ss x
x

Электричка № 6506 Рябово — Санкт-Петербург (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6506 Рябово — Санкт-Петербург (Московский вокзал) находится в пути 1 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Рябово — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (только 25, 26, 27, 28, 29 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рябово — :: 26-11-2019 10:50:00
Георгиевская 26-11-2019 10:51:00 26-11-2019 10:51:00 1 м
Ушаки 26-11-2019 11:01:00 1 мин 26-11-2019 11:02:00 11 м
Тосно 26-11-2019 11:09:00 1 мин 26-11-2019 11:10:00 8 м
Тосно 2 26-11-2019 11:11:00 1 мин 26-11-2019 11:12:00 2 м
Саблино 26-11-2019 11:19:00 1 мин 26-11-2019 11:20:00 8 м
Поповка 26-11-2019 11:24:00 1 мин 26-11-2019 11:25:00 5 м
Колпино 26-11-2019 11:32:00 1 мин 26-11-2019 11:33:00 8 м
Ижорский Завод 26-11-2019 11:36:00 1 мин 26-11-2019 11:37:00 4 м
Металлострой 26-11-2019 11:40:00 1 мин 26-11-2019 11:41:00 4 м
Славянка 26-11-2019 11:43:00 1 мин 26-11-2019 11:44:00 3 м
Обухово 26-11-2019 11:47:00 1 мин 26-11-2019 11:48:00 4 м
Сортировочная 26-11-2019 11:50:00 1 мин 26-11-2019 11:51:00 3 м
Фарфоровская 26-11-2019 11:52:00 1 мин 26-11-2019 11:53:00 2 м
5 км 26-11-2019 11:56:00 1 мин 26-11-2019 11:57:00 4 м
Навалочная 26-11-2019 11:59:00 1 мин 26-11-2019 12:00:00 3 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 26-11-2019 12:05:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Рябово Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6506, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 16-12-2019 05:00:00 16-12-2019 06:19:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 16-12-2019 06:00:00 16-12-2019 07:14:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 16-12-2019 06:22:00 16-12-2019 07:37:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 16-12-2019 06:59:00 16-12-2019 08:20:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 16-12-2019 07:21:00 16-12-2019 08:41:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 16-12-2019 08:08:00 16-12-2019 09:29:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 16-12-2019 08:58:00 16-12-2019 10:11:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 16-12-2019 10:45:00 16-12-2019 11:56:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 16-12-2019 11:40:00 16-12-2019 12:53:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 16-12-2019 15:59:00 16-12-2019 17:18:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 16-12-2019 17:36:00 16-12-2019 18:50:00
Торфяное — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6912 16-12-2019 18:07:00 16-12-2019 19:40:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 16-12-2019 18:28:00 16-12-2019 19:50:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6540 16-12-2019 19:11:00 16-12-2019 20:25:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 16-12-2019 22:08:00 16-12-2019 23:15:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6542 16-12-2019 22:24:00 17-12-2019 00:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search