ss x
ss x
x

Электричка № 6505 Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Керженец и Нижний Новгород (Московский вокзал) 91,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 27 мин.

Электричка № 6505 Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) находится в пути 1 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Керженец— ::13-12-2016 05:56:00
Захарово13-12-2016 05:57:0013-12-2016 05:57:001 м
Семёнов13-12-2016 06:10:001 мин13-12-2016 06:11:0014 м
506 км13-12-2016 06:12:0013-12-2016 06:12:001 м
Осинки13-12-2016 06:21:001 мин13-12-2016 06:22:0010 м
Тарасиха13-12-2016 06:31:001 мин13-12-2016 06:32:0010 м
Кеза13-12-2016 06:35:001 мин13-12-2016 06:36:004 м
Линда13-12-2016 06:41:001 мин13-12-2016 06:42:006 м
Каликино13-12-2016 06:49:001 мин13-12-2016 06:50:008 м
Шпалозавод13-12-2016 06:53:001 мин13-12-2016 06:54:004 м
Киселиха13-12-2016 06:58:001 мин13-12-2016 06:59:005 м
Рекшино13-12-2016 07:02:001 мин13-12-2016 07:03:004 м
Толоконцево13-12-2016 07:07:001 мин13-12-2016 07:08:005 м
Нижний Новгород (Московский вокзал)13-12-2016 07:20:00— ::12 м

Схема маршрута движения электричек Керженец Нижний Новгород (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6505, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал)650121-09-2018 04:20:0021-09-2018 05:47:00
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал)650321-09-2018 04:50:0021-09-2018 06:17:00
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал)650521-09-2018 05:42:0021-09-2018 07:05:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал)650721-09-2018 05:59:0021-09-2018 07:25:00
Шахунья — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)6601/650921-09-2018 06:39:0021-09-2018 08:05:00
Пижма — Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)6513/651521-09-2018 08:36:0021-09-2018 09:49:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал)652321-09-2018 10:27:0021-09-2018 11:53:00
Котельнич-2 — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)6529/653121-09-2018 13:15:0021-09-2018 14:43:00
Шахунья — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)6541/654321-09-2018 17:27:0021-09-2018 18:46:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал)654921-09-2018 18:44:0021-09-2018 20:10:00
Пижма — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)6555/655721-09-2018 21:09:0021-09-2018 22:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search