ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6505 Солнечная — Апрелевка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6505 Солнечная — Апрелевка находится в пути 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Солнечная — Апрелевка (только 27 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Солнечная — :: 07:31
Переделкино 07:33 1 мин 07:34 3 м
Мичуринец 07:36 1 мин 07:37 3 м
Внуково 07:39 1 мин 07:40 3 м
Лесной Городок 07:45 1 мин 07:46 6 м
Толстопальцево 07:49 1 мин 07:50 4 м
Кокошкино 07:52 1 мин 07:53 3 м
Санино 07:54 07:54 1 м
Крёкшино 07:55 07:55 1 м
Победа 07:56 07:56 1 м
Апрелевка 08:03 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Солнечная Апрелевка на карте:




Кроме электрички № 6505, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 00:11 00:47
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6555 00:41 01:19
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 01:16 01:52
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401 04:35 05:10
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 05:09 05:40
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6501 05:20 05:58
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403 06:03 06:39
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6473 06:24 06:50
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405 06:36 07:09
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6503 06:47 07:25
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 06:56 07:44
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 07:24 07:58
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 07:44 08:18
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6507 07:55 08:30
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 08:23 08:54
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6509 08:40 09:12
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 08:55 09:29
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6461 09:00 09:35
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6511 09:06 09:41
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 09:12 09:45
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 09:30 10:05
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6513 09:38 10:15
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 10:10 10:46
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6517 10:26 11:03
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 10:39 11:09
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 10:48 11:23
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6521 11:10 11:47
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6481 11:29 12:04
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6581 11:49 12:27
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6483 12:02 12:38
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6485 12:26 13:02
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6523 12:45 13:22
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 13:13 13:47
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6525 13:27 14:04
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 14:00 14:36
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6527 14:11 14:48
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 14:26 14:52
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 14:34 15:10
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6529 14:44 15:20
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 15:07 15:43
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 15:27 15:59
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463 15:37 16:11
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 15:57 16:29
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6531 16:09 16:47
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 16:34 17:05
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6533 16:44 17:14
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 16:57 17:24
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 17:06 17:42
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6535 17:21 17:55
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 17:42 18:15
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 17:57 18:31
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 18:10 18:43
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6537 18:21 18:54
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 18:38 19:07
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 18:43 19:16
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441 18:55 19:27
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6541 18:59 19:34
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6469 19:06 19:38
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 19:40 20:12
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6543 19:52 20:23
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 20:07 20:39
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6545 20:12 20:48
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6447 20:26 21:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6547 20:45 21:18
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6471 20:58 21:32
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 21:09 21:42
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 21:28 21:55
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6549 21:40 22:18
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 22:01 22:37
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6551 22:07 22:45
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 22:36 23:12
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6553 22:47 23:25
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 23:11 23:44
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 23:34 00:10

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search