ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6506 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6506 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин находится в пути 1 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Клин (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 06:19
Рижская 06:23 1 мин 06:24 5 м
Останкино 06:27 1 мин 06:28 4 м
Петровско-Разумовское 06:30 1 мин 06:31 3 м
НАТИ 06:33 1 мин 06:34 3 м
Моссельмаш 06:36 1 мин 06:37 3 м
Ховрино 06:38 1 мин 06:39 2 м
Левобережье 06:42 1 мин 06:43 4 м
Химки 06:44 1 мин 06:45 2 м
Планерная 06:49 1 мин 06:50 5 м
Новоподрезково 06:52 1 мин 06:53 3 м
Подрезково 06:55 1 мин 06:56 3 м
Сходня 06:58 1 мин 06:59 3 м
Фирсановская 07:01 1 мин 07:02 3 м
Малино 07:05 1 мин 07:06 4 м
Крюково 07:09 1 мин 07:10 4 м
Алабушево 07:13 1 мин 07:14 4 м
Радищево 07:15 07:15 1 м
Поваровка 07:16 07:16 1 м
Поварово-1 07:21 1 мин 07:22 6 м
Берёзки-Дачные 07:25 1 мин 07:26 4 м
Подсолнечная 07:32 1 мин 07:33 7 м
Сенеж 07:35 1 мин 07:36 3 м
Головково 07:39 1 мин 07:40 4 м
Покровка 07:43 1 мин 07:44 4 м
Фроловское 07:48 1 мин 07:49 5 м
Стриглово (Стреглово) 07:52 1 мин 07:53 4 м
Клин 08:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Клин на карте:


Кроме электрички № 6506, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 04:13 05:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 04:46 06:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 05:05 06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 05:20 07:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 05:31 07:16
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7902 06:21 07:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 06:40 08:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 06:58 07:59
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 07:03 08:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 07:35 09:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7926 07:47 08:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 07:55 09:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7904 08:36 09:37
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7928 08:46 09:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 09:26 10:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7930 09:51 10:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 11:55 13:53
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7302 12:53 13:59
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7936 13:45 14:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7958 15:07 16:18
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 15:26 17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7322 15:35 16:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7938 15:45 16:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7908 16:29 17:29
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7940 16:42 17:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 16:42 18:52
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 17:15 19:10
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 17:31 19:17
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7954 17:46 18:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7942 17:56 19:02
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 17:58 20:02
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7910 18:14 19:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7914 18:30 19:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 18:33 20:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7944 18:41 19:37
Москва (Ленинградский вокзал) — Бологое 7960/7962 18:52 19:51
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 19:21 21:04
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 19:28 21:10
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 19:35 21:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7946 19:46 20:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 20:38 22:24
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 20:50 22:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7948 21:02 22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 21:07 22:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 21:38 23:20
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 22:03 23:39
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 22:36 00:17
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6526 23:40 01:14

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search