ss x
x

Электричка № 6507 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Рижский вокзал) и Нахабино 45,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 51 мин.

Электричка № 6507 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино находится в пути 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Нахабино (только 25 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 25-01-2018 09:39:00
Дмитровская 25-01-2018 09:45:00 1 мин 25-01-2018 09:46:00 7 м
Гражданская 25-01-2018 09:48:00 1 мин 25-01-2018 09:49:00 3 м
Красный Балтиец 25-01-2018 09:51:00 1 мин 25-01-2018 09:52:00 3 м
Ленинградская 25-01-2018 09:54:00 1 мин 25-01-2018 09:55:00 3 м
Покровское-Стрешнево 25-01-2018 09:56:00 1 мин 25-01-2018 09:57:00 2 м
Тушино 25-01-2018 10:01:00 1 мин 25-01-2018 10:02:00 5 м
Трикотажная 25-01-2018 10:05:00 1 мин 25-01-2018 10:06:00 4 м
Павшино 25-01-2018 10:10:00 1 мин 25-01-2018 10:11:00 5 м
Красногорская 25-01-2018 10:14:00 1 мин 25-01-2018 10:15:00 4 м
Опалиха 25-01-2018 10:18:00 1 мин 25-01-2018 10:19:00 4 м
Аникеевка 25-01-2018 10:21:00 1 мин 25-01-2018 10:22:00 3 м
Нахабино 25-01-2018 10:25:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6507, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 27-02-2021 00:37:00 27-02-2021 01:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 27-02-2021 04:55:00 27-02-2021 05:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 27-02-2021 06:55:00 27-02-2021 07:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 27-02-2021 10:07:00 27-02-2021 11:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 27-02-2021 10:55:00 27-02-2021 11:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 27-02-2021 12:55:00 27-02-2021 13:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6167 27-02-2021 13:12:00 27-02-2021 14:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6415 27-02-2021 13:59:00 27-02-2021 14:52:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6051 27-02-2021 14:29:00 27-02-2021 15:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6249 27-02-2021 14:53:00 27-02-2021 15:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 27-02-2021 20:06:00 27-02-2021 21:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 27-02-2021 20:19:00 27-02-2021 21:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6217 27-02-2021 21:07:00 27-02-2021 22:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 27-02-2021 21:31:00 27-02-2021 22:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 27-02-2021 22:19:00 27-02-2021 23:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 27-02-2021 23:07:00 28-02-2021 00:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search