ss x
x

Электричка № 6505 Иланская — Заозёрная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6505 Иланская — Заозёрная находится в пути 2 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иланская — Заозёрная (только 23, 24, 30 сентября, 1, 2, 3 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иланская — :: 30-09-2019 16:50:00
Луговые 30-09-2019 16:54:00 1 мин 30-09-2019 16:55:00 5 м
Тёплые Ключи 30-09-2019 17:01:00 1 мин 30-09-2019 17:02:00 7 м
Далай 30-09-2019 17:05:00 1 мин 30-09-2019 17:06:00 4 м
Коньково 30-09-2019 17:14:00 1 мин 30-09-2019 17:15:00 9 м
Старая Иланка 30-09-2019 17:21:00 1 мин 30-09-2019 17:22:00 7 м
Иланка 30-09-2019 17:24:00 1 мин 30-09-2019 17:25:00 3 м
Канск-Перевоз 30-09-2019 17:29:00 1 мин 30-09-2019 17:30:00 5 м
Канск-Енисейский 30-09-2019 17:34:00 2 мин 30-09-2019 17:36:00 6 м
Аэродром 30-09-2019 17:41:00 1 мин 30-09-2019 17:42:00 6 м
Красный Маяк 30-09-2019 17:45:00 1 мин 30-09-2019 17:46:00 4 м
Ферма 30-09-2019 17:50:00 1 мин 30-09-2019 17:51:00 5 м
Филимоново 30-09-2019 17:55:00 1 мин 30-09-2019 17:56:00 5 м
Уря 30-09-2019 17:57:00 30-09-2019 17:57:00 1 м
Комаровская 30-09-2019 18:04:00 1 мин 30-09-2019 18:05:00 8 м
Безводная 30-09-2019 18:08:00 1 мин 30-09-2019 18:09:00 4 м
Бошняково 30-09-2019 18:12:00 1 мин 30-09-2019 18:13:00 4 м
Перевал 30-09-2019 18:18:00 1 мин 30-09-2019 18:19:00 6 м
Старая Солянка 30-09-2019 18:24:00 1 мин 30-09-2019 18:25:00 6 м
Солянка 30-09-2019 18:31:00 1 мин 30-09-2019 18:32:00 7 м
Ягодная 30-09-2019 18:37:00 1 мин 30-09-2019 18:38:00 6 м
Солнечная 30-09-2019 18:42:00 1 мин 30-09-2019 18:43:00 5 м
Камалинка 30-09-2019 18:45:00 1 мин 30-09-2019 18:46:00 3 м
Камала 30-09-2019 18:50:00 1 мин 30-09-2019 18:51:00 5 м
Михалёвка 30-09-2019 18:56:00 1 мин 30-09-2019 18:57:00 6 м
Южная 30-09-2019 19:00:00 1 мин 30-09-2019 19:01:00 4 м
Ирша 30-09-2019 19:05:00 1 мин 30-09-2019 19:06:00 5 м
Заозёрная 30-09-2019 19:11:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Иланская Заозёрная на карте:




Кроме электрички № 6505, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иланская — Уяр 6501 24-10-2019 06:47:00 24-10-2019 09:08:00
Иланская — Красноярск-Пасс. 6911/6901 24-10-2019 15:10:00 24-10-2019 17:06:00
Иланская — Уяр 6505 24-10-2019 16:50:00 24-10-2019 19:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search