Электричка № 6505 Москва (Павелецкий вокзал) — Авиационная: расписание на сегодня и завтра

16 декабря 2017

Расстояние между станциями Москва (Павелецкий вокзал) и Авиационная 42,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 53 мин.

Электричка № 6505 Москва (Павелецкий вокзал) — Авиационная находится в пути 1 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Авиационная (только 16 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Павелецкий вокзал)— ::16-12-2017 06:15:00
Москва-Товарная16-12-2017 06:16:0016-12-2017 06:16:001 м
ЗИЛ16-12-2017 06:20:001 мин16-12-2017 06:21:005 м
Нижние Котлы16-12-2017 06:23:001 мин16-12-2017 06:24:003 м
Коломенское16-12-2017 06:28:001 мин16-12-2017 06:29:005 м
Чертаново16-12-2017 06:31:001 мин16-12-2017 06:32:003 м
Бирюлёво-Тов.16-12-2017 06:36:001 мин16-12-2017 06:37:005 м
Бирюлёво-Пасс.16-12-2017 06:38:001 мин16-12-2017 06:39:002 м
Булатниково16-12-2017 06:41:001 мин16-12-2017 06:42:003 м
Расторгуево16-12-2017 06:44:001 мин16-12-2017 06:45:003 м
Калинина16-12-2017 06:49:001 мин16-12-2017 06:50:005 м
Ленинская16-12-2017 06:53:001 мин16-12-2017 06:54:004 м
32 км16-12-2017 06:55:001 мин16-12-2017 06:56:002 м
Домодедово16-12-2017 06:59:008 мин16-12-2017 07:07:0011 м
Авиационная16-12-2017 07:15:00— ::8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Павелецкий вокзал) Авиационная на карте:




Кроме электрички № 6505, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово650120-06-2018 04:46:0020-06-2018 05:40:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово650320-06-2018 05:49:0020-06-2018 06:45:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово650520-06-2018 06:15:0020-06-2018 07:14:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово650720-06-2018 07:35:0020-06-2018 08:24:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово650920-06-2018 08:42:0020-06-2018 09:45:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово651520-06-2018 13:35:0020-06-2018 14:26:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово651720-06-2018 15:40:0020-06-2018 16:43:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово651920-06-2018 16:51:0020-06-2018 17:46:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово652120-06-2018 17:46:0020-06-2018 18:43:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово652320-06-2018 18:33:0020-06-2018 19:23:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово652520-06-2018 19:21:0020-06-2018 20:15:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово652720-06-2018 20:21:0020-06-2018 21:14:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово652920-06-2018 21:48:0020-06-2018 22:45:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово653120-06-2018 23:08:0021-06-2018 00:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search