ss x
x

Электричка № 6505 Девяткино — Сосново: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6505 Девяткино — Сосново находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Девяткино — Сосново (только 13, 20, 27 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Девяткино — :: 20-10-2019 06:42:00
Лаврики 20-10-2019 06:45:00 1 мин 20-10-2019 06:46:00 4 м
Капитолово 20-10-2019 06:48:00 1 мин 20-10-2019 06:49:00 3 м
Кузьмолово 20-10-2019 06:51:00 1 мин 20-10-2019 06:52:00 3 м
Токсово 20-10-2019 06:55:00 1 мин 20-10-2019 06:56:00 4 м
Кавголово 20-10-2019 06:59:00 1 мин 20-10-2019 07:00:00 4 м
Осельки 20-10-2019 07:04:00 1 мин 20-10-2019 07:05:00 5 м
Пери 20-10-2019 07:09:00 1 мин 20-10-2019 07:10:00 5 м
39 км 20-10-2019 07:12:00 1 мин 20-10-2019 07:13:00 3 м
Грузино 20-10-2019 07:17:00 1 мин 20-10-2019 07:18:00 5 м
47 км 20-10-2019 07:20:00 1 мин 20-10-2019 07:21:00 3 м
Васкелово 20-10-2019 07:25:00 1 мин 20-10-2019 07:26:00 5 м
54 км 20-10-2019 07:28:00 1 мин 20-10-2019 07:29:00 3 м
Лемболово 20-10-2019 07:31:00 1 мин 20-10-2019 07:32:00 3 м
Орехово 20-10-2019 07:38:00 1 мин 20-10-2019 07:39:00 7 м
67 км 20-10-2019 07:41:00 1 мин 20-10-2019 07:42:00 3 м
69 км 20-10-2019 07:44:00 1 мин 20-10-2019 07:45:00 3 м
Сосново 20-10-2019 07:52:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Девяткино Сосново на карте:




Кроме электрички № 6505, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6505 20-11-2019 06:42:00 20-11-2019 07:52:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 20-11-2019 07:58:00 20-11-2019 09:07:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6521 20-11-2019 09:54:00 20-11-2019 11:03:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6525 20-11-2019 10:54:00 20-11-2019 12:05:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6529 20-11-2019 11:59:00 20-11-2019 13:10:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6539 20-11-2019 14:37:00 20-11-2019 15:48:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6543 20-11-2019 16:08:00 20-11-2019 17:20:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6547 20-11-2019 16:54:00 20-11-2019 18:03:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 7579 20-11-2019 17:52:00 20-11-2019 18:41:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6553 20-11-2019 18:13:00 20-11-2019 19:24:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 20-11-2019 19:40:00 20-11-2019 20:48:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6563 20-11-2019 20:31:00 20-11-2019 21:42:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 20-11-2019 21:02:00 20-11-2019 22:10:00
Девяткино — Сосново 6571 20-11-2019 21:45:00 20-11-2019 22:56:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6573 20-11-2019 22:45:00 20-11-2019 23:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search