ss x
x

Электричка № 6505 Лобня — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6505 Лобня — Кубинка 1 находится в пути 2 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Кубинка 1 (только 29 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 29-08-2020 06:23:00
Шереметьевская 29-08-2020 06:28:00 1 мин 29-08-2020 06:29:00 6 м
Хлебниково 29-08-2020 06:30:00 1 мин 29-08-2020 06:31:00 2 м
Водники 29-08-2020 06:33:00 1 мин 29-08-2020 06:34:00 3 м
Долгопрудная 29-08-2020 06:35:00 1 мин 29-08-2020 06:36:00 2 м
Новодачная 29-08-2020 06:38:00 1 мин 29-08-2020 06:39:00 3 м
Марк 29-08-2020 06:42:00 1 мин 29-08-2020 06:43:00 4 м
Лианозово 29-08-2020 06:44:00 1 мин 29-08-2020 06:45:00 2 м
Бескудниково 29-08-2020 06:48:00 1 мин 29-08-2020 06:49:00 4 м
Дегунино 29-08-2020 06:50:00 1 мин 29-08-2020 06:51:00 2 м
Окружная 29-08-2020 06:54:00 1 мин 29-08-2020 06:55:00 4 м
Тимирязевская 29-08-2020 06:58:00 1 мин 29-08-2020 06:59:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 29-08-2020 07:05:00 1 мин 29-08-2020 07:06:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 29-08-2020 07:11:00 2 мин 29-08-2020 07:13:00 7 м
Беговая 29-08-2020 07:17:00 1 мин 29-08-2020 07:18:00 5 м
Тестовская 29-08-2020 07:21:00 1 мин 29-08-2020 07:22:00 4 м
Фили 29-08-2020 07:24:00 1 мин 29-08-2020 07:25:00 3 м
Славянский Бульвар 29-08-2020 07:28:00 1 мин 29-08-2020 07:29:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 29-08-2020 07:31:00 1 мин 29-08-2020 07:32:00 3 м
Рабочий Посёлок 29-08-2020 07:34:00 1 мин 29-08-2020 07:35:00 3 м
Сетунь 29-08-2020 07:37:00 1 мин 29-08-2020 07:38:00 3 м
Немчиновка 29-08-2020 07:39:00 1 мин 29-08-2020 07:40:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 29-08-2020 07:43:00 1 мин 29-08-2020 07:44:00 4 м
Баковка 29-08-2020 07:45:00 1 мин 29-08-2020 07:46:00 2 м
Одинцово 29-08-2020 07:50:00 1 мин 29-08-2020 07:51:00 5 м
Отрадное 29-08-2020 07:53:00 1 мин 29-08-2020 07:54:00 3 м
Пионерская 29-08-2020 07:56:00 1 мин 29-08-2020 07:57:00 3 м
Перхушково 29-08-2020 07:58:00 1 мин 29-08-2020 07:59:00 2 м
Здравница 29-08-2020 08:00:00 29-08-2020 08:00:00 1 м
Жаворонки 29-08-2020 08:04:00 1 мин 29-08-2020 08:05:00 5 м
Дачное 29-08-2020 08:07:00 1 мин 29-08-2020 08:08:00 3 м
Малые Вязёмы 29-08-2020 08:10:00 1 мин 29-08-2020 08:11:00 3 м
Голицыно 29-08-2020 08:15:00 1 мин 29-08-2020 08:16:00 5 м
Сушкинская 29-08-2020 08:17:00 29-08-2020 08:17:00 1 м
Петелино 29-08-2020 08:18:00 29-08-2020 08:18:00 1 м
Часцовская 29-08-2020 08:19:00 29-08-2020 08:19:00 1 м
Портновская 29-08-2020 08:20:00 29-08-2020 08:20:00 1 м
Кубинка 1 29-08-2020 08:36:00 — :: 16 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6505, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Можайск 6111 25-02-2021 05:27:00 25-02-2021 07:30:00
Лобня — Кубинка 1 6113 25-02-2021 05:37:00 25-02-2021 07:52:00
Икша — Бородино 6121 25-02-2021 06:28:00 25-02-2021 08:41:00
Дубна — Кубинка 1 6125 25-02-2021 06:43:00 25-02-2021 08:57:00
Лобня — Можайск 6133 25-02-2021 07:23:00 25-02-2021 09:25:00
Лобня — Бородино 6139 25-02-2021 07:53:00 25-02-2021 09:56:00
Лобня — Кубинка 1 6143 25-02-2021 08:23:00 25-02-2021 10:30:00
Икша — Можайск 6151 25-02-2021 08:58:00 25-02-2021 11:07:00
Лобня — Бородино 6155 25-02-2021 09:23:00 25-02-2021 11:35:00
Дубна — Можайск 6391/6161 25-02-2021 09:53:00 25-02-2021 11:52:00
Лобня — Кубинка 1 6163 25-02-2021 09:58:00 25-02-2021 12:14:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 25-02-2021 12:38:00 25-02-2021 14:54:00
Икша — Дорохово 6191 25-02-2021 13:28:00 25-02-2021 15:39:00
Вербилки — Можайск 6367/6195 25-02-2021 13:53:00 25-02-2021 15:57:00
Лобня — Кубинка 1 6197 25-02-2021 13:58:00 25-02-2021 16:04:00
Лобня — Кубинка 1 6201 25-02-2021 14:23:00 25-02-2021 16:24:00
Икша — Бородино 6207 25-02-2021 14:58:00 25-02-2021 17:05:00
Дмитров — Дорохово 6209 25-02-2021 15:08:00 25-02-2021 17:25:00
Лобня — Кубинка 1 6215 25-02-2021 15:38:00 25-02-2021 17:49:00
Лобня — Можайск 6219 25-02-2021 15:53:00 25-02-2021 18:02:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 25-02-2021 15:58:00 25-02-2021 18:13:00
Лобня — Дорохово 6225 25-02-2021 16:13:00 25-02-2021 18:19:00
Лобня — Бородино 6227 25-02-2021 16:23:00 25-02-2021 18:29:00
Икша — Кубинка 1 6231 25-02-2021 16:38:00 25-02-2021 18:47:00
Дмитров — Бородино 6237 25-02-2021 16:53:00 25-02-2021 19:01:00
Лобня — Можайск 6241 25-02-2021 17:23:00 25-02-2021 19:29:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 25-02-2021 17:28:00 25-02-2021 19:39:00
Лобня — Кубинка 1 6247 25-02-2021 17:53:00 25-02-2021 20:05:00
Лобня — Бородино 6253 25-02-2021 18:23:00 25-02-2021 20:31:00
Икша — Можайск 6255 25-02-2021 18:28:00 25-02-2021 20:38:00
Икша — Дорохово 6307 25-02-2021 18:58:00 25-02-2021 21:10:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 25-02-2021 19:13:00 25-02-2021 21:26:00
Дмитров — Бородино 6267 25-02-2021 19:43:00 25-02-2021 21:46:00
Лобня — Можайск 6273 25-02-2021 20:28:00 25-02-2021 22:37:00
Лобня — Кубинка 1 6275 25-02-2021 20:37:00 25-02-2021 22:53:00
Дмитров — Бородино 6281 25-02-2021 21:28:00 25-02-2021 23:41:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 25-02-2021 21:40:00 25-02-2021 23:58:00
Лобня — Дорохово 6289 25-02-2021 23:23:00 26-02-2021 01:44:00
Лобня — Бородино 6291 25-02-2021 23:53:00 26-02-2021 02:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search