ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6506 Осиповичи-1 — Друть: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6506 Осиповичи-1 — Друть находится в пути 1 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Осиповичи-1 — Друть (только 12, 13 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Осиповичи-1 — :: 13:05
Осиповичи-2 13:12 1 мин 13:13 8 м
Горожа 13:18 1 мин 13:19 6 м
Брицаловичи 13:25 1 мин 13:26 7 м
Елизово 13:37 1 мин 13:38 12 м
Тачанка 13:48 1 мин 13:49 11 м
Ольховка 13:54 1 мин 13:55 6 м
Несета 14:01 1 мин 14:02 7 м
Стоялово 14:11 1 мин 14:12 10 м
Суша 14:18 1 мин 14:19 7 м
Воничи 14:25 1 мин 14:26 7 м
Развадово 14:30 1 мин 14:31 5 м
Заличинка 14:39 1 мин 14:40 9 м
Милое 14:44 1 мин 14:45 5 м
Друть 14:55 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Осиповичи-1 Друть на карте:

Кроме электрички № 6506, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Осиповичи-1 — Могилёв-1 6580 03:57 05:47
Осиповичи-1 — Могилёв-1 6584 08:53 10:45
Осиповичи-1 — Могилёв-1 6586 13:05 14:55
Осиповичи-1 — Могилёв-1 6588 17:24 19:12

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search