Электричка № 6507/6508 Новосибирск-главный — Жеребцово: расписание на сегодня и завтра

29 апреля 2017
157
0


Электричка № 6507/6508 Новосибирск-главный — Жеребцово находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Жеребцово (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 29-04-2017 10:08:00
Центр 29-04-2017 10:12:00 1 мин 29-04-2017 10:13:00 5 м
Речной Вокзал 29-04-2017 10:16:00 1 мин 29-04-2017 10:17:00 4 м
Новосибирск-южный 29-04-2017 10:19:00 1 мин 29-04-2017 10:20:00 3 м
Инструментальный 29-04-2017 10:21:00 29-04-2017 10:21:00 1 м
Камышенская 29-04-2017 10:24:00 1 мин 29-04-2017 10:25:00 4 м
Иня-южная (рзд.Иня) 29-04-2017 10:29:00 1 мин 29-04-2017 10:30:00 5 м
Новогодняя 29-04-2017 10:33:00 1 мин 29-04-2017 10:34:00 4 м
Первомайская 29-04-2017 10:36:00 1 мин 29-04-2017 10:37:00 3 м
Инская 29-04-2017 10:41:00 1 мин 29-04-2017 10:42:00 5 м
Издревая 29-04-2017 10:51:00 1 мин 29-04-2017 10:52:00 10 м
Учебный 29-04-2017 10:56:00 1 мин 29-04-2017 10:57:00 5 м
Дубрава 29-04-2017 11:01:00 1 мин 29-04-2017 11:02:00 5 м
Комаровка 29-04-2017 11:05:00 1 мин 29-04-2017 11:06:00 4 м
Гусиный Брод 29-04-2017 11:10:00 1 мин 29-04-2017 11:11:00 5 м
Новолуговская 29-04-2017 11:14:00 1 мин 29-04-2017 11:15:00 4 м
Жеребцово 29-04-2017 11:20:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Новосибирск-главный Жеребцово на карте:




Кроме электрички № 6507/6508, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Сокур 6501/6502 20-05-2018 07:36:00 20-05-2018 08:47:00
Новосибирск-главный — Сокур 6503/6504 20-05-2018 08:58:00 20-05-2018 10:10:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6507/6508 20-05-2018 10:08:00 20-05-2018 11:20:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6505/6506 20-05-2018 11:33:00 20-05-2018 12:46:00
Новосибирск-главный — Сокур 6509/6510 20-05-2018 13:39:00 20-05-2018 14:51:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6511/6512 20-05-2018 15:45:00 20-05-2018 16:59:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6513/6514 20-05-2018 17:33:00 20-05-2018 18:46:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6515/6516 20-05-2018 19:02:00 20-05-2018 20:15:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6517/6518 20-05-2018 20:35:00 20-05-2018 21:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search