ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6504 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6504 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) находится в пути 1 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сосново — :: 05:22
69 км 05:28 1 мин 05:29 7 м
67 км 05:31 1 мин 05:32 3 м
Орехово 05:34 1 мин 05:35 3 м
Лемболово 05:40 1 мин 05:41 6 м
54 км 05:45 1 мин 05:46 5 м
Васкелово 05:48 1 мин 05:49 3 м
47 км 05:52 1 мин 05:53 4 м
Грузино 05:56 1 мин 05:57 4 м
39 км 06:01 1 мин 06:02 5 м
Пери 06:05 1 мин 06:06 4 м
Осельки 06:10 1 мин 06:11 5 м
Кавголово 06:15 1 мин 06:16 5 м
Токсово 06:19 1 мин 06:20 4 м
Кузьмолово 06:24 1 мин 06:25 5 м
Капитолово 06:27 1 мин 06:28 3 м
Лаврики 06:30 1 мин 06:31 3 м
Девяткино 06:36 1 мин 06:37 6 м
Мурино 06:40 1 мин 06:41 4 м
Ручьи 06:45 1 мин 06:46 5 м
Пискарёвка 06:50 1 мин 06:51 5 м
Кушелевка 06:56 1 мин 06:57 6 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 07:05 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Сосново Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6504, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6502 04:47 06:30
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6504 05:22 07:05
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6506 05:57 07:38
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6508 06:31 08:15
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6512 07:16 08:55
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7582 07:47 09:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6514 07:56 09:39
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6522 09:14 10:56
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 09:39 11:23
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7532 13:04 14:46
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6548 16:23 18:05
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6552 17:22 19:04
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6554 17:51 19:33
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6564 19:00 20:39
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 20:17 21:58
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 21:51 23:32

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search