Электричка № 6505 Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра

31 декабря 2016
135
0

Расстояние между станциями Керженец и Нижний Новгород (Московский вокзал) 91,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 27 мин.

Электричка № 6505 Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) находится в пути 1 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Керженец — :: 09-01-2017 05:53:00
Захарово 09-01-2017 05:54:00 09-01-2017 05:54:00 1 м
Семёнов 09-01-2017 06:06:00 1 мин 09-01-2017 06:07:00 13 м
506 км 09-01-2017 06:08:00 09-01-2017 06:08:00 1 м
Осинки 09-01-2017 06:16:00 1 мин 09-01-2017 06:17:00 9 м
Тарасиха 09-01-2017 06:26:00 1 мин 09-01-2017 06:27:00 10 м
Кеза 09-01-2017 06:28:00 09-01-2017 06:28:00 1 м
Линда 09-01-2017 06:34:00 1 мин 09-01-2017 06:35:00 7 м
Каликино 09-01-2017 06:42:00 1 мин 09-01-2017 06:43:00 8 м
Шпалозавод 09-01-2017 06:46:00 1 мин 09-01-2017 06:47:00 4 м
Киселиха 09-01-2017 06:51:00 1 мин 09-01-2017 06:52:00 5 м
Рекшино 09-01-2017 06:55:00 1 мин 09-01-2017 06:56:00 4 м
Толоконцево 09-01-2017 07:00:00 1 мин 09-01-2017 07:01:00 5 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 09-01-2017 07:13:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Керженец Нижний Новгород (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6505, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6501 22-10-2017 04:18:00 22-10-2017 05:43:00
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6503 22-10-2017 04:54:00 22-10-2017 06:20:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6507 22-10-2017 06:02:00 22-10-2017 07:27:00
Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6609 22-10-2017 06:40:00 22-10-2017 08:05:00
Пижма — Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6513/6515 22-10-2017 08:38:00 22-10-2017 09:50:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6523 22-10-2017 10:28:00 22-10-2017 11:53:00
Котельнич-2 — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6529/6531 22-10-2017 13:21:00 22-10-2017 14:33:00
Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6637 22-10-2017 15:53:00 22-10-2017 17:18:00
Пижма — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6641/6543 22-10-2017 17:27:00 22-10-2017 18:45:00
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6545 22-10-2017 17:37:00 22-10-2017 19:04:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6549 22-10-2017 18:44:00 22-10-2017 20:09:00
Пижма — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6555/6557 22-10-2017 21:09:00 22-10-2017 22:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search