ss x
ss x
x

Электричка № 6508/6507 Канцеровка — Мелитополь: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Канцеровка и Мелитополь 145 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 11 мин.

Электричка № 6508/6507 Канцеровка — Мелитополь находится в пути 4 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Канцеровка — Мелитополь (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Канцеровка— ::25-01-2017 06:25:00
162 км25-01-2017 06:35:001 мин25-01-2017 06:36:0011 м
Днепрострой-225-01-2017 06:39:001 мин25-01-2017 06:40:004 м
166 км25-01-2017 06:43:002 мин25-01-2017 06:45:005 м
168 км25-01-2017 06:48:001 мин25-01-2017 06:49:004 м
Запорожская Сечь25-01-2017 06:52:001 мин25-01-2017 06:53:004 м
172 км25-01-2017 06:57:001 мин25-01-2017 06:58:005 м
174 км25-01-2017 07:01:002 мин25-01-2017 07:03:005 м
им.Анатолия Алимова25-01-2017 07:05:002 мин25-01-2017 07:07:004 м
Запорожье-225-01-2017 07:16:007 мин25-01-2017 07:23:0016 м
Запорожье-125-01-2017 07:30:0032 мин25-01-2017 08:02:0039 м
Балабино25-01-2017 08:10:001 мин25-01-2017 08:11:009 м
Кушугум25-01-2017 08:14:001 мин25-01-2017 08:15:004 м
1117 км25-01-2017 08:17:001 мин25-01-2017 08:18:003 м
Осетровка25-01-2017 08:21:001 мин25-01-2017 08:22:004 м
1123 км25-01-2017 08:25:001 мин25-01-2017 08:26:004 м
Канкриновка25-01-2017 08:31:001 мин25-01-2017 08:32:006 м
1130 км25-01-2017 08:38:001 мин25-01-2017 08:39:007 м
1132 км25-01-2017 08:41:001 мин25-01-2017 08:42:003 м
1134 км25-01-2017 08:45:001 мин25-01-2017 08:46:004 м
Плавни-грузовые25-01-2017 08:48:001 мин25-01-2017 08:49:003 м
Плавни25-01-2017 08:52:001 мин25-01-2017 08:53:004 м
1138 км25-01-2017 08:56:001 мин25-01-2017 08:57:004 м
1141 км25-01-2017 09:00:001 мин25-01-2017 09:01:004 м
1143 км25-01-2017 09:06:001 мин25-01-2017 09:07:006 м
1146 км25-01-2017 09:10:001 мин25-01-2017 09:11:004 м
Попово25-01-2017 09:14:001 мин25-01-2017 09:15:004 м
Таврическ25-01-2017 09:20:002 мин25-01-2017 09:22:007 м
Таврическ-грузовой25-01-2017 09:28:001 мин25-01-2017 09:29:007 м
Бурчацк25-01-2017 09:37:001 мин25-01-2017 09:38:009 м
1167 км25-01-2017 09:41:001 мин25-01-2017 09:42:004 м
1170 км25-01-2017 09:45:001 мин25-01-2017 09:46:004 м
Пришиб25-01-2017 09:52:001 мин25-01-2017 09:53:007 м
1180 км25-01-2017 09:58:001 мин25-01-2017 09:59:006 м
Плодородие25-01-2017 10:06:001 мин25-01-2017 10:07:008 м
Братское25-01-2017 10:11:001 мин25-01-2017 10:12:005 м
Фёдоровка25-01-2017 10:20:0017 мин25-01-2017 10:37:0025 м
Звеносборочная25-01-2017 10:40:001 мин25-01-2017 10:41:004 м
Терпение25-01-2017 10:48:001 мин25-01-2017 10:49:008 м
Обильная25-01-2017 10:55:001 мин25-01-2017 10:56:007 м
Депо (Мелитополь)25-01-2017 11:03:001 мин25-01-2017 11:04:008 м
Мелитополь25-01-2017 11:08:00— ::4 м

Схема маршрута движения электричек Канцеровка Мелитополь на карте:




Кроме электрички № 6508/6507, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Канцеровка — Мелитополь6508/650720-08-2018 06:18:0020-08-2018 11:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search