ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6506 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6506 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково (только 4, 5, 6, 7, 8 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 06:40
Рижская (Ленинградское направление) 06:45 1 мин 06:46 6 м
Останкино 06:49 1 мин 06:50 4 м
Петровско-Разумовская 06:53 1 мин 06:54 4 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 06:56 1 мин 06:57 3 м
Моссельмаш 06:59 1 мин 07:00 3 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 07:02 1 мин 07:03 3 м
Ховрино 07:04 1 мин 07:05 2 м
Левобережная 07:07 1 мин 07:08 3 м
Химки 07:10 1 мин 07:11 3 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 07:15 1 мин 07:16 5 м
Новоподрезково 07:18 1 мин 07:19 3 м
Подрезково 07:21 1 мин 07:22 3 м
Сходня 07:25 1 мин 07:26 4 м
Фирсановская 07:28 1 мин 07:29 3 м
Малино 07:32 1 мин 07:33 4 м
Крюково 07:38 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Крюково на карте:


Кроме электрички № 6506, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6300 00:38 01:33
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6302 01:07 02:01
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6106 01:40 02:10
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6108 02:42 03:14
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 04:13 05:03
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 04:46 05:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 05:05 05:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 05:20 06:14
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 05:31 06:23
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6306 06:13 07:14
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7902 06:21 06:51
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 06:40 07:38
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 06:50 07:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 06:58 07:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 07:03 07:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6312 07:22 08:19
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 07:35 08:26
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 07:43 08:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7926 07:47 08:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6706 07:55 08:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7538 08:03 08:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6316 08:10 09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6318 08:16 09:12
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7540 08:26 08:51
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6404 08:31 09:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7904 08:36 09:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6322 08:41 09:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7928 08:46 09:13
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6324 08:51 09:46
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7542 09:02 09:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7544 09:11 09:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6328 09:17 10:12
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 09:26 10:20
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 09:31 10:26
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6510 09:42 10:36
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7912 09:45 10:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7930 09:51 10:18
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6334 10:06 11:01
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7546 10:14 10:43
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6336 10:15 11:10
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6340 10:33 11:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7906 10:45 11:13
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6344 10:46 11:39
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6346 11:03 11:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6710 11:25 12:18
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6608 11:33 12:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7932 11:45 12:13
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6406 11:50 12:41
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6350 12:25 13:17
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7934 12:34 13:03
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6352 12:38 13:33
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6354 12:48 13:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7302 12:53 13:23
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7552 13:15 13:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 13:20 14:19
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 13:27 14:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6512 13:37 14:30
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7936 13:45 14:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6408 14:03 15:02
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6356 14:25 15:19
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7322 14:30 14:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6358 14:48 15:41
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6360 15:01 16:06
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7554 15:13 15:43
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 15:26 16:22
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 15:37 16:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7938 15:45 16:18
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6410 15:47 16:37
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7350 15:53 16:28
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6362 15:58 16:53
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7556 16:10 16:41
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6366 16:25 17:20
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7908 16:29 16:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 16:31 17:24
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7558 16:37 17:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7940 16:45 17:12
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6368 16:55 17:53
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7560 17:03 17:33
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 17:15 18:06
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6372 17:24 18:16
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 17:31 18:24
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 17:36 18:30
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6374 17:51 18:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7942 17:56 18:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 17:58 18:48
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6378 18:12 19:07
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7914 18:30 19:01
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 18:33 19:26
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7944 18:41 19:11
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6414 18:46 19:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Бологое 7960/7962 18:52 19:22
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6382 18:57 19:54
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6384 19:10 20:11
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7568 19:15 19:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 19:21 20:20
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 19:28 20:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 19:35 20:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7946 19:46 20:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6416 19:49 20:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6386 19:59 20:49

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search