ss x
ss x
x

Электричка № 6506 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6506 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Любань— ::12-12-2016 09:53:00
Болотницкая12-12-2016 09:58:001 мин12-12-2016 09:59:006 м
Соколов Ручей12-12-2016 10:02:001 мин12-12-2016 10:03:004 м
Рябово12-12-2016 10:05:001 мин12-12-2016 10:06:003 м
Георгиевская12-12-2016 10:07:0012-12-2016 10:07:001 м
Ушаки12-12-2016 10:12:001 мин12-12-2016 10:13:006 м
Тосно12-12-2016 10:21:001 мин12-12-2016 10:22:009 м
Тосно 212-12-2016 10:24:001 мин12-12-2016 10:25:003 м
Саблино12-12-2016 10:31:001 мин12-12-2016 10:32:007 м
Поповка12-12-2016 10:37:001 мин12-12-2016 10:38:006 м
Колпино12-12-2016 10:47:001 мин12-12-2016 10:48:0010 м
Ижорский Завод12-12-2016 10:50:001 мин12-12-2016 10:51:003 м
Металлострой12-12-2016 10:54:001 мин12-12-2016 10:55:004 м
Славянка12-12-2016 10:57:001 мин12-12-2016 10:58:003 м
Обухово12-12-2016 11:02:001 мин12-12-2016 11:03:005 м
Сортировочная12-12-2016 11:05:001 мин12-12-2016 11:06:003 м
Фарфоровская12-12-2016 11:08:001 мин12-12-2016 11:09:003 м
5 км12-12-2016 11:11:001 мин12-12-2016 11:12:003 м
Навалочная12-12-2016 11:15:001 мин12-12-2016 11:16:004 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал)12-12-2016 11:21:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Любань Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6506, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)652617-07-2018 05:04:0017-07-2018 06:33:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)652817-07-2018 05:48:0017-07-2018 07:17:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)650217-07-2018 06:13:0017-07-2018 07:40:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)653017-07-2018 06:45:0017-07-2018 08:20:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)653217-07-2018 07:09:0017-07-2018 08:46:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)653417-07-2018 07:55:0017-07-2018 09:29:00
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал)710217-07-2018 08:06:0017-07-2018 09:38:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)650417-07-2018 08:47:0017-07-2018 10:11:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)650617-07-2018 10:28:0017-07-2018 11:53:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)690817-07-2018 12:20:0017-07-2018 13:57:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)651217-07-2018 17:23:0017-07-2018 18:50:00
Торфяное — Санкт-Петербург (Московский вокзал)691217-07-2018 17:55:0017-07-2018 19:41:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)650817-07-2018 18:16:0017-07-2018 19:52:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)654017-07-2018 18:59:0017-07-2018 20:24:00
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал)710417-07-2018 19:56:0017-07-2018 20:55:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)651417-07-2018 21:41:0017-07-2018 23:14:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)654217-07-2018 22:23:0018-07-2018 00:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search