ss x
ss x
x

Электричка № 6505 Тамбов-1 — Мичуринск-Уральский: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Тамбов-1 и Мичуринск-Уральский 71,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 7 мин.

Электричка № 6505 Тамбов-1 — Мичуринск-Уральский находится в пути 1 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тамбов-1 — Мичуринск-Уральский (по будням с 1 марта по 13 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Тамбов-1— ::02-03-2018 05:40:00
Пушкари02-03-2018 05:42:0002-03-2018 05:42:002 м
Челновская02-03-2018 05:43:0002-03-2018 05:43:001 м
Селезни02-03-2018 06:00:001 мин02-03-2018 06:01:0018 м
Сабурово02-03-2018 06:10:001 мин02-03-2018 06:11:0010 м
Никифоровка02-03-2018 06:25:001 мин02-03-2018 06:26:0015 м
Варваринский02-03-2018 06:27:0002-03-2018 06:27:001 м
Турмасово02-03-2018 06:43:001 мин02-03-2018 06:44:0017 м
Мичуринск-Уральский02-03-2018 06:53:00— ::9 м

Схема маршрута движения электричек Тамбов-1 Мичуринск-Уральский на карте:




Кроме электрички № 6505, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Тамбов-1 — Старое Юрьево6503/650420-09-2018 05:50:0020-09-2018 07:03:00
Тамбов-1 — Мичуринск-Уральский630320-09-2018 09:05:0020-09-2018 10:32:00
Тамбов-1 — Мичуринск-Уральский663320-09-2018 17:33:0020-09-2018 18:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search