Электричка № 6506 Москва (Казанский вокзал) — 47 км: расписание на сегодня и завтра

11 декабря 2017


Электричка № 6506 Москва (Казанский вокзал) — 47 км находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — 47 км (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::11-12-2017 06:41:00
Электрозаводская11-12-2017 06:45:001 мин11-12-2017 06:46:005 м
Сортировочная11-12-2017 06:48:001 мин11-12-2017 06:49:003 м
Новая11-12-2017 06:50:001 мин11-12-2017 06:51:002 м
Фрезер11-12-2017 06:53:002 мин11-12-2017 06:55:004 м
Перово11-12-2017 06:56:001 мин11-12-2017 06:57:002 м
Плющево11-12-2017 06:58:001 мин11-12-2017 06:59:002 м
Вешняки11-12-2017 07:01:001 мин11-12-2017 07:02:003 м
Выхино11-12-2017 07:04:001 мин11-12-2017 07:05:003 м
Косино11-12-2017 07:07:001 мин11-12-2017 07:08:003 м
Ухтомская11-12-2017 07:10:001 мин11-12-2017 07:11:003 м
Люберцы 111-12-2017 07:14:001 мин11-12-2017 07:15:004 м
Панки11-12-2017 07:17:001 мин11-12-2017 07:18:003 м
Томилино11-12-2017 07:20:001 мин11-12-2017 07:21:003 м
Красково11-12-2017 07:23:001 мин11-12-2017 07:24:003 м
Малаховка11-12-2017 07:25:001 мин11-12-2017 07:26:002 м
Удельная11-12-2017 07:28:001 мин11-12-2017 07:29:003 м
Быково11-12-2017 07:31:001 мин11-12-2017 07:32:003 м
Ильинская11-12-2017 07:34:001 мин11-12-2017 07:35:003 м
Отдых11-12-2017 07:37:001 мин11-12-2017 07:38:003 м
Кратово11-12-2017 07:40:001 мин11-12-2017 07:41:003 м
42 км11-12-2017 07:42:001 мин11-12-2017 07:43:002 м
Фабричная11-12-2017 07:45:001 мин11-12-2017 07:46:003 м
Раменское11-12-2017 07:47:001 мин11-12-2017 07:48:002 м
47 км11-12-2017 07:51:00— ::3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) 47 км на карте:




Кроме электрички № 6506, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Казанский вокзал) — 47 км662019-06-2018 00:05:0019-06-2018 01:15:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км662219-06-2018 00:55:0019-06-2018 02:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин610419-06-2018 05:02:0019-06-2018 06:11:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км650219-06-2018 05:52:0019-06-2018 07:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин610619-06-2018 06:14:0019-06-2018 07:22:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км650419-06-2018 06:20:0019-06-2018 07:30:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км650619-06-2018 06:41:0019-06-2018 07:51:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км650819-06-2018 06:53:0019-06-2018 08:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин610819-06-2018 07:00:0019-06-2018 08:07:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км651019-06-2018 07:17:0019-06-2018 08:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово670219-06-2018 07:22:0019-06-2018 08:30:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км651219-06-2018 07:36:0019-06-2018 08:46:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км651419-06-2018 07:42:0019-06-2018 08:52:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км651619-06-2018 07:57:0019-06-2018 09:07:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км651819-06-2018 08:05:0019-06-2018 09:15:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км652019-06-2018 08:16:0019-06-2018 09:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1699219-06-2018 08:30:0019-06-2018 09:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная675419-06-2018 08:42:0019-06-2018 09:50:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км652219-06-2018 08:48:0019-06-2018 09:58:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км652419-06-2018 08:55:0019-06-2018 10:05:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км652619-06-2018 09:05:0019-06-2018 10:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин611219-06-2018 09:14:0019-06-2018 10:18:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км652819-06-2018 09:25:0019-06-2018 10:35:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км653019-06-2018 09:35:0019-06-2018 10:45:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км653219-06-2018 09:41:0019-06-2018 10:51:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км653419-06-2018 09:56:0019-06-2018 11:06:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км653619-06-2018 10:05:0019-06-2018 11:15:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км653819-06-2018 10:14:0019-06-2018 11:24:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км654019-06-2018 10:30:0019-06-2018 11:41:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км654219-06-2018 10:40:0019-06-2018 11:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612019-06-2018 12:32:0019-06-2018 13:43:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км655419-06-2018 12:45:0019-06-2018 13:55:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км655619-06-2018 13:00:0019-06-2018 14:10:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км655819-06-2018 13:10:0019-06-2018 14:21:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км656019-06-2018 13:40:0019-06-2018 14:51:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км656219-06-2018 14:00:0019-06-2018 15:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612219-06-2018 14:24:0019-06-2018 15:26:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км656419-06-2018 14:30:0019-06-2018 15:40:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км656619-06-2018 14:40:0019-06-2018 15:50:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км656819-06-2018 14:58:0019-06-2018 16:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1699619-06-2018 15:20:0019-06-2018 16:14:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км657019-06-2018 15:25:0019-06-2018 16:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612419-06-2018 15:32:0019-06-2018 16:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово670819-06-2018 15:56:0019-06-2018 17:04:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км657219-06-2018 16:04:0019-06-2018 17:14:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км657419-06-2018 16:13:0019-06-2018 17:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612619-06-2018 16:26:0019-06-2018 17:32:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км657619-06-2018 16:34:0019-06-2018 17:44:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км657819-06-2018 16:51:0019-06-2018 18:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612819-06-2018 17:03:0019-06-2018 18:12:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км658219-06-2018 17:15:0019-06-2018 18:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово671019-06-2018 17:22:0019-06-2018 18:32:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км658419-06-2018 17:39:0019-06-2018 18:50:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км658619-06-2018 17:46:0019-06-2018 18:56:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км658819-06-2018 17:54:0019-06-2018 19:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово671219-06-2018 18:00:0019-06-2018 19:07:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км659019-06-2018 18:06:0019-06-2018 19:16:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км659219-06-2018 18:20:0019-06-2018 19:30:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км672619-06-2018 18:30:0019-06-2018 19:37:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км659419-06-2018 18:35:0019-06-2018 19:47:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км659619-06-2018 18:45:0019-06-2018 19:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин613219-06-2018 18:55:0019-06-2018 20:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная676019-06-2018 19:12:0019-06-2018 20:15:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км659819-06-2018 19:24:0019-06-2018 20:35:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км660019-06-2018 19:31:0019-06-2018 20:42:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км660219-06-2018 19:39:0019-06-2018 20:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная676219-06-2018 19:57:0019-06-2018 21:07:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км660419-06-2018 20:04:0019-06-2018 21:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин613619-06-2018 20:30:0019-06-2018 21:32:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км660619-06-2018 20:38:0019-06-2018 21:48:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км660819-06-2018 21:04:0019-06-2018 22:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин613819-06-2018 21:19:0019-06-2018 22:19:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км661019-06-2018 21:24:0019-06-2018 22:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы614019-06-2018 21:36:0019-06-2018 22:37:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км661219-06-2018 21:50:0019-06-2018 23:00:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км661419-06-2018 22:00:0019-06-2018 23:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная676419-06-2018 22:28:0019-06-2018 23:36:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км661619-06-2018 22:38:0019-06-2018 23:49:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км661819-06-2018 22:55:0020-06-2018 00:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин614219-06-2018 23:43:0020-06-2018 00:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search