:27:00 1 мин 13-12-2020 05:28:00 7 м
Синёво 13-12-2020 05:36:00 1 мин 13-12-2020 05:37:00 9 м
Мюллюпельто 13-12-2020 05:40:00 1 мин 13-12-2020 05:41:00 4 м
Отрадное 13-12-2020 05:50:00 1 мин 13-12-2020 05:51:00 10 м
Суходолье 13-12-2020 05:55:00 1 мин 13-12-2020 05:56:00 5 м
Громово 13-12-2020 06:01:00 1 мин 13-12-2020 06:02:00 6 м
Лосево 13-12-2020 06:08:00 1 мин 13-12-2020 06:09:00 7 м
Петяярви 13-12-2020 06:19:00 1 мин 13-12-2020 06:20:00 11 м
79 км 13-12-2020 06:24:00 1 мин 13-12-2020 06:25:00 5 м
Сосново 13-12-2020 06:30:00 1 мин 13-12-2020 06:31:00 6 м
69 км 13-12-2020 06:35:00 1 мин 13-12-2020 06:36:00 5 м
67 км 13-12-2020 06:38:00 1 мин 13-12-2020 06:39:00 3 м
Орехово 13-12-2020 06:41:00 1 мин 13-12-2020 06:42:00 3 м
Лемболово 13-12-2020 06:48:00 1 мин 13-12-2020 06:49:00 7 м
54 км 13-12-2020 06:53:00 1 мин 13-12-2020 06:54:00 5 м
Васкелово 13-12-2020 06:56:00 1 мин 13-12-2020 06:57:00 3 м
47 км 13-12-2020 07:01:00 1 мин 13-12-2020 07:02:00 5 м
Грузино 13-12-2020 07:04:00 1 мин 13-12-2020 07:05:00 3 м
39 км 13-12-2020 07:09:00 1 мин 13-12-2020 07:10:00 5 м
Пери 13-12-2020 07:14:00 1 мин 13-12-2020 07:15:00 5 м
Осельки 13-12-2020 07:19:00 1 мин 13-12-2020 07:20:00 5 м
Кавголово 13-12-2020 07:24:00 1 мин 13-12-2020 07:25:00 5 м
Токсово 13-12-2020 07:29:00 1 мин 13-12-2020 07:30:00 5 м
Кузьмолово 13-12-2020 07:34:00 1 мин 13-12-2020 07:35:00 5 м
Капитолово 13-12-2020 07:37:00 1 мин 13-12-2020 07:38:00 3 м
Лаврики 13-12-2020 07:41:00 1 мин 13-12-2020 07:42:00 4 м
Девяткино 13-12-2020 07:45:00 1 мин 13-12-2020 07:46:00 4 м
Мурино 13-12-2020 07:49:00 1 мин 13-12-2020 07:50:00 4 м
Ручьи 13-12-2020 07:55:00 1 мин 13-12-2020 07:56:00 6 м
Пискарёвка 13-12-2020 07:59:00 1 мин 13-12-2020 08:00:00 4 м
Кушелевка 13-12-2020 08:06:00 1 мин 13-12-2020 08:07:00 7 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 13-12-2020 08:15:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Кузнечное Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6508, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6508 21-04-2021 05:08:00 21-04-2021 08:15:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7582 21-04-2021 06:39:00 21-04-2021 09:00:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 21-04-2021 08:18:00 21-04-2021 11:23:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6548 21-04-2021 14:58:00 21-04-2021 18:05:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 21-04-2021 18:27:00 21-04-2021 21:41:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 21-04-2021 20:24:00 21-04-2021 23:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search