ss x
x

Электричка № 6504 Заозёрная — Иланская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6504 Заозёрная — Иланская находится в пути 2 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Заозёрная — Иланская (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Заозёрная — :: 12-06-2020 13:57:00
Ирша 12-06-2020 14:03:00 1 мин 12-06-2020 14:04:00 7 м
Михалёвка 12-06-2020 14:12:00 1 мин 12-06-2020 14:13:00 9 м
Камала 12-06-2020 14:18:00 1 мин 12-06-2020 14:19:00 6 м
Камалинка 12-06-2020 14:23:00 1 мин 12-06-2020 14:24:00 5 м
Солнечная 12-06-2020 14:26:00 1 мин 12-06-2020 14:27:00 3 м
Ягодная 12-06-2020 14:31:00 1 мин 12-06-2020 14:32:00 5 м
Солянка 12-06-2020 14:38:00 1 мин 12-06-2020 14:39:00 7 м
Старая Солянка 12-06-2020 14:44:00 1 мин 12-06-2020 14:45:00 6 м
Перевал 12-06-2020 14:50:00 1 мин 12-06-2020 14:51:00 6 м
Бошняково 12-06-2020 14:56:00 1 мин 12-06-2020 14:57:00 6 м
Безводная 12-06-2020 15:00:00 1 мин 12-06-2020 15:01:00 4 м
Комаровская 12-06-2020 15:05:00 1 мин 12-06-2020 15:06:00 5 м
Уря 12-06-2020 15:07:00 12-06-2020 15:07:00 1 м
Филимоново 12-06-2020 15:12:00 1 мин 12-06-2020 15:13:00 6 м
Ферма 12-06-2020 15:17:00 1 мин 12-06-2020 15:18:00 5 м
Красный Маяк 12-06-2020 15:22:00 1 мин 12-06-2020 15:23:00 5 м
Аэродром 12-06-2020 15:26:00 1 мин 12-06-2020 15:27:00 4 м
Канск-Енисейский 12-06-2020 15:33:00 2 мин 12-06-2020 15:35:00 8 м
Канск-Перевоз 12-06-2020 15:38:00 1 мин 12-06-2020 15:39:00 4 м
Иланка 12-06-2020 15:42:00 1 мин 12-06-2020 15:43:00 4 м
Старая Иланка 12-06-2020 15:45:00 1 мин 12-06-2020 15:46:00 3 м
Коньково 12-06-2020 15:48:00 12-06-2020 15:48:00 2 м
Далай 12-06-2020 16:02:00 1 мин 12-06-2020 16:03:00 15 м
Тёплые Ключи 12-06-2020 16:06:00 1 мин 12-06-2020 16:07:00 4 м
Луговые 12-06-2020 16:14:00 1 мин 12-06-2020 16:15:00 8 м
Иланская 12-06-2020 16:20:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Заозёрная Иланская на карте:




Кроме электрички № 6504, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уяр — Иланская 6506 23-09-2020 07:30:00 23-09-2020 09:53:00
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902/6912 23-09-2020 11:42:00 23-09-2020 13:32:00
Уяр — Иланская 6502 23-09-2020 18:28:00 23-09-2020 20:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search