ss x
x

Электричка № 6506 Москва (Савёловский вокзал) — Икша: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Савёловский вокзал) и Икша 45,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 53 мин.

Электричка № 6506 Москва (Савёловский вокзал) — Икша находится в пути 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Икша (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 20-04-2018 09:14:00
Тимирязевская 20-04-2018 09:19:00 1 мин 20-04-2018 09:20:00 6 м
Окружная 20-04-2018 09:23:00 1 мин 20-04-2018 09:24:00 4 м
Дегунино 20-04-2018 09:25:00 1 мин 20-04-2018 09:26:00 2 м
Бескудниково 20-04-2018 09:28:00 1 мин 20-04-2018 09:29:00 3 м
Лианозово 20-04-2018 09:31:00 1 мин 20-04-2018 09:32:00 3 м
Марк 20-04-2018 09:33:00 20-04-2018 09:33:00 1 м
Новодачная 20-04-2018 09:35:00 1 мин 20-04-2018 09:36:00 3 м
Долгопрудная 20-04-2018 09:38:00 1 мин 20-04-2018 09:39:00 3 м
Водники 20-04-2018 09:40:00 20-04-2018 09:40:00 1 м
Хлебниково 20-04-2018 09:41:00 1 мин 20-04-2018 09:42:00 2 м
Шереметьевская 20-04-2018 09:44:00 1 мин 20-04-2018 09:45:00 3 м
Лобня 20-04-2018 09:48:00 1 мин 20-04-2018 09:49:00 4 м
Депо 20-04-2018 09:50:00 1 мин 20-04-2018 09:51:00 2 м
Луговая 20-04-2018 09:54:00 1 мин 20-04-2018 09:55:00 4 м
Некрасовская 20-04-2018 09:57:00 1 мин 20-04-2018 09:58:00 3 м
Катуар 20-04-2018 10:00:00 1 мин 20-04-2018 10:01:00 3 м
Трудовая 20-04-2018 10:03:00 1 мин 20-04-2018 10:04:00 3 м
Икша 20-04-2018 10:11:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Икша на карте:




Кроме электрички № 6506, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 25-05-2019 00:40:00 25-05-2019 01:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6102 25-05-2019 04:50:00 25-05-2019 05:50:00
Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6204 25-05-2019 05:42:00 25-05-2019 06:42:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6500 25-05-2019 05:49:00 25-05-2019 06:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6404 25-05-2019 06:10:00 25-05-2019 07:06:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6302 25-05-2019 06:24:00 25-05-2019 07:13:00
Можайск — Дмитров 6208 25-05-2019 06:49:00 25-05-2019 07:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6304 25-05-2019 07:16:00 25-05-2019 08:13:00
Голицыно — Икша 6212 25-05-2019 07:25:00 25-05-2019 08:20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6392 25-05-2019 07:39:00 25-05-2019 08:31:00
Звенигород — Дубна 6214 25-05-2019 07:45:00 25-05-2019 08:43:00
Кубинка 1 — Икша 6216 25-05-2019 08:11:00 25-05-2019 09:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6104 25-05-2019 08:23:00 25-05-2019 09:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6408 25-05-2019 08:39:00 25-05-2019 09:40:00
Голицыно — Икша 6220 25-05-2019 08:53:00 25-05-2019 09:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6306 25-05-2019 09:09:00 25-05-2019 10:03:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6410 25-05-2019 09:26:00 25-05-2019 10:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6308 25-05-2019 10:09:00 25-05-2019 11:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412 25-05-2019 10:20:00 25-05-2019 11:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6106 25-05-2019 10:39:00 25-05-2019 11:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6414 25-05-2019 11:09:00 25-05-2019 12:11:00
Кубинка 1 — Икша 6234 25-05-2019 11:42:00 25-05-2019 12:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6416 25-05-2019 12:11:00 25-05-2019 13:12:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6310 25-05-2019 12:39:00 25-05-2019 13:24:00
Звенигород — Икша 6240 25-05-2019 12:46:00 25-05-2019 13:47:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418 25-05-2019 13:40:00 25-05-2019 14:42:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6508 25-05-2019 13:45:00 25-05-2019 14:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6312 25-05-2019 14:09:00 25-05-2019 15:03:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6108 25-05-2019 14:23:00 25-05-2019 15:14:00
Одинцово — Дмитров 6242 25-05-2019 14:45:00 25-05-2019 15:46:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6422 25-05-2019 15:18:00 25-05-2019 16:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6314 25-05-2019 15:39:00 25-05-2019 16:25:00
Голицыно — Икша 6244 25-05-2019 15:44:00 25-05-2019 16:45:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6110 25-05-2019 16:09:00 25-05-2019 17:02:00
Одинцово — Икша 6246 25-05-2019 16:18:00 25-05-2019 17:21:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6316 25-05-2019 16:39:00 25-05-2019 17:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6248 25-05-2019 16:44:00 25-05-2019 17:45:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 25-05-2019 17:15:00 25-05-2019 18:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6356 25-05-2019 17:39:00 25-05-2019 18:34:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6512 25-05-2019 17:43:00 25-05-2019 18:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6318 25-05-2019 18:09:00 25-05-2019 19:02:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6112 25-05-2019 18:14:00 25-05-2019 19:08:00
Звенигород — Дмитров 6252 25-05-2019 18:18:00 25-05-2019 19:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 25-05-2019 18:50:00 25-05-2019 19:47:00
Можайск — Икша 6258 25-05-2019 18:55:00 25-05-2019 19:54:00
Кубинка 1 — Дмитров 6260 25-05-2019 19:14:00 25-05-2019 20:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6320 25-05-2019 19:20:00 25-05-2019 20:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6114 25-05-2019 19:39:00 25-05-2019 20:27:00
Голицыно — Дмитров 6264 25-05-2019 19:45:00 25-05-2019 20:45:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 25-05-2019 20:12:00 25-05-2019 21:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6514 25-05-2019 20:24:00 25-05-2019 21:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6322 25-05-2019 20:39:00 25-05-2019 21:31:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 25-05-2019 20:49:00 25-05-2019 21:47:00
Одинцово — Талдом 6268 25-05-2019 21:21:00 25-05-2019 22:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 25-05-2019 21:39:00 25-05-2019 22:34:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6324 25-05-2019 22:09:00 25-05-2019 23:03:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6516 25-05-2019 22:39:00 25-05-2019 23:42:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6326 25-05-2019 23:10:00 26-05-2019 00:04:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6518 25-05-2019 23:47:00 26-05-2019 00:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search