ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6507 Друть — Осиповичи-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6507 Друть — Осиповичи-1 находится в пути 1 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Друть — Осиповичи-1 (только 12, 13 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Друть — :: 19:26
Милое 19:36 1 мин 19:37 11 м
Заличинка 19:40 1 мин 19:41 4 м
Развадово 19:49 1 мин 19:50 9 м
Воничи 19:54 1 мин 19:55 5 м
Суша 20:01 1 мин 20:02 7 м
Стоялово 20:08 1 мин 20:09 7 м
Несета 20:19 1 мин 20:20 11 м
Ольховка 20:26 1 мин 20:27 7 м
Тачанка 20:32 1 мин 20:33 6 м
Елизово 20:43 1 мин 20:44 11 м
Брицаловичи 20:55 1 мин 20:56 12 м
Горожа 21:02 1 мин 21:03 7 м
Осиповичи-2 21:08 1 мин 21:09 6 м
Осиповичи-1 21:16 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Друть Осиповичи-1 на карте:

Кроме электрички № 6507, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Друть — Осиповичи-1 6509 05:13 07:00
Друть — Осиповичи-1 6503 10:33 12:19
Друть — Осиповичи-1 6507 19:26 21:16

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search