Электричка № 6505/6506 Новосибирск-главный — Жеребцово: расписание на сегодня и завтра

30 апреля 2017
105
0


Электричка № 6505/6506 Новосибирск-главный — Жеребцово находится в пути 1 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Жеребцово (ежедневно с 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 30-04-2017 11:33:00
Центр 30-04-2017 11:37:00 1 мин 30-04-2017 11:38:00 5 м
Речной Вокзал 30-04-2017 11:41:00 1 мин 30-04-2017 11:42:00 4 м
Новосибирск-южный 30-04-2017 11:44:00 1 мин 30-04-2017 11:45:00 3 м
Инструментальный 30-04-2017 11:46:00 30-04-2017 11:46:00 1 м
Камышенская 30-04-2017 11:50:00 1 мин 30-04-2017 11:51:00 5 м
Иня-южная (рзд.Иня) 30-04-2017 11:55:00 1 мин 30-04-2017 11:56:00 5 м
Новогодняя 30-04-2017 11:59:00 1 мин 30-04-2017 12:00:00 4 м
Первомайская 30-04-2017 12:02:00 1 мин 30-04-2017 12:03:00 3 м
Инская 30-04-2017 12:07:00 1 мин 30-04-2017 12:08:00 5 м
Издревая 30-04-2017 12:17:00 1 мин 30-04-2017 12:18:00 10 м
Учебный 30-04-2017 12:22:00 1 мин 30-04-2017 12:23:00 5 м
Дубрава 30-04-2017 12:27:00 1 мин 30-04-2017 12:28:00 5 м
Комаровка 30-04-2017 12:31:00 1 мин 30-04-2017 12:32:00 4 м
Гусиный Брод 30-04-2017 12:36:00 1 мин 30-04-2017 12:37:00 5 м
Новолуговская 30-04-2017 12:40:00 1 мин 30-04-2017 12:41:00 4 м
Жеребцово 30-04-2017 12:46:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Новосибирск-главный Жеребцово на карте:




Кроме электрички № 6505/6506, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Сокур 6501/6502 23-02-2018 07:36:00 23-02-2018 08:47:00
Новосибирск-главный — Сокур 6509/6510 23-02-2018 13:39:00 23-02-2018 14:51:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6513/6514 23-02-2018 17:33:00 23-02-2018 18:46:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6517/6518 23-02-2018 20:35:00 23-02-2018 21:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search