ss x
x

Электричка № 6504 Старые Дороги — Осиповичи-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6504 Старые Дороги — Осиповичи-1 находится в пути 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Старые Дороги — Осиповичи-1 (только 16, 18 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Старые Дороги — :: 18-09-2019 15:51:00
Александровка 18-09-2019 15:57:00 1 мин 18-09-2019 15:58:00 7 м
Фаличи 18-09-2019 16:03:00 1 мин 18-09-2019 16:04:00 6 м
Ульяновка 18-09-2019 16:12:00 1 мин 18-09-2019 16:13:00 9 м
Дараганово 18-09-2019 16:19:00 1 мин 18-09-2019 16:20:00 7 м
Гряда 18-09-2019 16:25:00 1 мин 18-09-2019 16:26:00 6 м
Деревцы 18-09-2019 16:32:00 1 мин 18-09-2019 16:33:00 7 м
Осиповичи-1 18-09-2019 16:45:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Старые Дороги Осиповичи-1 на карте:




Кроме электрички № 6504, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Старые Дороги — Осиповичи-1 6520 24-10-2019 05:56:00 24-10-2019 06:53:00
Слуцк — Осиповичи-1 6522 24-10-2019 09:41:00 24-10-2019 10:43:00
Солигорск — Осиповичи-1 6524 24-10-2019 15:06:00 24-10-2019 16:08:00
Солигорск — Осиповичи-1 6528 24-10-2019 21:21:00 24-10-2019 22:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search