ss x
ss x
x

Электричка № 6505/6506 Жеребцово — Новосибирск-главный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6505/6506 Жеребцово — Новосибирск-главный находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Жеребцово — Новосибирск-главный (ежедневно с 29 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Жеребцово— ::29-04-2017 14:16:00
Новолуговская29-04-2017 14:20:001 мин29-04-2017 14:21:005 м
Гусиный Брод29-04-2017 14:24:001 мин29-04-2017 14:25:004 м
Комаровка29-04-2017 14:29:001 мин29-04-2017 14:30:005 м
Дубрава29-04-2017 14:33:001 мин29-04-2017 14:34:004 м
Учебный29-04-2017 14:38:001 мин29-04-2017 14:39:005 м
Издревая29-04-2017 14:44:001 мин29-04-2017 14:45:006 м
Инская29-04-2017 14:54:001 мин29-04-2017 14:55:0010 м
Первомайская29-04-2017 14:58:001 мин29-04-2017 14:59:004 м
Новогодняя29-04-2017 15:01:001 мин29-04-2017 15:02:003 м
Иня-южная (рзд.Иня)29-04-2017 15:06:001 мин29-04-2017 15:07:005 м
Камышенская29-04-2017 15:10:001 мин29-04-2017 15:11:004 м
Инструментальный29-04-2017 15:12:0029-04-2017 15:12:001 м
Новосибирск-южный29-04-2017 15:16:001 мин29-04-2017 15:17:005 м
Речной Вокзал29-04-2017 15:18:001 мин29-04-2017 15:19:002 м
Центр29-04-2017 15:21:001 мин29-04-2017 15:22:003 м
Новосибирск-главный29-04-2017 15:28:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Жеребцово Новосибирск-главный на карте:




Кроме электрички № 6505/6506, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Жеребцово — Новосибирск-главный6519/652017-08-2018 05:18:0017-08-2018 06:31:00
Жеребцово — Новосибирск-главный6521/652217-08-2018 06:27:0017-08-2018 07:40:00
Сокур — Новосибирск-главный6501/650217-08-2018 09:50:0017-08-2018 11:02:00
Сокур — Новосибирск-главный6503/650417-08-2018 12:17:0017-08-2018 13:30:00
Жеребцово — Новосибирск-главный6505/650617-08-2018 13:44:0017-08-2018 14:56:00
Сокур — Новосибирск-главный6509/651017-08-2018 16:11:0017-08-2018 17:22:00
Жеребцово — Новосибирск-главный6511/651217-08-2018 17:36:0017-08-2018 18:50:00
Жеребцово — Новосибирск-главный6513/651417-08-2018 19:03:0017-08-2018 20:17:00
Жеребцово — Новосибирск-главный6515/651617-08-2018 20:35:0017-08-2018 21:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search