ss x
ss x
x

Электричка № 6508 Калинковичи — Светлогорск-на-Березине: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Калинковичи и Светлогорск-на-Березине 89,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 11 мин.

Электричка № 6508 Калинковичи — Светлогорск-на-Березине находится в пути 1 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калинковичи — Светлогорск-на-Березине (только 21, 22 августа)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Калинковичи— ::21-08-2017 17:08:00
Мелькомбинат21-08-2017 17:12:001 мин21-08-2017 17:13:005 м
Дубровичи21-08-2017 17:17:009 мин21-08-2017 17:26:0013 м
Дудичи21-08-2017 17:32:001 мин21-08-2017 17:33:007 м
Юшки21-08-2017 17:38:001 мин21-08-2017 17:39:006 м
Горочичи21-08-2017 17:45:001 мин21-08-2017 17:46:007 м
Уболоть21-08-2017 17:51:001 мин21-08-2017 17:52:006 м
Холодники21-08-2017 17:58:001 мин21-08-2017 17:59:007 м
Плудим21-08-2017 18:04:001 мин21-08-2017 18:05:006 м
Останковичи21-08-2017 18:12:001 мин21-08-2017 18:13:008 м
Узнаж21-08-2017 18:20:001 мин21-08-2017 18:21:008 м
Жердь21-08-2017 18:26:003 мин21-08-2017 18:29:008 м
Светлогорск-на-Березине21-08-2017 18:40:00— ::11 м

Схема маршрута движения электричек Калинковичи Светлогорск-на-Березине на карте:




Кроме электрички № 6508, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Калинковичи — Жлобин-Пасс.642223-07-2018 04:26:0023-07-2018 06:04:00
Калинковичи — Жлобин-Пасс.642423-07-2018 08:33:0023-07-2018 09:54:00
Калинковичи — Жлобин-Пасс.642623-07-2018 12:46:0023-07-2018 14:12:00
Калинковичи — Жлобин-Пасс.642823-07-2018 17:08:0023-07-2018 18:40:00
Калинковичи — Жлобин-Пасс.643023-07-2018 21:13:0023-07-2018 22:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search