ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6507 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6507 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) (только 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Крюково — :: 12-04-2021 06:18:00
Малино 12-04-2021 06:20:00 1 мин 12-04-2021 06:21:00 3 м
Фирсановская 12-04-2021 06:24:00 1 мин 12-04-2021 06:25:00 4 м
Сходня 12-04-2021 06:27:00 1 мин 12-04-2021 06:28:00 3 м
Подрезково 12-04-2021 06:30:00 1 мин 12-04-2021 06:31:00 3 м
Новоподрезково 12-04-2021 06:33:00 1 мин 12-04-2021 06:34:00 3 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 12-04-2021 06:35:00 12-04-2021 06:35:00 1 м
Химки 12-04-2021 06:38:00 1 мин 12-04-2021 06:39:00 4 м
Левобережная 12-04-2021 06:40:00 1 мин 12-04-2021 06:41:00 2 м
Ховрино 12-04-2021 06:43:00 1 мин 12-04-2021 06:44:00 3 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 12-04-2021 06:46:00 1 мин 12-04-2021 06:47:00 3 м
Моссельмаш 12-04-2021 06:48:00 1 мин 12-04-2021 06:49:00 2 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 12-04-2021 06:51:00 1 мин 12-04-2021 06:52:00 3 м
Петровско-Разумовская 12-04-2021 06:54:00 1 мин 12-04-2021 06:55:00 3 м
Останкино 12-04-2021 06:58:00 1 мин 12-04-2021 06:59:00 4 м
Рижская (Ленинградское направление) 12-04-2021 07:03:00 1 мин 12-04-2021 07:04:00 5 м
Москва (Ленинградский вокзал) 12-04-2021 07:10:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Крюково Москва (Ленинградский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6507, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 16-05-2021 00:05:00 16-05-2021 00:55:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6301 16-05-2021 04:00:00 16-05-2021 04:57:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 16-05-2021 04:09:00 16-05-2021 05:05:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 16-05-2021 05:01:00 16-05-2021 05:55:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6305 16-05-2021 05:08:00 16-05-2021 06:01:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 16-05-2021 05:33:00 16-05-2021 06:32:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 16-05-2021 05:54:00 16-05-2021 06:49:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7531 16-05-2021 06:08:00 16-05-2021 06:44:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 16-05-2021 06:18:00 16-05-2021 07:10:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 16-05-2021 06:27:00 16-05-2021 07:23:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 16-05-2021 06:36:00 16-05-2021 07:29:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7533 16-05-2021 06:38:00 16-05-2021 07:14:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 16-05-2021 06:42:00 16-05-2021 07:42:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6313 16-05-2021 06:56:00 16-05-2021 07:55:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7901 16-05-2021 06:59:00 16-05-2021 07:34:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6315 16-05-2021 07:04:00 16-05-2021 08:03:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7535 16-05-2021 07:14:00 16-05-2021 07:46:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6401 16-05-2021 07:22:00 16-05-2021 08:19:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6317 16-05-2021 07:27:00 16-05-2021 08:24:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7537 16-05-2021 07:35:00 16-05-2021 08:02:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 16-05-2021 07:35:00 16-05-2021 08:29:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 16-05-2021 07:48:00 16-05-2021 08:45:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 16-05-2021 07:55:00 16-05-2021 08:55:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6321 16-05-2021 08:02:00 16-05-2021 09:00:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7931 16-05-2021 08:04:00 16-05-2021 08:40:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7903 16-05-2021 08:11:00 16-05-2021 08:45:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 16-05-2021 08:19:00 16-05-2021 09:15:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6325 16-05-2021 08:43:00 16-05-2021 09:41:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7543 16-05-2021 08:47:00 16-05-2021 09:24:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 16-05-2021 09:00:00 16-05-2021 09:54:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7943 16-05-2021 09:14:00 16-05-2021 09:47:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6329 16-05-2021 09:20:00 16-05-2021 10:14:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7905 16-05-2021 09:21:00 16-05-2021 09:58:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6403 16-05-2021 09:35:00 16-05-2021 10:31:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 16-05-2021 09:51:00 16-05-2021 10:44:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7545 16-05-2021 09:52:00 16-05-2021 10:23:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 16-05-2021 09:58:00 16-05-2021 10:49:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 16-05-2021 10:04:00 16-05-2021 10:59:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6333 16-05-2021 10:14:00 16-05-2021 11:11:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6335 16-05-2021 10:29:00 16-05-2021 11:21:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7547 16-05-2021 10:36:00 16-05-2021 11:16:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7907 16-05-2021 10:51:00 16-05-2021 11:32:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6337 16-05-2021 11:08:00 16-05-2021 12:05:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6339 16-05-2021 11:20:00 16-05-2021 12:16:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6405 16-05-2021 11:33:00 16-05-2021 12:27:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6519 16-05-2021 11:51:00 16-05-2021 12:45:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 16-05-2021 11:56:00 16-05-2021 12:50:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 16-05-2021 12:05:00 16-05-2021 12:58:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7109 16-05-2021 12:12:00 16-05-2021 12:41:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7301 16-05-2021 12:31:00 16-05-2021 13:03:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6341 16-05-2021 12:40:00 16-05-2021 13:37:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6343 16-05-2021 13:04:00 16-05-2021 14:02:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7911 16-05-2021 13:15:00 16-05-2021 13:44:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7349 16-05-2021 13:35:00 16-05-2021 14:07:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6521 16-05-2021 13:45:00 16-05-2021 14:39:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6609 16-05-2021 13:57:00 16-05-2021 14:46:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7321 16-05-2021 14:12:00 16-05-2021 14:44:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6349 16-05-2021 14:15:00 16-05-2021 15:12:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7913 16-05-2021 14:17:00 16-05-2021 14:49:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6713 16-05-2021 14:28:00 16-05-2021 15:19:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7555 16-05-2021 14:33:00 16-05-2021 15:04:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6407 16-05-2021 14:42:00 16-05-2021 15:36:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6351 16-05-2021 14:50:00 16-05-2021 15:46:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6353 16-05-2021 15:13:00 16-05-2021 16:08:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6355 16-05-2021 15:21:00 16-05-2021 16:19:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7915 16-05-2021 15:23:00 16-05-2021 15:52:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6357 16-05-2021 15:29:00 16-05-2021 16:24:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7303 16-05-2021 15:44:00 16-05-2021 16:19:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6361 16-05-2021 15:47:00 16-05-2021 16:44:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7557 16-05-2021 15:50:00 16-05-2021 16:27:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 16-05-2021 16:05:00 16-05-2021 16:55:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7559 16-05-2021 16:08:00 16-05-2021 16:39:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6409 16-05-2021 16:14:00 16-05-2021 17:09:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 16-05-2021 16:20:00 16-05-2021 17:14:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7917 16-05-2021 16:25:00 16-05-2021 16:52:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6363 16-05-2021 16:27:00 16-05-2021 17:23:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6367 16-05-2021 16:51:00 16-05-2021 17:46:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7561 16-05-2021 16:54:00 16-05-2021 17:24:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7919 16-05-2021 17:02:00 16-05-2021 17:36:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6369 16-05-2021 17:08:00 16-05-2021 18:00:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6373 16-05-2021 17:28:00 16-05-2021 18:21:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7323 16-05-2021 17:30:00 16-05-2021 18:04:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6411 16-05-2021 17:42:00 16-05-2021 18:31:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 16-05-2021 17:49:00 16-05-2021 18:42:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6375 16-05-2021 17:56:00 16-05-2021 18:54:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6377 16-05-2021 18:03:00 16-05-2021 19:04:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7567 16-05-2021 18:14:00 16-05-2021 18:44:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6379 16-05-2021 18:15:00 16-05-2021 19:09:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 16-05-2021 18:26:00 16-05-2021 19:18:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6381 16-05-2021 18:31:00 16-05-2021 19:27:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6383 16-05-2021 18:43:00 16-05-2021 19:37:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7305 16-05-2021 18:50:00 16-05-2021 19:19:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 16-05-2021 19:15:00 16-05-2021 20:08:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 16-05-2021 19:20:00 16-05-2021 19:48:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6389 16-05-2021 19:21:00 16-05-2021 20:18:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6391 16-05-2021 19:28:00 16-05-2021 20:32:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6413 16-05-2021 19:43:00 16-05-2021 20:37:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 16-05-2021 19:52:00 16-05-2021 20:47:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 16-05-2021 19:59:00 16-05-2021 20:52:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 16-05-2021 20:05:00 16-05-2021 20:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search