ss x
x

Электричка № 6505 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Чудово-московское: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6505 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Чудово-московское находится в пути 2 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Чудово-московское (только 14, 20, 21, 22, 23 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 14-12-2016 08:21:00
Навалочная 14-12-2016 08:22:00 14-12-2016 08:22:00 1 м
5 км 14-12-2016 08:23:00 14-12-2016 08:23:00 1 м
Фарфоровская 14-12-2016 08:29:00 1 мин 14-12-2016 08:30:00 7 м
Сортировочная 14-12-2016 08:32:00 1 мин 14-12-2016 08:33:00 3 м
Обухово 14-12-2016 08:35:00 1 мин 14-12-2016 08:36:00 3 м
Славянка 14-12-2016 08:40:00 1 мин 14-12-2016 08:41:00 5 м
Металлострой 14-12-2016 08:43:00 1 мин 14-12-2016 08:44:00 3 м
Ижорский Завод 14-12-2016 08:47:00 1 мин 14-12-2016 08:48:00 4 м
Колпино 14-12-2016 08:51:00 1 мин 14-12-2016 08:52:00 4 м
Поповка 14-12-2016 08:59:00 1 мин 14-12-2016 09:00:00 8 м
Саблино 14-12-2016 09:06:00 1 мин 14-12-2016 09:07:00 7 м
Тосно 2 14-12-2016 09:13:00 1 мин 14-12-2016 09:14:00 7 м
Тосно 14-12-2016 09:20:00 17 мин 14-12-2016 09:37:00 23 м
Ушаки 14-12-2016 09:47:00 1 мин 14-12-2016 09:48:00 11 м
Георгиевская 14-12-2016 09:52:00 1 мин 14-12-2016 09:53:00 5 м
Рябово 14-12-2016 09:58:00 1 мин 14-12-2016 09:59:00 6 м
Соколов Ручей 14-12-2016 10:01:00 1 мин 14-12-2016 10:02:00 3 м
Болотницкая 14-12-2016 10:05:00 1 мин 14-12-2016 10:06:00 4 м
Любань 14-12-2016 10:10:00 15 мин 14-12-2016 10:25:00 19 м
Померанье 14-12-2016 10:30:00 1 мин 14-12-2016 10:31:00 6 м
Трубниково 14-12-2016 10:35:00 1 мин 14-12-2016 10:36:00 5 м
Бабино 14-12-2016 10:40:00 1 мин 14-12-2016 10:41:00 5 м
Бабино 2 14-12-2016 10:43:00 1 мин 14-12-2016 10:44:00 3 м
Торфяное 14-12-2016 10:49:00 1 мин 14-12-2016 10:50:00 6 м
Чудово-московское 14-12-2016 11:00:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Московский вокзал) Чудово-московское на карте:




Кроме электрички № 6505, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7001 01-06-2020 07:26:00 01-06-2020 08:53:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 01-06-2020 16:10:00 01-06-2020 18:29:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 01-06-2020 19:21:00 01-06-2020 21:13:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 01-06-2020 19:32:00 01-06-2020 21:28:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 01-06-2020 21:14:00 01-06-2020 23:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search