ss x
ss x
x

Электричка № 6505/6506 Новосибирск-главный — Жеребцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6505/6506 Новосибирск-главный — Жеребцово находится в пути 1 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Жеребцово (ежедневно с 29 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новосибирск-главный— ::30-04-2017 11:33:00
Центр30-04-2017 11:37:001 мин30-04-2017 11:38:005 м
Речной Вокзал30-04-2017 11:41:001 мин30-04-2017 11:42:004 м
Новосибирск-южный30-04-2017 11:44:001 мин30-04-2017 11:45:003 м
Инструментальный30-04-2017 11:46:0030-04-2017 11:46:001 м
Камышенская30-04-2017 11:50:001 мин30-04-2017 11:51:005 м
Иня-южная (рзд.Иня)30-04-2017 11:55:001 мин30-04-2017 11:56:005 м
Новогодняя30-04-2017 11:59:001 мин30-04-2017 12:00:004 м
Первомайская30-04-2017 12:02:001 мин30-04-2017 12:03:003 м
Инская30-04-2017 12:07:001 мин30-04-2017 12:08:005 м
Издревая30-04-2017 12:17:001 мин30-04-2017 12:18:0010 м
Учебный30-04-2017 12:22:001 мин30-04-2017 12:23:005 м
Дубрава30-04-2017 12:27:001 мин30-04-2017 12:28:005 м
Комаровка30-04-2017 12:31:001 мин30-04-2017 12:32:004 м
Гусиный Брод30-04-2017 12:36:001 мин30-04-2017 12:37:005 м
Новолуговская30-04-2017 12:40:001 мин30-04-2017 12:41:004 м
Жеребцово30-04-2017 12:46:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Новосибирск-главный Жеребцово на карте:




Кроме электрички № 6505/6506, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новосибирск-главный — Сокур6501/650219-08-2018 07:36:0019-08-2018 08:47:00
Новосибирск-главный — Сокур6503/650419-08-2018 08:58:0019-08-2018 10:10:00
Новосибирск-главный — Жеребцово6507/650819-08-2018 10:08:0019-08-2018 11:20:00
Новосибирск-главный — Жеребцово6505/650619-08-2018 11:33:0019-08-2018 12:46:00
Новосибирск-главный — Сокур6509/651019-08-2018 13:39:0019-08-2018 14:51:00
Новосибирск-главный — Жеребцово6511/651219-08-2018 15:45:0019-08-2018 16:59:00
Новосибирск-главный — Жеребцово6513/651419-08-2018 17:33:0019-08-2018 18:46:00
Новосибирск-главный — Жеребцово6515/651619-08-2018 19:02:0019-08-2018 20:15:00
Новосибирск-главный — Жеребцово6517/651819-08-2018 20:35:0019-08-2018 21:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search