ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6507 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6507 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка находится в пути 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка (только 26 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 26-06-2021 07:33:00
Поклонная (бывш. М-Сортировочная) 26-06-2021 07:38:00 1 мин 26-06-2021 07:39:00 6 м
Матвеевская 26-06-2021 07:44:00 1 мин 26-06-2021 07:45:00 6 м
Очаково 26-06-2021 07:49:00 1 мин 26-06-2021 07:50:00 5 м
Мещерская (бывш. Сколково) 26-06-2021 07:51:00 26-06-2021 07:51:00 1 м
Солнечная 26-06-2021 07:54:00 1 мин 26-06-2021 07:55:00 4 м
Переделкино 26-06-2021 07:58:00 1 мин 26-06-2021 07:59:00 4 м
Мичуринец 26-06-2021 08:01:00 1 мин 26-06-2021 08:02:00 3 м
Внуково 26-06-2021 08:04:00 1 мин 26-06-2021 08:05:00 3 м
Лесной Городок 26-06-2021 08:10:00 1 мин 26-06-2021 08:11:00 6 м
Толстопальцево 26-06-2021 08:15:00 1 мин 26-06-2021 08:16:00 5 м
Кокошкино 26-06-2021 08:17:00 1 мин 26-06-2021 08:18:00 2 м
Санино 26-06-2021 08:19:00 26-06-2021 08:19:00 1 м
Крёкшино 26-06-2021 08:23:00 1 мин 26-06-2021 08:24:00 5 м
Победа 26-06-2021 08:25:00 26-06-2021 08:25:00 1 м
Апрелевка 26-06-2021 08:30:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Киевский вокзал) Апрелевка на карте:




Кроме электрички № 6507, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6555 03-08-2021 00:17:00 03-08-2021 01:26:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 03-08-2021 00:50:00 03-08-2021 01:58:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6501 03-08-2021 04:56:00 03-08-2021 05:58:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 03-08-2021 05:14:00 03-08-2021 06:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6473 03-08-2021 06:05:00 03-08-2021 06:50:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405 03-08-2021 06:16:00 03-08-2021 07:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6503 03-08-2021 06:25:00 03-08-2021 07:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 03-08-2021 06:33:00 03-08-2021 07:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 03-08-2021 07:05:00 03-08-2021 07:58:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6505 03-08-2021 07:10:00 03-08-2021 08:03:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 03-08-2021 07:20:00 03-08-2021 08:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6507 03-08-2021 07:33:00 03-08-2021 08:30:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 03-08-2021 08:05:00 03-08-2021 08:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6509 03-08-2021 08:15:00 03-08-2021 09:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 03-08-2021 08:31:00 03-08-2021 09:29:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6461 03-08-2021 08:36:00 03-08-2021 09:35:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6511 03-08-2021 08:41:00 03-08-2021 09:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 03-08-2021 08:51:00 03-08-2021 09:45:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 03-08-2021 09:06:00 03-08-2021 10:05:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 03-08-2021 09:48:00 03-08-2021 10:46:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 03-08-2021 10:19:00 03-08-2021 11:16:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 03-08-2021 10:24:00 03-08-2021 11:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6519 03-08-2021 10:35:00 03-08-2021 11:30:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6521 03-08-2021 10:49:00 03-08-2021 11:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6523 03-08-2021 12:21:00 03-08-2021 13:22:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 03-08-2021 12:51:00 03-08-2021 13:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6525 03-08-2021 13:05:00 03-08-2021 14:04:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 03-08-2021 13:36:00 03-08-2021 14:36:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6527 03-08-2021 13:49:00 03-08-2021 14:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 03-08-2021 14:05:00 03-08-2021 14:52:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 03-08-2021 14:10:00 03-08-2021 15:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 03-08-2021 14:43:00 03-08-2021 15:43:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 03-08-2021 15:05:00 03-08-2021 15:59:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463 03-08-2021 15:13:00 03-08-2021 16:11:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 03-08-2021 15:35:00 03-08-2021 16:29:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6531 03-08-2021 15:47:00 03-08-2021 16:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 03-08-2021 16:15:00 03-08-2021 17:05:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6533 03-08-2021 16:20:00 03-08-2021 17:14:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 03-08-2021 16:39:00 03-08-2021 17:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 03-08-2021 16:44:00 03-08-2021 17:42:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6535 03-08-2021 16:57:00 03-08-2021 17:55:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 7171 03-08-2021 17:15:00 03-08-2021 18:00:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 03-08-2021 17:20:00 03-08-2021 18:15:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 03-08-2021 17:35:00 03-08-2021 18:31:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 03-08-2021 17:46:00 03-08-2021 18:43:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6537 03-08-2021 17:55:00 03-08-2021 18:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 03-08-2021 18:16:00 03-08-2021 19:07:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 03-08-2021 18:20:00 03-08-2021 19:16:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6539 03-08-2021 18:27:00 03-08-2021 19:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441 03-08-2021 18:32:00 03-08-2021 19:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6541 03-08-2021 18:37:00 03-08-2021 19:34:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6469 03-08-2021 18:43:00 03-08-2021 19:38:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6443 03-08-2021 18:55:00 03-08-2021 19:43:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 03-08-2021 19:20:00 03-08-2021 20:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6543 03-08-2021 19:31:00 03-08-2021 20:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 03-08-2021 19:44:00 03-08-2021 20:39:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6545 03-08-2021 19:49:00 03-08-2021 20:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6547 03-08-2021 20:21:00 03-08-2021 21:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 7161 03-08-2021 20:36:00 03-08-2021 21:22:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6471 03-08-2021 20:37:00 03-08-2021 21:32:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 03-08-2021 20:45:00 03-08-2021 21:42:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 03-08-2021 21:11:00 03-08-2021 21:55:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6549 03-08-2021 21:16:00 03-08-2021 22:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 03-08-2021 21:37:00 03-08-2021 22:37:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6551 03-08-2021 21:43:00 03-08-2021 22:45:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 03-08-2021 22:11:00 03-08-2021 23:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6553 03-08-2021 22:23:00 03-08-2021 23:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 03-08-2021 22:50:00 03-08-2021 23:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 03-08-2021 23:10:00 04-08-2021 00:14:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 03-08-2021 23:47:00 04-08-2021 00:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search