Электричка № 6506 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра

12 декабря 2016
303
0


Электричка № 6506 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Любань — :: 12-12-2016 09:53:00
Болотницкая 12-12-2016 09:58:00 1 мин 12-12-2016 09:59:00 6 м
Соколов Ручей 12-12-2016 10:02:00 1 мин 12-12-2016 10:03:00 4 м
Рябово 12-12-2016 10:05:00 1 мин 12-12-2016 10:06:00 3 м
Георгиевская 12-12-2016 10:07:00 12-12-2016 10:07:00 1 м
Ушаки 12-12-2016 10:12:00 1 мин 12-12-2016 10:13:00 6 м
Тосно 12-12-2016 10:21:00 1 мин 12-12-2016 10:22:00 9 м
Тосно 2 12-12-2016 10:24:00 1 мин 12-12-2016 10:25:00 3 м
Саблино 12-12-2016 10:31:00 1 мин 12-12-2016 10:32:00 7 м
Поповка 12-12-2016 10:37:00 1 мин 12-12-2016 10:38:00 6 м
Колпино 12-12-2016 10:47:00 1 мин 12-12-2016 10:48:00 10 м
Ижорский Завод 12-12-2016 10:50:00 1 мин 12-12-2016 10:51:00 3 м
Металлострой 12-12-2016 10:54:00 1 мин 12-12-2016 10:55:00 4 м
Славянка 12-12-2016 10:57:00 1 мин 12-12-2016 10:58:00 3 м
Обухово 12-12-2016 11:02:00 1 мин 12-12-2016 11:03:00 5 м
Сортировочная 12-12-2016 11:05:00 1 мин 12-12-2016 11:06:00 3 м
Фарфоровская 12-12-2016 11:08:00 1 мин 12-12-2016 11:09:00 3 м
5 км 12-12-2016 11:11:00 1 мин 12-12-2016 11:12:00 3 м
Навалочная 12-12-2016 11:15:00 1 мин 12-12-2016 11:16:00 4 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12-12-2016 11:21:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Любань Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6506, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 23-04-2018 04:59:00 23-04-2018 06:37:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6902 23-04-2018 05:30:00 23-04-2018 07:03:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 23-04-2018 05:48:00 23-04-2018 07:17:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 23-04-2018 06:10:00 23-04-2018 07:38:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 23-04-2018 06:45:00 23-04-2018 08:20:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 23-04-2018 07:09:00 23-04-2018 08:51:00
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7102 23-04-2018 08:13:00 23-04-2018 09:45:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 23-04-2018 09:37:00 23-04-2018 11:18:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 23-04-2018 10:33:00 23-04-2018 11:59:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 23-04-2018 12:20:00 23-04-2018 13:58:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 23-04-2018 15:52:00 23-04-2018 17:24:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 23-04-2018 17:23:00 23-04-2018 18:50:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 23-04-2018 17:59:00 23-04-2018 19:30:00
Торфяное — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6912 23-04-2018 18:08:00 23-04-2018 19:41:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6540 23-04-2018 18:45:00 23-04-2018 20:43:00
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7104 23-04-2018 20:08:00 23-04-2018 21:15:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 23-04-2018 21:40:00 23-04-2018 23:06:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6542 23-04-2018 22:24:00 24-04-2018 00:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search