Электричка № 6505 Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра

13 декабря 2016
113
0

Расстояние между станциями Керженец и Нижний Новгород (Московский вокзал) 91,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 27 мин.

Электричка № 6505 Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) находится в пути 1 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Керженец — :: 13-12-2016 05:56:00
Захарово 13-12-2016 05:57:00 13-12-2016 05:57:00 1 м
Семёнов 13-12-2016 06:10:00 1 мин 13-12-2016 06:11:00 14 м
506 км 13-12-2016 06:12:00 13-12-2016 06:12:00 1 м
Осинки 13-12-2016 06:21:00 1 мин 13-12-2016 06:22:00 10 м
Тарасиха 13-12-2016 06:31:00 1 мин 13-12-2016 06:32:00 10 м
Кеза 13-12-2016 06:35:00 1 мин 13-12-2016 06:36:00 4 м
Линда 13-12-2016 06:41:00 1 мин 13-12-2016 06:42:00 6 м
Каликино 13-12-2016 06:49:00 1 мин 13-12-2016 06:50:00 8 м
Шпалозавод 13-12-2016 06:53:00 1 мин 13-12-2016 06:54:00 4 м
Киселиха 13-12-2016 06:58:00 1 мин 13-12-2016 06:59:00 5 м
Рекшино 13-12-2016 07:02:00 1 мин 13-12-2016 07:03:00 4 м
Толоконцево 13-12-2016 07:07:00 1 мин 13-12-2016 07:08:00 5 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 13-12-2016 07:20:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Керженец Нижний Новгород (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6505, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6501 15-12-2017 04:20:00 15-12-2017 05:47:00
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6503 15-12-2017 04:50:00 15-12-2017 06:17:00
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6505 15-12-2017 05:42:00 15-12-2017 07:05:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6507 15-12-2017 05:59:00 15-12-2017 07:25:00
Шахунья — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6601/6509 15-12-2017 06:39:00 15-12-2017 08:05:00
Пижма — Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6513/6515 15-12-2017 08:36:00 15-12-2017 09:49:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6523 15-12-2017 10:27:00 15-12-2017 11:53:00
Котельнич-2 — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6529/6531 15-12-2017 13:21:00 15-12-2017 14:37:00
Шахунья — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6541/6543 15-12-2017 17:27:00 15-12-2017 18:46:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6549 15-12-2017 18:44:00 15-12-2017 20:10:00
Пижма — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6555/6557 15-12-2017 21:09:00 15-12-2017 22:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search