Электричка № 6508/6507 Канцеровка — Мелитополь: расписание на сегодня и завтра

25 января 2017
141
0

Расстояние между станциями Канцеровка и Мелитополь 145 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 11 мин.

Электричка № 6508/6507 Канцеровка — Мелитополь находится в пути 4 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Канцеровка — Мелитополь (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Канцеровка — :: 25-01-2017 06:25:00
162 км 25-01-2017 06:35:00 1 мин 25-01-2017 06:36:00 11 м
Днепрострой-2 25-01-2017 06:39:00 1 мин 25-01-2017 06:40:00 4 м
166 км 25-01-2017 06:43:00 2 мин 25-01-2017 06:45:00 5 м
168 км 25-01-2017 06:48:00 1 мин 25-01-2017 06:49:00 4 м
Запорожская Сечь 25-01-2017 06:52:00 1 мин 25-01-2017 06:53:00 4 м
172 км 25-01-2017 06:57:00 1 мин 25-01-2017 06:58:00 5 м
174 км 25-01-2017 07:01:00 2 мин 25-01-2017 07:03:00 5 м
им.Анатолия Алимова 25-01-2017 07:05:00 2 мин 25-01-2017 07:07:00 4 м
Запорожье-2 25-01-2017 07:16:00 7 мин 25-01-2017 07:23:00 16 м
Запорожье-1 25-01-2017 07:30:00 32 мин 25-01-2017 08:02:00 39 м
Балабино 25-01-2017 08:10:00 1 мин 25-01-2017 08:11:00 9 м
Кушугум 25-01-2017 08:14:00 1 мин 25-01-2017 08:15:00 4 м
1117 км 25-01-2017 08:17:00 1 мин 25-01-2017 08:18:00 3 м
Осетровка 25-01-2017 08:21:00 1 мин 25-01-2017 08:22:00 4 м
1123 км 25-01-2017 08:25:00 1 мин 25-01-2017 08:26:00 4 м
Канкриновка 25-01-2017 08:31:00 1 мин 25-01-2017 08:32:00 6 м
1130 км 25-01-2017 08:38:00 1 мин 25-01-2017 08:39:00 7 м
1132 км 25-01-2017 08:41:00 1 мин 25-01-2017 08:42:00 3 м
1134 км 25-01-2017 08:45:00 1 мин 25-01-2017 08:46:00 4 м
Плавни-грузовые 25-01-2017 08:48:00 1 мин 25-01-2017 08:49:00 3 м
Плавни 25-01-2017 08:52:00 1 мин 25-01-2017 08:53:00 4 м
1138 км 25-01-2017 08:56:00 1 мин 25-01-2017 08:57:00 4 м
1141 км 25-01-2017 09:00:00 1 мин 25-01-2017 09:01:00 4 м
1143 км 25-01-2017 09:06:00 1 мин 25-01-2017 09:07:00 6 м
1146 км 25-01-2017 09:10:00 1 мин 25-01-2017 09:11:00 4 м
Попово 25-01-2017 09:14:00 1 мин 25-01-2017 09:15:00 4 м
Таврическ 25-01-2017 09:20:00 2 мин 25-01-2017 09:22:00 7 м
Таврическ-грузовой 25-01-2017 09:28:00 1 мин 25-01-2017 09:29:00 7 м
Бурчацк 25-01-2017 09:37:00 1 мин 25-01-2017 09:38:00 9 м
1167 км 25-01-2017 09:41:00 1 мин 25-01-2017 09:42:00 4 м
1170 км 25-01-2017 09:45:00 1 мин 25-01-2017 09:46:00 4 м
Пришиб 25-01-2017 09:52:00 1 мин 25-01-2017 09:53:00 7 м
1180 км 25-01-2017 09:58:00 1 мин 25-01-2017 09:59:00 6 м
Плодородие 25-01-2017 10:06:00 1 мин 25-01-2017 10:07:00 8 м
Братское 25-01-2017 10:11:00 1 мин 25-01-2017 10:12:00 5 м
Фёдоровка 25-01-2017 10:20:00 17 мин 25-01-2017 10:37:00 25 м
Звеносборочная 25-01-2017 10:40:00 1 мин 25-01-2017 10:41:00 4 м
Терпение 25-01-2017 10:48:00 1 мин 25-01-2017 10:49:00 8 м
Обильная 25-01-2017 10:55:00 1 мин 25-01-2017 10:56:00 7 м
Депо (Мелитополь) 25-01-2017 11:03:00 1 мин 25-01-2017 11:04:00 8 м
Мелитополь 25-01-2017 11:08:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Канцеровка Мелитополь на карте:




Кроме электрички № 6508/6507, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Канцеровка — Мелитополь 6508/6507 13-12-2017 06:18:00 13-12-2017 11:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search