ss x
x

Электричка № 6506 Заозёрная — Иланская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6506 Заозёрная — Иланская находится в пути 2 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Заозёрная — Иланская (только 24 сентября, 1, 2, 3, 4 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Заозёрная — :: 01-10-2019 08:59:00
Ирша 01-10-2019 09:05:00 1 мин 01-10-2019 09:06:00 7 м
Южная 01-10-2019 09:09:00 1 мин 01-10-2019 09:10:00 4 м
Михалёвка 01-10-2019 09:14:00 1 мин 01-10-2019 09:15:00 5 м
Камала 01-10-2019 09:20:00 1 мин 01-10-2019 09:21:00 6 м
Камалинка 01-10-2019 09:25:00 1 мин 01-10-2019 09:26:00 5 м
Солнечная 01-10-2019 09:28:00 1 мин 01-10-2019 09:29:00 3 м
Ягодная 01-10-2019 09:33:00 1 мин 01-10-2019 09:34:00 5 м
Солянка 01-10-2019 09:40:00 1 мин 01-10-2019 09:41:00 7 м
Старая Солянка 01-10-2019 09:46:00 1 мин 01-10-2019 09:47:00 6 м
Перевал 01-10-2019 09:52:00 1 мин 01-10-2019 09:53:00 6 м
Бошняково 01-10-2019 09:58:00 1 мин 01-10-2019 09:59:00 6 м
Безводная 01-10-2019 10:02:00 1 мин 01-10-2019 10:03:00 4 м
Комаровская 01-10-2019 10:07:00 1 мин 01-10-2019 10:08:00 5 м
Уря 01-10-2019 10:09:00 01-10-2019 10:09:00 1 м
Филимоново 01-10-2019 10:14:00 1 мин 01-10-2019 10:15:00 6 м
Ферма 01-10-2019 10:19:00 1 мин 01-10-2019 10:20:00 5 м
Красный Маяк 01-10-2019 10:24:00 1 мин 01-10-2019 10:25:00 5 м
Аэродром 01-10-2019 10:28:00 1 мин 01-10-2019 10:29:00 4 м
Канск-Енисейский 01-10-2019 10:35:00 2 мин 01-10-2019 10:37:00 8 м
Канск-Перевоз 01-10-2019 10:40:00 1 мин 01-10-2019 10:41:00 4 м
Иланка 01-10-2019 10:44:00 1 мин 01-10-2019 10:45:00 4 м
Старая Иланка 01-10-2019 10:47:00 1 мин 01-10-2019 10:48:00 3 м
Коньково 01-10-2019 10:50:00 01-10-2019 10:50:00 2 м
Далай 01-10-2019 11:04:00 1 мин 01-10-2019 11:05:00 15 м
Тёплые Ключи 01-10-2019 11:08:00 1 мин 01-10-2019 11:09:00 4 м
Луговые 01-10-2019 11:16:00 1 мин 01-10-2019 11:17:00 8 м
Иланская 01-10-2019 11:22:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Заозёрная Иланская на карте:




Кроме электрички № 6506, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уяр — Иланская 6506 24-10-2019 08:59:00 24-10-2019 11:22:00
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902/6912 24-10-2019 12:48:00 24-10-2019 14:38:00
Уяр — Иланская 6502 24-10-2019 18:29:00 24-10-2019 20:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search