Электричка № 6508 Калинковичи — Светлогорск-на-Березине: расписание на сегодня и завтра

21 августа 2017
78
0

Расстояние между станциями Калинковичи и Светлогорск-на-Березине 89,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 11 мин.

Электричка № 6508 Калинковичи — Светлогорск-на-Березине находится в пути 1 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калинковичи — Светлогорск-на-Березине (только 21, 22 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калинковичи — :: 21-08-2017 17:08:00
Мелькомбинат 21-08-2017 17:12:00 1 мин 21-08-2017 17:13:00 5 м
Дубровичи 21-08-2017 17:17:00 9 мин 21-08-2017 17:26:00 13 м
Дудичи 21-08-2017 17:32:00 1 мин 21-08-2017 17:33:00 7 м
Юшки 21-08-2017 17:38:00 1 мин 21-08-2017 17:39:00 6 м
Горочичи 21-08-2017 17:45:00 1 мин 21-08-2017 17:46:00 7 м
Уболоть 21-08-2017 17:51:00 1 мин 21-08-2017 17:52:00 6 м
Холодники 21-08-2017 17:58:00 1 мин 21-08-2017 17:59:00 7 м
Плудим 21-08-2017 18:04:00 1 мин 21-08-2017 18:05:00 6 м
Останковичи 21-08-2017 18:12:00 1 мин 21-08-2017 18:13:00 8 м
Узнаж 21-08-2017 18:20:00 1 мин 21-08-2017 18:21:00 8 м
Жердь 21-08-2017 18:26:00 3 мин 21-08-2017 18:29:00 8 м
Светлогорск-на-Березине 21-08-2017 18:40:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Калинковичи Светлогорск-на-Березине на карте:




Кроме электрички № 6508, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6422 20-05-2018 04:26:00 20-05-2018 06:04:00
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6424 20-05-2018 08:33:00 20-05-2018 09:54:00
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6426 20-05-2018 12:46:00 20-05-2018 14:12:00
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6428 20-05-2018 17:08:00 20-05-2018 18:40:00
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6430 20-05-2018 21:13:00 20-05-2018 22:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search