ss x
x

Электричка № 6505 Девяткино — Сосново: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6505 Девяткино — Сосново находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Девяткино — Сосново (только 13, 20, 27 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Девяткино — :: 20-10-2019 06:42:00
Лаврики 20-10-2019 06:45:00 1 мин 20-10-2019 06:46:00 4 м
Капитолово 20-10-2019 06:48:00 1 мин 20-10-2019 06:49:00 3 м
Кузьмолово 20-10-2019 06:51:00 1 мин 20-10-2019 06:52:00 3 м
Токсово 20-10-2019 06:55:00 1 мин 20-10-2019 06:56:00 4 м
Кавголово 20-10-2019 06:59:00 1 мин 20-10-2019 07:00:00 4 м
Осельки 20-10-2019 07:04:00 1 мин 20-10-2019 07:05:00 5 м
Пери 20-10-2019 07:09:00 1 мин 20-10-2019 07:10:00 5 м
39 км 20-10-2019 07:12:00 1 мин 20-10-2019 07:13:00 3 м
Грузино 20-10-2019 07:17:00 1 мин 20-10-2019 07:18:00 5 м
47 км 20-10-2019 07:20:00 1 мин 20-10-2019 07:21:00 3 м
Васкелово 20-10-2019 07:25:00 1 мин 20-10-2019 07:26:00 5 м
54 км 20-10-2019 07:28:00 1 мин 20-10-2019 07:29:00 3 м
Лемболово 20-10-2019 07:31:00 1 мин 20-10-2019 07:32:00 3 м
Орехово 20-10-2019 07:38:00 1 мин 20-10-2019 07:39:00 7 м
67 км 20-10-2019 07:41:00 1 мин 20-10-2019 07:42:00 3 м
69 км 20-10-2019 07:44:00 1 мин 20-10-2019 07:45:00 3 м
Сосново 20-10-2019 07:52:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Девяткино Сосново на карте:




Кроме электрички № 6505, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6505 08-07-2020 06:42:00 08-07-2020 07:53:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 08-07-2020 07:53:00 08-07-2020 09:02:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6521 08-07-2020 09:54:00 08-07-2020 11:02:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 7525 08-07-2020 10:54:00 08-07-2020 12:07:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6539 08-07-2020 14:36:00 08-07-2020 15:48:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6543 08-07-2020 16:08:00 08-07-2020 17:21:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6547 08-07-2020 16:54:00 08-07-2020 18:04:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 7579 08-07-2020 17:52:00 08-07-2020 18:41:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6553 08-07-2020 18:13:00 08-07-2020 19:26:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6555 08-07-2020 18:48:00 08-07-2020 20:01:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 08-07-2020 19:40:00 08-07-2020 20:49:00
Девяткино — Сосново 6563 08-07-2020 20:31:00 08-07-2020 21:44:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 08-07-2020 21:02:00 08-07-2020 22:11:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6571 08-07-2020 21:45:00 08-07-2020 22:57:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6573 08-07-2020 22:45:00 08-07-2020 23:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search