ss x
x

Электричка № 6506 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6506 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Любань — :: 12-12-2016 09:53:00
Болотницкая 12-12-2016 09:58:00 1 мин 12-12-2016 09:59:00 6 м
Соколов Ручей 12-12-2016 10:02:00 1 мин 12-12-2016 10:03:00 4 м
Рябово 12-12-2016 10:05:00 1 мин 12-12-2016 10:06:00 3 м
Георгиевская 12-12-2016 10:07:00 12-12-2016 10:07:00 1 м
Ушаки 12-12-2016 10:12:00 1 мин 12-12-2016 10:13:00 6 м
Тосно 12-12-2016 10:21:00 1 мин 12-12-2016 10:22:00 9 м
Тосно 2 12-12-2016 10:24:00 1 мин 12-12-2016 10:25:00 3 м
Саблино 12-12-2016 10:31:00 1 мин 12-12-2016 10:32:00 7 м
Поповка 12-12-2016 10:37:00 1 мин 12-12-2016 10:38:00 6 м
Колпино 12-12-2016 10:47:00 1 мин 12-12-2016 10:48:00 10 м
Ижорский Завод 12-12-2016 10:50:00 1 мин 12-12-2016 10:51:00 3 м
Металлострой 12-12-2016 10:54:00 1 мин 12-12-2016 10:55:00 4 м
Славянка 12-12-2016 10:57:00 1 мин 12-12-2016 10:58:00 3 м
Обухово 12-12-2016 11:02:00 1 мин 12-12-2016 11:03:00 5 м
Сортировочная 12-12-2016 11:05:00 1 мин 12-12-2016 11:06:00 3 м
Фарфоровская 12-12-2016 11:08:00 1 мин 12-12-2016 11:09:00 3 м
5 км 12-12-2016 11:11:00 1 мин 12-12-2016 11:12:00 3 м
Навалочная 12-12-2016 11:15:00 1 мин 12-12-2016 11:16:00 4 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12-12-2016 11:21:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Любань Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6506, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 18-03-2019 04:47:00 18-03-2019 06:19:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 18-03-2019 05:48:00 18-03-2019 07:17:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 18-03-2019 06:13:00 18-03-2019 07:37:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 18-03-2019 06:45:00 18-03-2019 08:20:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 18-03-2019 07:09:00 18-03-2019 08:41:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 18-03-2019 07:55:00 18-03-2019 09:29:00
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7102 18-03-2019 08:08:00 18-03-2019 09:38:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 18-03-2019 08:47:00 18-03-2019 10:11:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 18-03-2019 10:32:00 18-03-2019 11:55:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 18-03-2019 11:28:00 18-03-2019 12:53:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 18-03-2019 15:45:00 18-03-2019 17:18:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 18-03-2019 17:23:00 18-03-2019 18:50:00
Торфяное — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6912 18-03-2019 17:55:00 18-03-2019 19:40:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 18-03-2019 18:16:00 18-03-2019 19:50:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6540 18-03-2019 18:59:00 18-03-2019 20:24:00
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7104 18-03-2019 19:58:00 18-03-2019 20:55:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 18-03-2019 21:44:00 18-03-2019 23:14:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6542 18-03-2019 22:23:00 19-03-2019 00:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search