ss x
x

Электричка № 6507 Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6507 Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок находится в пути 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок (только 21 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 21-12-2019 07:24:00
Москва-Сортировочная 21-12-2019 07:30:00 1 мин 21-12-2019 07:31:00 7 м
Матвеевская 21-12-2019 07:34:00 1 мин 21-12-2019 07:35:00 4 м
Очаково 21-12-2019 07:38:00 1 мин 21-12-2019 07:39:00 4 м
Сколково 21-12-2019 07:41:00 1 мин 21-12-2019 07:42:00 3 м
Солнечная 21-12-2019 07:44:00 1 мин 21-12-2019 07:45:00 3 м
Переделкино 21-12-2019 07:48:00 1 мин 21-12-2019 07:49:00 4 м
Мичуринец 21-12-2019 07:52:00 1 мин 21-12-2019 07:53:00 4 м
Внуково 21-12-2019 07:55:00 1 мин 21-12-2019 07:56:00 3 м
Лесной Городок 21-12-2019 08:02:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Киевский вокзал) Лесной Городок на карте:




Кроме электрички № 6507, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6555 08-03-2021 00:17:00 08-03-2021 00:55:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 08-03-2021 00:52:00 08-03-2021 01:30:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401 08-03-2021 04:11:00 08-03-2021 04:49:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6501 08-03-2021 04:56:00 08-03-2021 05:35:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 08-03-2021 05:14:00 08-03-2021 05:50:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6473 08-03-2021 06:05:00 08-03-2021 06:35:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405 08-03-2021 06:16:00 08-03-2021 06:50:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6503 08-03-2021 06:25:00 08-03-2021 07:02:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 08-03-2021 07:10:00 08-03-2021 07:45:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 08-03-2021 07:20:00 08-03-2021 07:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6507 08-03-2021 07:33:00 08-03-2021 08:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6509 08-03-2021 08:15:00 08-03-2021 08:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6641 08-03-2021 08:25:00 08-03-2021 09:04:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 08-03-2021 08:31:00 08-03-2021 09:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6461 08-03-2021 08:36:00 08-03-2021 09:14:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6511 08-03-2021 08:41:00 08-03-2021 09:19:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 08-03-2021 08:51:00 08-03-2021 09:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 08-03-2021 09:06:00 08-03-2021 09:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 08-03-2021 09:48:00 08-03-2021 10:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6517 08-03-2021 10:01:00 08-03-2021 10:40:00
Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6607 08-03-2021 10:10:00 08-03-2021 10:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 08-03-2021 10:19:00 08-03-2021 10:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 08-03-2021 10:24:00 08-03-2021 11:02:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6521 08-03-2021 10:49:00 08-03-2021 11:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6481 08-03-2021 11:05:00 08-03-2021 11:43:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6581 08-03-2021 11:25:00 08-03-2021 12:03:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6483 08-03-2021 11:38:00 08-03-2021 12:16:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6523 08-03-2021 12:21:00 08-03-2021 12:59:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 08-03-2021 12:51:00 08-03-2021 13:26:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6525 08-03-2021 13:05:00 08-03-2021 13:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6615 08-03-2021 13:10:00 08-03-2021 13:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 08-03-2021 13:36:00 08-03-2021 14:14:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6527 08-03-2021 13:49:00 08-03-2021 14:26:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 08-03-2021 14:10:00 08-03-2021 14:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6529 08-03-2021 14:21:00 08-03-2021 14:58:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 08-03-2021 14:43:00 08-03-2021 15:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 08-03-2021 15:05:00 08-03-2021 15:40:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463 08-03-2021 15:13:00 08-03-2021 15:51:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 08-03-2021 15:35:00 08-03-2021 16:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6531 08-03-2021 15:47:00 08-03-2021 16:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 08-03-2021 16:15:00 08-03-2021 16:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6533 08-03-2021 16:20:00 08-03-2021 16:58:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 08-03-2021 16:44:00 08-03-2021 17:20:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6535 08-03-2021 16:57:00 08-03-2021 17:34:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 08-03-2021 17:20:00 08-03-2021 17:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 08-03-2021 17:35:00 08-03-2021 18:11:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 08-03-2021 17:46:00 08-03-2021 18:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 08-03-2021 18:20:00 08-03-2021 18:57:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441 08-03-2021 18:32:00 08-03-2021 19:08:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6541 08-03-2021 18:37:00 08-03-2021 19:14:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6469 08-03-2021 18:43:00 08-03-2021 19:20:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6443 08-03-2021 18:55:00 08-03-2021 19:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 08-03-2021 19:20:00 08-03-2021 19:52:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6543 08-03-2021 19:31:00 08-03-2021 20:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 08-03-2021 19:44:00 08-03-2021 20:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6545 08-03-2021 19:49:00 08-03-2021 20:26:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6471 08-03-2021 20:37:00 08-03-2021 21:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 08-03-2021 20:45:00 08-03-2021 21:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 08-03-2021 21:11:00 08-03-2021 21:39:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6549 08-03-2021 21:16:00 08-03-2021 21:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 08-03-2021 21:37:00 08-03-2021 22:15:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6551 08-03-2021 21:43:00 08-03-2021 22:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 08-03-2021 22:11:00 08-03-2021 22:50:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6553 08-03-2021 22:23:00 08-03-2021 23:01:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 08-03-2021 22:50:00 08-03-2021 23:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 08-03-2021 23:10:00 08-03-2021 23:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 08-03-2021 23:47:00 09-03-2021 00:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search