ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6504 Уречье — Осиповичи-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6504 Уречье — Осиповичи-1 находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Уречье — Осиповичи-1 (только 12, 19, 26 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уречье — :: 14:29
Оточка 14:35 1 мин 14:36 7 м
Верхутино 14:42 2 мин 14:44 8 м
Пасека 14:55 1 мин 14:56 12 м
Старые Дороги 15:05 2 мин 15:07 11 м
Александровка 15:13 1 мин 15:14 7 м
Фаличи 15:22 3 мин 15:25 11 м
Ульяновка 15:33 1 мин 15:34 9 м
Дараганово 15:40 4 мин 15:44 10 м
Гряда 15:49 1 мин 15:50 6 м
Деревцы 15:56 1 мин 15:57 7 м
Осиповичи-1 16:08 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Уречье Осиповичи-1 на карте:

Кроме электрички № 6504, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Солигорск — Осиповичи-1 6522 08:54 10:40
Солигорск — Осиповичи-1 6524 15:39 17:14
Солигорск — Осиповичи-1 6528 20:33 22:10

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search