ss x
x

Электричка № 6505 Лобня — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6505 Лобня — Кубинка 1 находится в пути 2 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Кубинка 1 (только 29 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 29-08-2020 06:23:00
Шереметьевская 29-08-2020 06:28:00 1 мин 29-08-2020 06:29:00 6 м
Хлебниково 29-08-2020 06:30:00 1 мин 29-08-2020 06:31:00 2 м
Водники 29-08-2020 06:33:00 1 мин 29-08-2020 06:34:00 3 м
Долгопрудная 29-08-2020 06:35:00 1 мин 29-08-2020 06:36:00 2 м
Новодачная 29-08-2020 06:38:00 1 мин 29-08-2020 06:39:00 3 м
Марк 29-08-2020 06:42:00 1 мин 29-08-2020 06:43:00 4 м
Лианозово 29-08-2020 06:44:00 1 мин 29-08-2020 06:45:00 2 м
Бескудниково 29-08-2020 06:48:00 1 мин 29-08-2020 06:49:00 4 м
Дегунино 29-08-2020 06:50:00 1 мин 29-08-2020 06:51:00 2 м
Окружная 29-08-2020 06:54:00 1 мин 29-08-2020 06:55:00 4 м
Тимирязевская 29-08-2020 06:58:00 1 мин 29-08-2020 06:59:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 29-08-2020 07:05:00 1 мин 29-08-2020 07:06:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 29-08-2020 07:11:00 2 мин 29-08-2020 07:13:00 7 м
Беговая 29-08-2020 07:17:00 1 мин 29-08-2020 07:18:00 5 м
Тестовская 29-08-2020 07:21:00 1 мин 29-08-2020 07:22:00 4 м
Фили 29-08-2020 07:24:00 1 мин 29-08-2020 07:25:00 3 м
Славянский Бульвар 29-08-2020 07:28:00 1 мин 29-08-2020 07:29:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 29-08-2020 07:31:00 1 мин 29-08-2020 07:32:00 3 м
Рабочий Посёлок 29-08-2020 07:34:00 1 мин 29-08-2020 07:35:00 3 м
Сетунь 29-08-2020 07:37:00 1 мин 29-08-2020 07:38:00 3 м
Немчиновка 29-08-2020 07:39:00 1 мин 29-08-2020 07:40:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 29-08-2020 07:43:00 1 мин 29-08-2020 07:44:00 4 м
Баковка 29-08-2020 07:45:00 1 мин 29-08-2020 07:46:00 2 м
Одинцово 29-08-2020 07:50:00 1 мин 29-08-2020 07:51:00 5 м
Отрадное 29-08-2020 07:53:00 1 мин 29-08-2020 07:54:00 3 м
Пионерская 29-08-2020 07:56:00 1 мин 29-08-2020 07:57:00 3 м
Перхушково 29-08-2020 07:58:00 1 мин 29-08-2020 07:59:00 2 м
Здравница 29-08-2020 08:00:00 29-08-2020 08:00:00 1 м
Жаворонки 29-08-2020 08:04:00 1 мин 29-08-2020 08:05:00 5 м
Дачное 29-08-2020 08:07:00 1 мин 29-08-2020 08:08:00 3 м
Малые Вязёмы 29-08-2020 08:10:00 1 мин 29-08-2020 08:11:00 3 м
Голицыно 29-08-2020 08:15:00 1 мин 29-08-2020 08:16:00 5 м
Сушкинская 29-08-2020 08:17:00 29-08-2020 08:17:00 1 м
Петелино 29-08-2020 08:18:00 29-08-2020 08:18:00 1 м
Часцовская 29-08-2020 08:19:00 29-08-2020 08:19:00 1 м
Портновская 29-08-2020 08:20:00 29-08-2020 08:20:00 1 м
Кубинка 1 29-08-2020 08:36:00 — :: 16 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6505, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Можайск 6113 26-09-2020 05:23:00 26-09-2020 07:25:00
Лобня — Кубинка 1 6115 26-09-2020 05:28:00 26-09-2020 07:42:00
Дмитров — Можайск 6117 26-09-2020 06:13:00 26-09-2020 08:21:00
Икша — Бородино 6119 26-09-2020 06:28:00 26-09-2020 08:41:00
Дубна — Кубинка 1 6123 26-09-2020 06:43:00 26-09-2020 08:56:00
Лобня — Можайск 6303 26-09-2020 07:23:00 26-09-2020 09:25:00
Лобня — Бородино 6325 26-09-2020 07:53:00 26-09-2020 09:56:00
Лобня — Кубинка 1 6701 26-09-2020 08:23:00 26-09-2020 10:30:00
Лобня — Можайск 6315 26-09-2020 08:53:00 26-09-2020 11:07:00
Дмитров — Бородино 6145 26-09-2020 09:28:00 26-09-2020 11:36:00
Лобня — Кубинка 1 6703 26-09-2020 09:53:00 26-09-2020 12:14:00
Дубна — Кубинка 1 6157 26-09-2020 11:43:00 26-09-2020 13:58:00
Лобня — Можайск 6161 26-09-2020 12:28:00 26-09-2020 14:36:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 26-09-2020 12:38:00 26-09-2020 14:54:00
Икша — Кубинка 1 6167 26-09-2020 13:28:00 26-09-2020 15:40:00
Лобня — Кубинка 1 6705 26-09-2020 14:23:00 26-09-2020 16:33:00
Икша — Бородино 6179 26-09-2020 14:58:00 26-09-2020 16:54:00
Дмитров — Дорохово 6181 26-09-2020 15:08:00 26-09-2020 17:24:00
Лобня — Кубинка 1 6185 26-09-2020 15:38:00 26-09-2020 17:49:00
Лобня — Можайск 6309 26-09-2020 15:53:00 26-09-2020 18:02:00
Большая Волга — Кубинка 1 6189 26-09-2020 15:58:00 26-09-2020 18:13:00
Икша — Дорохово 6193 26-09-2020 16:13:00 26-09-2020 18:19:00
Лобня — Бородино 6329 26-09-2020 16:23:00 26-09-2020 18:29:00
Икша — Кубинка 1 6197 26-09-2020 16:38:00 26-09-2020 18:47:00
Дмитров — Бородино 6199 26-09-2020 16:58:00 26-09-2020 19:06:00
Лобня — Можайск 6311 26-09-2020 17:23:00 26-09-2020 19:29:00
Икша — Кубинка 1 6203 26-09-2020 17:28:00 26-09-2020 19:38:00
Дмитров — Кубинка 1 6207 26-09-2020 17:43:00 26-09-2020 20:05:00
Лобня — Бородино 6331 26-09-2020 18:23:00 26-09-2020 20:33:00
Икша — Можайск 6213 26-09-2020 18:28:00 26-09-2020 20:53:00
Дмитров — Дорохово 6217 26-09-2020 18:58:00 26-09-2020 21:08:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 26-09-2020 19:13:00 26-09-2020 21:26:00
Икша — Бородино 6223 26-09-2020 19:38:00 26-09-2020 21:46:00
Икша — Можайск 6227 26-09-2020 20:28:00 26-09-2020 22:37:00
Икша — Кубинка 1 6229 26-09-2020 20:38:00 26-09-2020 22:52:00
Дмитров — Бородино 6235 26-09-2020 21:28:00 26-09-2020 23:44:00
Икша — Кубинка 1 6237 26-09-2020 21:43:00 26-09-2020 23:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search