ss x
x

Электричка № 6505 Лобня — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6505 Лобня — Голицыно находится в пути 1 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Голицыно (ежедневно с 29 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 29-03-2020 06:23:00
Шереметьевская 29-03-2020 06:28:00 1 мин 29-03-2020 06:29:00 6 м
Хлебниково 29-03-2020 06:30:00 1 мин 29-03-2020 06:31:00 2 м
Водники 29-03-2020 06:33:00 1 мин 29-03-2020 06:34:00 3 м
Долгопрудная 29-03-2020 06:35:00 1 мин 29-03-2020 06:36:00 2 м
Новодачная 29-03-2020 06:38:00 1 мин 29-03-2020 06:39:00 3 м
Марк 29-03-2020 06:42:00 1 мин 29-03-2020 06:43:00 4 м
Лианозово 29-03-2020 06:44:00 1 мин 29-03-2020 06:45:00 2 м
Бескудниково 29-03-2020 06:48:00 1 мин 29-03-2020 06:49:00 4 м
Дегунино 29-03-2020 06:50:00 1 мин 29-03-2020 06:51:00 2 м
Окружная 29-03-2020 06:54:00 1 мин 29-03-2020 06:55:00 4 м
Тимирязевская 29-03-2020 06:58:00 1 мин 29-03-2020 06:59:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 29-03-2020 07:05:00 1 мин 29-03-2020 07:06:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 29-03-2020 07:11:00 2 мин 29-03-2020 07:13:00 7 м
Беговая 29-03-2020 07:17:00 1 мин 29-03-2020 07:18:00 5 м
Тестовская 29-03-2020 07:21:00 1 мин 29-03-2020 07:22:00 4 м
Фили 29-03-2020 07:24:00 1 мин 29-03-2020 07:25:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 29-03-2020 07:31:00 1 мин 29-03-2020 07:32:00 7 м
Рабочий Посёлок 29-03-2020 07:34:00 1 мин 29-03-2020 07:35:00 3 м
Сетунь 29-03-2020 07:37:00 1 мин 29-03-2020 07:38:00 3 м
Немчиновка 29-03-2020 07:39:00 1 мин 29-03-2020 07:40:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 29-03-2020 07:43:00 1 мин 29-03-2020 07:44:00 4 м
Баковка 29-03-2020 07:45:00 1 мин 29-03-2020 07:46:00 2 м
Одинцово 29-03-2020 07:50:00 1 мин 29-03-2020 07:51:00 5 м
Отрадное 29-03-2020 07:53:00 1 мин 29-03-2020 07:54:00 3 м
Пионерская 29-03-2020 07:56:00 1 мин 29-03-2020 07:57:00 3 м
Перхушково 29-03-2020 07:58:00 1 мин 29-03-2020 07:59:00 2 м
Здравница 29-03-2020 08:00:00 29-03-2020 08:00:00 1 м
Жаворонки 29-03-2020 08:04:00 1 мин 29-03-2020 08:05:00 5 м
Дачное 29-03-2020 08:07:00 1 мин 29-03-2020 08:08:00 3 м
Малые Вязёмы 29-03-2020 08:10:00 1 мин 29-03-2020 08:11:00 3 м
Голицыно 29-03-2020 08:15:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6505, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Голицыно 6107 27-11-2020 04:23:00 27-11-2020 06:28:00
Лобня — Можайск 6113 27-11-2020 05:23:00 27-11-2020 07:10:00
Лобня — Кубинка 1 6115 27-11-2020 05:28:00 27-11-2020 07:21:00
Дмитров — Можайск 6117 27-11-2020 06:13:00 27-11-2020 08:04:00
Лобня — Голицыно 6505 27-11-2020 06:23:00 27-11-2020 08:15:00
Икша — Бородино 6119 27-11-2020 06:28:00 27-11-2020 08:21:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 27-11-2020 06:38:00 27-11-2020 08:31:00
Дубна — Кубинка 1 6123 27-11-2020 06:43:00 27-11-2020 08:36:00
Дмитров — Голицыно 6125 27-11-2020 06:58:00 27-11-2020 08:49:00
Икша — Голицыно 6127 27-11-2020 07:08:00 27-11-2020 09:03:00
Лобня — Можайск 6303 27-11-2020 07:23:00 27-11-2020 09:10:00
Дубна — Звенигород 6131 27-11-2020 07:38:00 27-11-2020 09:28:00
Лобня — Бородино 6325 27-11-2020 07:53:00 27-11-2020 09:36:00
Икша — Голицыно 6133 27-11-2020 07:58:00 27-11-2020 09:52:00
Лобня — Кубинка 1 6701 27-11-2020 08:23:00 27-11-2020 10:09:00
Дмитров — Звенигород 6135 27-11-2020 08:28:00 27-11-2020 10:24:00
Икша — Можайск 6139 27-11-2020 08:58:00 27-11-2020 10:47:00
Икша — Голицыно 6143 27-11-2020 09:08:00 27-11-2020 11:02:00
Дмитров — Бородино 6145 27-11-2020 09:28:00 27-11-2020 11:15:00
Икша — Звенигород 6147 27-11-2020 09:38:00 27-11-2020 11:33:00
Лобня — Кубинка 1 6703 27-11-2020 09:53:00 27-11-2020 11:52:00
Дмитров — Голицыно 6149 27-11-2020 10:11:00 27-11-2020 12:05:00
Дмитров — Голицыно 6151 27-11-2020 10:38:00 27-11-2020 12:25:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 27-11-2020 12:38:00 27-11-2020 14:32:00
Дубна — Звенигород 6165 27-11-2020 12:59:00 27-11-2020 14:50:00
Икша — Кубинка 1 6167 27-11-2020 13:28:00 27-11-2020 15:19:00
Лобня — Голицыно 6169 27-11-2020 13:38:00 27-11-2020 15:32:00
Лобня — Дорохово 6171 27-11-2020 13:58:00 27-11-2020 15:47:00
Икша — Звенигород 6173 27-11-2020 14:08:00 27-11-2020 15:58:00
Лобня — Кубинка 1 6705 27-11-2020 14:23:00 27-11-2020 16:14:00
Лобня — Голицыно 6175 27-11-2020 14:38:00 27-11-2020 16:25:00
Икша — Бородино 6179 27-11-2020 14:58:00 27-11-2020 16:39:00
Дмитров — Дорохово 6181 27-11-2020 15:08:00 27-11-2020 17:06:00
Лобня — Звенигород 6183 27-11-2020 15:28:00 27-11-2020 17:19:00
Лобня — Кубинка 1 6185 27-11-2020 15:38:00 27-11-2020 17:29:00
Дмитров — Голицыно 6187 27-11-2020 15:43:00 27-11-2020 17:36:00
Лобня — Можайск 6309 27-11-2020 15:53:00 27-11-2020 17:42:00
Большая Волга — Кубинка 1 6189 27-11-2020 15:58:00 27-11-2020 17:52:00
Лобня — Голицыно 6191 27-11-2020 16:08:00 27-11-2020 17:57:00
Икша — Дорохово 6193 27-11-2020 16:13:00 27-11-2020 18:03:00
Лобня — Бородино 6329 27-11-2020 16:23:00 27-11-2020 18:10:00
Вербилки — Звенигород 6195 27-11-2020 16:28:00 27-11-2020 18:19:00
Икша — Кубинка 1 6197 27-11-2020 16:38:00 27-11-2020 18:28:00
Дмитров — Бородино 6199 27-11-2020 16:58:00 27-11-2020 18:48:00
Лобня — Голицыно 6201 27-11-2020 17:08:00 27-11-2020 18:59:00
Лобня — Можайск 6311 27-11-2020 17:23:00 27-11-2020 19:12:00
Икша — Кубинка 1 6203 27-11-2020 17:28:00 27-11-2020 19:18:00
Лобня — Голицыно 6205 27-11-2020 17:38:00 27-11-2020 19:31:00
Дубна — Звенигород 6209 27-11-2020 17:58:00 27-11-2020 19:52:00
Лобня — Бородино 6331 27-11-2020 18:23:00 27-11-2020 20:12:00
Икша — Можайск 6213 27-11-2020 18:28:00 27-11-2020 20:20:00
Лобня — Голицыно 6515 27-11-2020 18:53:00 27-11-2020 20:42:00
Дмитров — Дорохово 6217 27-11-2020 18:58:00 27-11-2020 20:49:00
Икша — Голицыно 6219 27-11-2020 19:08:00 27-11-2020 20:59:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 27-11-2020 19:13:00 27-11-2020 21:06:00
Икша — Бородино 6223 27-11-2020 19:38:00 27-11-2020 21:27:00
Дубна — Голицыно 6225 27-11-2020 19:58:00 27-11-2020 21:53:00
Икша — Можайск 6227 27-11-2020 20:28:00 27-11-2020 22:17:00
Икша — Кубинка 1 6229 27-11-2020 20:38:00 27-11-2020 22:31:00
Дмитров — Звенигород 6231 27-11-2020 20:43:00 27-11-2020 22:37:00
Дмитров — Голицыно 6233 27-11-2020 20:58:00 27-11-2020 22:50:00
Дмитров — Бородино 6235 27-11-2020 21:28:00 27-11-2020 23:24:00
Икша — Кубинка 1 6237 27-11-2020 21:43:00 27-11-2020 23:37:00
Лобня — Голицыно 6517 27-11-2020 22:23:00 28-11-2020 00:13:00
Лобня — Дорохово 6751 27-11-2020 23:23:00 28-11-2020 01:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search