ss x
x

Электричка № 6506 Москва (Савёловский вокзал) — Икша: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Савёловский вокзал) и Икша 45,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 53 мин.

Электричка № 6506 Москва (Савёловский вокзал) — Икша находится в пути 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Икша (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 20-04-2018 09:14:00
Тимирязевская 20-04-2018 09:19:00 1 мин 20-04-2018 09:20:00 6 м
Окружная 20-04-2018 09:23:00 1 мин 20-04-2018 09:24:00 4 м
Дегунино 20-04-2018 09:25:00 1 мин 20-04-2018 09:26:00 2 м
Бескудниково 20-04-2018 09:28:00 1 мин 20-04-2018 09:29:00 3 м
Лианозово 20-04-2018 09:31:00 1 мин 20-04-2018 09:32:00 3 м
Марк 20-04-2018 09:33:00 20-04-2018 09:33:00 1 м
Новодачная 20-04-2018 09:35:00 1 мин 20-04-2018 09:36:00 3 м
Долгопрудная 20-04-2018 09:38:00 1 мин 20-04-2018 09:39:00 3 м
Водники 20-04-2018 09:40:00 20-04-2018 09:40:00 1 м
Хлебниково 20-04-2018 09:41:00 1 мин 20-04-2018 09:42:00 2 м
Шереметьевская 20-04-2018 09:44:00 1 мин 20-04-2018 09:45:00 3 м
Лобня 20-04-2018 09:48:00 1 мин 20-04-2018 09:49:00 4 м
Депо 20-04-2018 09:50:00 1 мин 20-04-2018 09:51:00 2 м
Луговая 20-04-2018 09:54:00 1 мин 20-04-2018 09:55:00 4 м
Некрасовская 20-04-2018 09:57:00 1 мин 20-04-2018 09:58:00 3 м
Катуар 20-04-2018 10:00:00 1 мин 20-04-2018 10:01:00 3 м
Трудовая 20-04-2018 10:03:00 1 мин 20-04-2018 10:04:00 3 м
Икша 20-04-2018 10:11:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Икша на карте:




Кроме электрички № 6506, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 18-06-2019 00:40:00 18-06-2019 01:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6352 18-06-2019 04:37:00 18-06-2019 05:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6102 18-06-2019 04:50:00 18-06-2019 05:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6402 18-06-2019 05:41:00 18-06-2019 06:42:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6500 18-06-2019 05:49:00 18-06-2019 06:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6406 18-06-2019 06:24:00 18-06-2019 07:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6502 18-06-2019 06:39:00 18-06-2019 07:33:00
Можайск — Дмитров 6208 18-06-2019 06:49:00 18-06-2019 07:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6304 18-06-2019 07:16:00 18-06-2019 08:13:00
Голицыно — Икша 6212 18-06-2019 07:25:00 18-06-2019 08:20:00
Звенигород — Дубна 6214 18-06-2019 07:45:00 18-06-2019 08:43:00
Кубинка 1 — Икша 6216 18-06-2019 08:11:00 18-06-2019 09:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6504 18-06-2019 08:39:00 18-06-2019 09:39:00
Голицыно — Талдом 6218 18-06-2019 08:44:00 18-06-2019 09:44:00
Голицыно — Икша 6220 18-06-2019 08:53:00 18-06-2019 09:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6306 18-06-2019 09:09:00 18-06-2019 10:03:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6506 18-06-2019 09:13:00 18-06-2019 10:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6170 18-06-2019 09:39:00 18-06-2019 10:30:00
Кубинка 1 — Дмитров 6224 18-06-2019 09:48:00 18-06-2019 10:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412 18-06-2019 10:20:00 18-06-2019 11:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6354 18-06-2019 10:39:00 18-06-2019 11:36:00
Голицыно — Дмитров 6236 18-06-2019 12:24:00 18-06-2019 13:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418 18-06-2019 13:40:00 18-06-2019 14:42:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6508 18-06-2019 13:45:00 18-06-2019 14:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6312 18-06-2019 14:09:00 18-06-2019 15:03:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6108 18-06-2019 14:23:00 18-06-2019 15:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420 18-06-2019 14:45:00 18-06-2019 15:46:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6510 18-06-2019 15:18:00 18-06-2019 16:20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 18-06-2019 15:39:00 18-06-2019 16:39:00
Голицыно — Икша 6244 18-06-2019 15:44:00 18-06-2019 16:45:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6110 18-06-2019 16:09:00 18-06-2019 17:02:00
Одинцово — Икша 6246 18-06-2019 16:18:00 18-06-2019 17:21:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6316 18-06-2019 16:39:00 18-06-2019 17:27:00
Голицыно — Дмитров 6248 18-06-2019 16:44:00 18-06-2019 17:45:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 18-06-2019 17:15:00 18-06-2019 18:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6356 18-06-2019 17:39:00 18-06-2019 18:34:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6512 18-06-2019 17:43:00 18-06-2019 18:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6318 18-06-2019 18:09:00 18-06-2019 19:02:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6112 18-06-2019 18:14:00 18-06-2019 19:08:00
Звенигород — Дмитров 6252 18-06-2019 18:18:00 18-06-2019 19:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 18-06-2019 18:50:00 18-06-2019 19:47:00
Бородино — Икша 6256 18-06-2019 18:55:00 18-06-2019 19:54:00
Кубинка 1 — Дмитров 6260 18-06-2019 19:14:00 18-06-2019 20:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6320 18-06-2019 19:20:00 18-06-2019 20:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6114 18-06-2019 19:39:00 18-06-2019 20:27:00
Голицыно — Дмитров 6264 18-06-2019 19:45:00 18-06-2019 20:45:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 18-06-2019 20:12:00 18-06-2019 21:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6514 18-06-2019 20:24:00 18-06-2019 21:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6322 18-06-2019 20:39:00 18-06-2019 21:31:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 18-06-2019 20:49:00 18-06-2019 21:47:00
Одинцово — Талдом 6268 18-06-2019 21:21:00 18-06-2019 22:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 18-06-2019 21:39:00 18-06-2019 22:34:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6324 18-06-2019 22:09:00 18-06-2019 23:03:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6516 18-06-2019 22:39:00 18-06-2019 23:42:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6326 18-06-2019 23:10:00 19-06-2019 00:04:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6518 18-06-2019 23:47:00 19-06-2019 00:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search