Электричка № 6505 Москва (Павелецкий вокзал) — Авиационная: расписание на сегодня и завтра

16 декабря 2017
21
0

Расстояние между станциями Москва (Павелецкий вокзал) и Авиационная 42,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 53 мин.

Электричка № 6505 Москва (Павелецкий вокзал) — Авиационная находится в пути 1 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Авиационная (только 16 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 16-12-2017 06:15:00
Москва-Товарная 16-12-2017 06:16:00 16-12-2017 06:16:00 1 м
ЗИЛ 16-12-2017 06:20:00 1 мин 16-12-2017 06:21:00 5 м
Нижние Котлы 16-12-2017 06:23:00 1 мин 16-12-2017 06:24:00 3 м
Коломенское 16-12-2017 06:28:00 1 мин 16-12-2017 06:29:00 5 м
Чертаново 16-12-2017 06:31:00 1 мин 16-12-2017 06:32:00 3 м
Бирюлёво-Тов. 16-12-2017 06:36:00 1 мин 16-12-2017 06:37:00 5 м
Бирюлёво-Пасс. 16-12-2017 06:38:00 1 мин 16-12-2017 06:39:00 2 м
Булатниково 16-12-2017 06:41:00 1 мин 16-12-2017 06:42:00 3 м
Расторгуево 16-12-2017 06:44:00 1 мин 16-12-2017 06:45:00 3 м
Калинина 16-12-2017 06:49:00 1 мин 16-12-2017 06:50:00 5 м
Ленинская 16-12-2017 06:53:00 1 мин 16-12-2017 06:54:00 4 м
32 км 16-12-2017 06:55:00 1 мин 16-12-2017 06:56:00 2 м
Домодедово 16-12-2017 06:59:00 8 мин 16-12-2017 07:07:00 11 м
Авиационная 16-12-2017 07:15:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Павелецкий вокзал) Авиационная на карте:




Кроме электрички № 6505, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6501 22-01-2018 04:46:00 22-01-2018 05:42:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6503 22-01-2018 05:49:00 22-01-2018 06:45:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6505 22-01-2018 06:15:00 22-01-2018 07:15:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6507 22-01-2018 07:35:00 22-01-2018 08:24:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6509 22-01-2018 08:42:00 22-01-2018 09:45:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6515 22-01-2018 13:35:00 22-01-2018 14:26:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6517 22-01-2018 15:40:00 22-01-2018 16:43:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6519 22-01-2018 16:51:00 22-01-2018 17:46:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6521 22-01-2018 17:46:00 22-01-2018 18:43:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6523 22-01-2018 18:33:00 22-01-2018 19:23:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6525 22-01-2018 19:21:00 22-01-2018 20:15:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6527 22-01-2018 20:21:00 22-01-2018 21:14:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6529 22-01-2018 21:48:00 22-01-2018 22:45:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6531 22-01-2018 23:08:00 23-01-2018 00:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search