ss x
x

Электричка № 6505 Тамбов-1 — Мичуринск-Уральский: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Тамбов-1 и Мичуринск-Уральский 71,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 7 мин.

Электричка № 6505 Тамбов-1 — Мичуринск-Уральский находится в пути 1 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тамбов-1 — Мичуринск-Уральский (по будням с 1 марта по 13 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тамбов-1 — :: 02-03-2018 05:40:00
Пушкари 02-03-2018 05:42:00 02-03-2018 05:42:00 2 м
Челновская 02-03-2018 05:43:00 02-03-2018 05:43:00 1 м
Селезни 02-03-2018 06:00:00 1 мин 02-03-2018 06:01:00 18 м
Сабурово 02-03-2018 06:10:00 1 мин 02-03-2018 06:11:00 10 м
Никифоровка 02-03-2018 06:25:00 1 мин 02-03-2018 06:26:00 15 м
Варваринский 02-03-2018 06:27:00 02-03-2018 06:27:00 1 м
Турмасово 02-03-2018 06:43:00 1 мин 02-03-2018 06:44:00 17 м
Мичуринск-Уральский 02-03-2018 06:53:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Тамбов-1 Мичуринск-Уральский на карте:




Кроме электрички № 6505, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тамбов-1 — Мичуринск-Уральский 6505 19-11-2018 06:07:00 19-11-2018 07:22:00
Тамбов-1 — Мичуринск-Уральский 6303 19-11-2018 09:05:00 19-11-2018 10:32:00
Тамбов-1 — Мичуринск-Уральский 6633 19-11-2018 17:33:00 19-11-2018 18:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search