ss x
x

Электричка № 6506 Москва (Казанский вокзал) — 47 км: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6506 Москва (Казанский вокзал) — 47 км находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — 47 км (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 11-12-2017 06:41:00
Электрозаводская 11-12-2017 06:45:00 1 мин 11-12-2017 06:46:00 5 м
Сортировочная 11-12-2017 06:48:00 1 мин 11-12-2017 06:49:00 3 м
Новая 11-12-2017 06:50:00 1 мин 11-12-2017 06:51:00 2 м
Фрезер 11-12-2017 06:53:00 2 мин 11-12-2017 06:55:00 4 м
Перово 11-12-2017 06:56:00 1 мин 11-12-2017 06:57:00 2 м
Плющево 11-12-2017 06:58:00 1 мин 11-12-2017 06:59:00 2 м
Вешняки 11-12-2017 07:01:00 1 мин 11-12-2017 07:02:00 3 м
Выхино 11-12-2017 07:04:00 1 мин 11-12-2017 07:05:00 3 м
Косино 11-12-2017 07:07:00 1 мин 11-12-2017 07:08:00 3 м
Ухтомская 11-12-2017 07:10:00 1 мин 11-12-2017 07:11:00 3 м
Люберцы 1 11-12-2017 07:14:00 1 мин 11-12-2017 07:15:00 4 м
Панки 11-12-2017 07:17:00 1 мин 11-12-2017 07:18:00 3 м
Томилино 11-12-2017 07:20:00 1 мин 11-12-2017 07:21:00 3 м
Красково 11-12-2017 07:23:00 1 мин 11-12-2017 07:24:00 3 м
Малаховка 11-12-2017 07:25:00 1 мин 11-12-2017 07:26:00 2 м
Удельная 11-12-2017 07:28:00 1 мин 11-12-2017 07:29:00 3 м
Быково 11-12-2017 07:31:00 1 мин 11-12-2017 07:32:00 3 м
Ильинская 11-12-2017 07:34:00 1 мин 11-12-2017 07:35:00 3 м
Отдых 11-12-2017 07:37:00 1 мин 11-12-2017 07:38:00 3 м
Кратово 11-12-2017 07:40:00 1 мин 11-12-2017 07:41:00 3 м
42 км 11-12-2017 07:42:00 1 мин 11-12-2017 07:43:00 2 м
Фабричная 11-12-2017 07:45:00 1 мин 11-12-2017 07:46:00 3 м
Раменское 11-12-2017 07:47:00 1 мин 11-12-2017 07:48:00 2 м
47 км 11-12-2017 07:51:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) 47 км на карте:




Кроме электрички № 6506, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6628 15-12-2018 00:05:00 15-12-2018 01:16:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6630 15-12-2018 00:55:00 15-12-2018 02:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 15-12-2018 05:02:00 15-12-2018 06:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 15-12-2018 05:47:00 15-12-2018 06:57:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6502 15-12-2018 05:53:00 15-12-2018 07:04:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6504 15-12-2018 06:19:00 15-12-2018 07:30:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6506 15-12-2018 06:37:00 15-12-2018 07:49:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6508 15-12-2018 06:42:00 15-12-2018 07:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 15-12-2018 06:59:00 15-12-2018 08:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 15-12-2018 07:18:00 15-12-2018 08:27:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6512 15-12-2018 07:37:00 15-12-2018 08:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 15-12-2018 07:55:00 15-12-2018 09:07:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6520 15-12-2018 08:13:00 15-12-2018 09:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 15-12-2018 08:30:00 15-12-2018 09:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 15-12-2018 08:42:00 15-12-2018 09:51:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6526 15-12-2018 09:07:00 15-12-2018 10:18:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6528 15-12-2018 09:23:00 15-12-2018 10:36:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6532 15-12-2018 09:56:00 15-12-2018 11:07:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6536 15-12-2018 10:14:00 15-12-2018 11:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 15-12-2018 10:40:00 15-12-2018 11:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 15-12-2018 11:00:00 15-12-2018 12:01:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6544 15-12-2018 11:17:00 15-12-2018 12:28:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6546 15-12-2018 11:31:00 15-12-2018 12:42:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6548 15-12-2018 11:52:00 15-12-2018 13:03:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6550 15-12-2018 12:10:00 15-12-2018 13:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 15-12-2018 12:33:00 15-12-2018 13:45:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 15-12-2018 12:53:00 15-12-2018 13:56:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6556 15-12-2018 13:10:00 15-12-2018 14:22:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6558 15-12-2018 13:45:00 15-12-2018 14:56:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6562 15-12-2018 14:15:00 15-12-2018 15:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 15-12-2018 14:24:00 15-12-2018 15:27:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6564 15-12-2018 14:33:00 15-12-2018 15:44:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6566 15-12-2018 14:45:00 15-12-2018 15:56:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6568 15-12-2018 15:03:00 15-12-2018 16:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 15-12-2018 15:20:00 15-12-2018 16:16:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6570 15-12-2018 15:25:00 15-12-2018 16:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 15-12-2018 15:31:00 15-12-2018 16:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6758 15-12-2018 15:44:00 15-12-2018 16:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 15-12-2018 15:57:00 15-12-2018 17:05:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6576 15-12-2018 16:03:00 15-12-2018 17:14:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6578 15-12-2018 16:16:00 15-12-2018 17:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 15-12-2018 16:25:00 15-12-2018 17:33:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6582 15-12-2018 16:47:00 15-12-2018 17:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 15-12-2018 17:02:00 15-12-2018 18:12:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6584 15-12-2018 17:14:00 15-12-2018 18:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 15-12-2018 17:20:00 15-12-2018 18:29:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6588 15-12-2018 17:46:00 15-12-2018 18:57:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6592 15-12-2018 17:58:00 15-12-2018 19:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 15-12-2018 18:19:00 15-12-2018 19:26:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6596 15-12-2018 18:30:00 15-12-2018 19:42:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6602 15-12-2018 18:50:00 15-12-2018 20:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 15-12-2018 18:55:00 15-12-2018 20:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 15-12-2018 19:12:00 15-12-2018 20:16:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6604 15-12-2018 19:24:00 15-12-2018 20:35:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6608 15-12-2018 19:38:00 15-12-2018 20:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 15-12-2018 19:57:00 15-12-2018 21:06:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6610 15-12-2018 20:04:00 15-12-2018 21:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 15-12-2018 20:30:00 15-12-2018 21:33:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6612 15-12-2018 20:37:00 15-12-2018 21:47:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6614 15-12-2018 21:05:00 15-12-2018 22:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 15-12-2018 21:18:00 15-12-2018 22:19:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6616 15-12-2018 21:23:00 15-12-2018 22:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 15-12-2018 21:35:00 15-12-2018 22:37:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6618 15-12-2018 21:48:00 15-12-2018 22:59:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6620 15-12-2018 22:00:00 15-12-2018 23:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 15-12-2018 22:28:00 15-12-2018 23:36:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6624 15-12-2018 22:50:00 16-12-2018 00:02:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6626 15-12-2018 23:19:00 16-12-2018 00:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 15-12-2018 23:43:00 16-12-2018 00:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search