ss x
ss x
x

Электричка № 6506 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6506 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Любань — :: 12-12-2016 09:53:00
Болотницкая 12-12-2016 09:58:00 1 мин 12-12-2016 09:59:00 6 м
Соколов Ручей 12-12-2016 10:02:00 1 мин 12-12-2016 10:03:00 4 м
Рябово 12-12-2016 10:05:00 1 мин 12-12-2016 10:06:00 3 м
Георгиевская 12-12-2016 10:07:00 12-12-2016 10:07:00 1 м
Ушаки 12-12-2016 10:12:00 1 мин 12-12-2016 10:13:00 6 м
Тосно 12-12-2016 10:21:00 1 мин 12-12-2016 10:22:00 9 м
Тосно 2 12-12-2016 10:24:00 1 мин 12-12-2016 10:25:00 3 м
Саблино 12-12-2016 10:31:00 1 мин 12-12-2016 10:32:00 7 м
Поповка 12-12-2016 10:37:00 1 мин 12-12-2016 10:38:00 6 м
Колпино 12-12-2016 10:47:00 1 мин 12-12-2016 10:48:00 10 м
Ижорский Завод 12-12-2016 10:50:00 1 мин 12-12-2016 10:51:00 3 м
Металлострой 12-12-2016 10:54:00 1 мин 12-12-2016 10:55:00 4 м
Славянка 12-12-2016 10:57:00 1 мин 12-12-2016 10:58:00 3 м
Обухово 12-12-2016 11:02:00 1 мин 12-12-2016 11:03:00 5 м
Сортировочная 12-12-2016 11:05:00 1 мин 12-12-2016 11:06:00 3 м
Фарфоровская 12-12-2016 11:08:00 1 мин 12-12-2016 11:09:00 3 м
5 км 12-12-2016 11:11:00 1 мин 12-12-2016 11:12:00 3 м
Навалочная 12-12-2016 11:15:00 1 мин 12-12-2016 11:16:00 4 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12-12-2016 11:21:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Любань Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6506, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 26-09-2018 04:49:00 26-09-2018 06:25:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 26-09-2018 05:22:00 26-09-2018 07:06:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 26-09-2018 06:01:00 26-09-2018 07:40:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 26-09-2018 06:36:00 26-09-2018 08:20:00
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7102 26-09-2018 07:56:00 26-09-2018 09:25:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 26-09-2018 08:02:00 26-09-2018 09:43:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 26-09-2018 09:18:00 26-09-2018 11:20:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 26-09-2018 11:15:00 26-09-2018 12:45:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 26-09-2018 17:17:00 26-09-2018 18:50:00
Торфяное — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6912 26-09-2018 17:51:00 26-09-2018 19:30:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 26-09-2018 18:01:00 26-09-2018 19:44:00
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7104 26-09-2018 20:02:00 26-09-2018 21:13:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 26-09-2018 21:52:00 26-09-2018 23:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search