ss x
x

Электричка № 6507 Уречье — Солигорск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6507 Уречье — Солигорск находится в пути 1 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Уречье — Солигорск (только 27, 29 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уречье — :: 27-08-2019 16:16:00
Повстынь 27-08-2019 16:24:00 1 мин 27-08-2019 16:25:00 9 м
Загродье 27-08-2019 16:30:00 1 мин 27-08-2019 16:31:00 6 м
Некраши 27-08-2019 16:36:00 4 мин 27-08-2019 16:40:00 9 м
Козловичи 27-08-2019 16:46:00 1 мин 27-08-2019 16:47:00 7 м
Новодворцы 27-08-2019 16:51:00 1 мин 27-08-2019 16:52:00 5 м
Слуцк 27-08-2019 16:59:00 7 мин 27-08-2019 17:06:00 14 м
Новогорки 27-08-2019 17:16:00 1 мин 27-08-2019 17:17:00 11 м
Глядки 27-08-2019 17:23:00 1 мин 27-08-2019 17:24:00 7 м
Калий-3 27-08-2019 17:33:00 4 мин 27-08-2019 17:37:00 13 м
Шахтёрский 27-08-2019 17:40:00 1 мин 27-08-2019 17:41:00 4 м
Калий-1 27-08-2019 17:46:00 1 мин 27-08-2019 17:47:00 6 м
Строитель 27-08-2019 17:50:00 1 мин 27-08-2019 17:51:00 4 м
Солигорск 27-08-2019 17:57:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Уречье Солигорск на карте:




Кроме электрички № 6507, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Осиповичи-1 — Солигорск 6523 30-09-2020 10:17:00 30-09-2020 11:48:00
Осиповичи-1 — Солигорск 6527 30-09-2020 16:16:00 30-09-2020 18:09:00
Осиповичи-1 — Солигорск 6529 30-09-2020 19:26:00 30-09-2020 21:02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search