ss x
x

Электричка № 6504 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6504 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) находится в пути 1 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сосново — :: 13-12-2020 05:22:00
69 км 13-12-2020 05:28:00 1 мин 13-12-2020 05:29:00 7 м
67 км 13-12-2020 05:31:00 1 мин 13-12-2020 05:32:00 3 м
Орехово 13-12-2020 05:34:00 1 мин 13-12-2020 05:35:00 3 м
Лемболово 13-12-2020 05:40:00 1 мин 13-12-2020 05:41:00 6 м
54 км 13-12-2020 05:45:00 1 мин 13-12-2020 05:46:00 5 м
Васкелово 13-12-2020 05:48:00 1 мин 13-12-2020 05:49:00 3 м
47 км 13-12-2020 05:52:00 1 мин 13-12-2020 05:53:00 4 м
Грузино 13-12-2020 05:56:00 1 мин 13-12-2020 05:57:00 4 м
39 км 13-12-2020 06:01:00 1 мин 13-12-2020 06:02:00 5 м
Пери 13-12-2020 06:05:00 1 мин 13-12-2020 06:06:00 4 м
Осельки 13-12-2020 06:10:00 1 мин 13-12-2020 06:11:00 5 м
Кавголово 13-12-2020 06:15:00 1 мин 13-12-2020 06:16:00 5 м
Токсово 13-12-2020 06:19:00 1 мин 13-12-2020 06:20:00 4 м
Кузьмолово 13-12-2020 06:24:00 1 мин 13-12-2020 06:25:00 5 м
Капитолово 13-12-2020 06:27:00 1 мин 13-12-2020 06:28:00 3 м
Лаврики 13-12-2020 06:30:00 1 мин 13-12-2020 06:31:00 3 м
Девяткино 13-12-2020 06:36:00 1 мин 13-12-2020 06:37:00 6 м
Мурино 13-12-2020 06:40:00 1 мин 13-12-2020 06:41:00 4 м
Ручьи 13-12-2020 06:45:00 1 мин 13-12-2020 06:46:00 5 м
Пискарёвка 13-12-2020 06:50:00 1 мин 13-12-2020 06:51:00 5 м
Кушелевка 13-12-2020 06:56:00 1 мин 13-12-2020 06:57:00 6 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 13-12-2020 07:05:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Сосново Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6504, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6502 18-01-2021 04:47:00 18-01-2021 06:30:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6504 18-01-2021 05:22:00 18-01-2021 07:05:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6508 18-01-2021 06:31:00 18-01-2021 08:15:00
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6512 18-01-2021 07:16:00 18-01-2021 08:55:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7582 18-01-2021 07:47:00 18-01-2021 09:00:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6514 18-01-2021 07:56:00 18-01-2021 09:39:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 18-01-2021 09:39:00 18-01-2021 11:23:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7532 18-01-2021 13:04:00 18-01-2021 14:46:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6548 18-01-2021 16:23:00 18-01-2021 18:05:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6552 18-01-2021 17:22:00 18-01-2021 19:04:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6564 18-01-2021 19:09:00 18-01-2021 20:51:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 18-01-2021 20:00:00 18-01-2021 21:41:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 18-01-2021 21:51:00 18-01-2021 23:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search