ss x
ss x
x

Электричка № 6507/6508 Новосибирск-главный — Жеребцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6507/6508 Новосибирск-главный — Жеребцово находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Жеребцово (по выходным)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новосибирск-главный— ::29-04-2017 10:08:00
Центр29-04-2017 10:12:001 мин29-04-2017 10:13:005 м
Речной Вокзал29-04-2017 10:16:001 мин29-04-2017 10:17:004 м
Новосибирск-южный29-04-2017 10:19:001 мин29-04-2017 10:20:003 м
Инструментальный29-04-2017 10:21:0029-04-2017 10:21:001 м
Камышенская29-04-2017 10:24:001 мин29-04-2017 10:25:004 м
Иня-южная (рзд.Иня)29-04-2017 10:29:001 мин29-04-2017 10:30:005 м
Новогодняя29-04-2017 10:33:001 мин29-04-2017 10:34:004 м
Первомайская29-04-2017 10:36:001 мин29-04-2017 10:37:003 м
Инская29-04-2017 10:41:001 мин29-04-2017 10:42:005 м
Издревая29-04-2017 10:51:001 мин29-04-2017 10:52:0010 м
Учебный29-04-2017 10:56:001 мин29-04-2017 10:57:005 м
Дубрава29-04-2017 11:01:001 мин29-04-2017 11:02:005 м
Комаровка29-04-2017 11:05:001 мин29-04-2017 11:06:004 м
Гусиный Брод29-04-2017 11:10:001 мин29-04-2017 11:11:005 м
Новолуговская29-04-2017 11:14:001 мин29-04-2017 11:15:004 м
Жеребцово29-04-2017 11:20:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Новосибирск-главный Жеребцово на карте:




Кроме электрички № 6507/6508, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новосибирск-главный — Сокур6501/650219-08-2018 07:36:0019-08-2018 08:47:00
Новосибирск-главный — Сокур6503/650419-08-2018 08:58:0019-08-2018 10:10:00
Новосибирск-главный — Жеребцово6507/650819-08-2018 10:08:0019-08-2018 11:20:00
Новосибирск-главный — Жеребцово6505/650619-08-2018 11:33:0019-08-2018 12:46:00
Новосибирск-главный — Сокур6509/651019-08-2018 13:39:0019-08-2018 14:51:00
Новосибирск-главный — Жеребцово6511/651219-08-2018 15:45:0019-08-2018 16:59:00
Новосибирск-главный — Жеребцово6513/651419-08-2018 17:33:0019-08-2018 18:46:00
Новосибирск-главный — Жеребцово6515/651619-08-2018 19:02:0019-08-2018 20:15:00
Новосибирск-главный — Жеребцово6517/651819-08-2018 20:35:0019-08-2018 21:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search