ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6507 Осиповичи-1 — Новодворцы: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6507 Осиповичи-1 — Новодворцы находится в пути 2 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Осиповичи-1 — Новодворцы (только 17, 24, 31 марта, 7, 14, 21, 28 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Осиповичи-1 — :: 14:42
Деревцы 14:54 1 мин 14:55 13 м
Гряда 15:01 1 мин 15:02 7 м
Дараганово 15:07 1 мин 15:08 6 м
Ульяновка 15:14 1 мин 15:15 7 м
Фаличи 15:23 1 мин 15:24 9 м
Александровка 15:30 1 мин 15:31 7 м
Старые Дороги 15:37 2 мин 15:39 8 м
Пасека 15:47 1 мин 15:48 9 м
Верхутино 16:00 2 мин 16:02 14 м
Оточка 16:09 1 мин 16:10 8 м
Уречье 16:15 1 мин 16:16 6 м
Повстынь 16:24 1 мин 16:25 9 м
Загродье 16:30 1 мин 16:31 6 м
Некраши 16:36 4 мин 16:40 9 м
Козловичи 16:46 1 мин 16:47 7 м
Новодворцы 16:51 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Осиповичи-1 Новодворцы на карте:


Кроме электрички № 6507, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Осиповичи-1 — Солигорск 6523 08:39 10:46
Осиповичи-1 — Солигорск 6527 14:42 16:51
Осиповичи-1 — Солигорск 6531 18:10 20:23

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search